Divider

А как выглядит наша Администрация на сайте

AlsyMalik

Уважаемый IOV!
Возможно вы правы, и ничего нет.
А попытаться просмотреть, "как выглядит наша Администрация на сайте" - даже не пытаюсь. Понимаю что это нереально, по понятным причинам непроглядов и сокрытия.
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV!У меня даже ясновидение еще не полностью открыто,я бы свое описание назвала бы фантазией,т.е. только как мне хотелось бы видеть Уважаемого Магистра Самира7...Надеюсь,никого не обидела
 

Ilaha7

Я тоже думала,что на наших магистрах и мастерах могут быть сильные непрогляды,защиты.Не будут же они ходить как обычные люди.Ясновидение дремлет пока,так иногда проявляется.Некие способности надо расстормошить.Но попытка не пытка.Ведь мне тоже интересно,как и всем форумчанам узнать,как выглядят наши мастера и магистры.Вот и попыталась.Хотя не особо так настраивалась.С уважением
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Ilaha7 написал(а):
Я тоже думала,что на наших магистрах и мастерах могут быть сильные непрогляды,защиты.Не будут же они ходить как обычные люди.Ясновидение дремлет пока,так иногда проявляется.Некие способности надо расстормошить.Но попытка не пытка.Ведь мне тоже интересно,как и всем форумчанам узнать,как выглядят наши мастера и магистры.Вот и попыталась.Хотя не особо так настраивалась.С уважением
Дело не только в непроглядах...
Не забывайте о законах вышестоящего и иерархии.
Если маг значительно превосходит вас в силе, то и просмотр будет соответствующим...
 

Melitta

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2015
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Аннун
Хотела написать, что можно обойтись и без способностей, применив психологию, как это происходит в теме по "сканированию" форумчан. Но и тут оказывается не все так просто, по крайней мере с Магистром Ипсисимусом.
 

Клипса

Можно я попробую описать Уважаемого Магистра Ипсисимуса? Надеюсь ничем не обижу и не задену за живое.

Уважаемый Магистр очень волевой человек, начитанный, грамотный.
Иногда бывает вспыльчив, на глупые вопросы и просьбы не отвечает, по той причине, что большинство ответов кроется в самом вопросе.
Уважаемый Магистр в большинстве случаев занимает наблюдательную позицию и без веской причины не вмешивается в ход событий.
По внешности могу сказать, что Уважаемый Магистр смуглый, невысокого роста, волосы коротко острижены, под машинку, но не слишком короткой длинны. По возрасту ему примерно около 45-47. Есть дети, двое, мальчик и девочка. Почему-то кажется, что девочка старше.
У Уважаемого Магистра вспыльчивый характер в силу своего темперамента, но внешне он невозмутим.
За последние несколько лет он очень изменился, стал более грозным что ли, грубым. Почему - не могу сказать.
Почему-то еще кажется что Уважаемый Магистр относится больше к мусульманской вере исповедания, чем к христианской, то есть он не крещенный, а крещенный по мусульманским обычаям.

Много чего написала... Может быть я ошиблась, но очень хочется услышать мнение самого Уважаемого Магистра Ипсисимуса. Заранее хочу попросить прощенья за грубые неточности, если что не так - прошу искренне меня простить.

С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Клипса

30 % психология и 40 % взято с форума ( про мусульманство итд, про это можно узнать даже по темам мусульманской магии итд ).
Грубым может и стал, как говорится : С кем поведешься, а глупость людская пушистым не делает )))
Остальное все неверно.
 

Клипса

Про психологию - да, признаю, попыталась проанализировать. Если честно на форум не опиралась - только на свои ощущения)))Ну как говорится- попытка не пытка)))
Спасибо большое за критику, Уважаемый Магистр IPSISIMUS

С уважением.
 

Melitta

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2015
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Аннун
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, а можете ли Вы задать конкретный вопрос, ответ на который поможет найти только сканирование, а не психология и информация с форума?
С Уважением.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
На момент, когда наблюдала за Магистром (в 2015 г, потом видение пропало) рост где-то 170. Чёрные длинные прямые волосы. Правильные черты лица. Зелёные глаза, Острый нос. На руке кольцо по-моему. Усов и бороды тогда не было.
Унагдомед: высокий с чёрными волосами. Глаза голубые. Любит хитро ухмыляться)))
Дэймос: рост наверное где-то от 180 до 190, цвет волос скорее шатен все-таки, карие глаза, приятная улыбка.
 
Последнее редактирование:

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Lonely Owl Вам замечание.
Соблюдайте субординацию.
Мастер Унагдомед, Мастер Дэймос.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Извините. Прошу прощения.
 

asrorbek

Well-Known Member
Регистрация:1 Июл 2017
Сообщения:153
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Я тоже хочу попробовать.Магистр Ипсисимус : ему нравится красивые вещи, его должен окружить только красота, тишина, искусство и свежесть. Он не за что не согласится на пылную или шумную работу.Не будет есть даже свое любимое блюдо если оно не выглядит красиво. Не выносит неэстетичность, особенно в женщинах.Женщина для него объект искусства, она должна соблюдать все правила эстетики, даже те которые он сам не соблюдает.Чувство любви путает чувством восхищение. Нравится классические музыки, пейзаж, высоко качественные интерьеры. Не очень привязан к семье, узкий круг друзей.Очень чувствителен к чужим бедам.Не спортивный характер, иногда агрессивный. Замкнутый, даже к самым близким людям , от этого получает удовольствие.Даже у него очень развита ясновидения, иногда не видит то что у него под носом.Слабый память. Не действующий мститель. Считает что его миссия спасти людей или животных умирающих от голода где-то на другом континенте, чем гоняться за политикой. Деньги ему нужны лишь создать окружение где его не беспокоят когда он получает удовольствие от красоты мира.Ему очень хочется чтобы не только его супруга, но даже дети и сотрудники выглядели прекрасно и чисто.Его спутница должна уметь успокоить его когда ему по настоящему нужен отдых.Извините, если что. С уважением.
 

asrorbek

Well-Known Member
Регистрация:1 Июл 2017
Сообщения:153
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Позвольте Мастер Mvem : не любит опаздывать ,будет на месте в нужное время.Ненавидит когда и опаздывают другие. Патриот,следит за всеми правилами даже когда его никто не видит ,главный судья в его жизни это его совесть. Сохраняет дисциплину. Когда узнает что его соперник действует нечестно лучше отступит,но никгода не забудет этот урок.Редко завидует людям ,часто восхищается. Берет только свою долю .Согласуется иногда даже на меньше. Умеет хранит секреты,обязательный, ответственный.Не отдыхает пока не закончит порученную работу и всегда убирает за собой, но не приведёт в порядок свой шкаф.Умеет экономить,не хочет тратить на одежду. Любит играть взрослые игрушки и копить их.Не капризничает и не очень разбирается в еде.Ему всегда важно о чем думает окружающие о нем.В любовных отношении очень привязан и активен, особенно физических. Не любит путешествовать,не хочет покидать свое уютное место.Требователен к себе.Я почему-то видела много белых свечей ,горящих:некоторые из них длинные а остальные уже сгорели до половины.Конечно магу свечи это естественно, но я думаю их цвет и размер означает что-то:может потомство или какие нибуд хорошие дела которые он делал к людям .С уважением.
 

asrorbek

Well-Known Member
Регистрация:1 Июл 2017
Сообщения:153
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Позвольте Магистр Самир:от него такая холодная энергетика исходит ,уже боюсь даже (извините, но мурашки бегали)Он наверно в детстве мучал животных.Острая зависимость:наркотики или драки (извините пожалуйста ) Не боится, не признает ничего кроме своего "Я" .Все должны ему, а он никому.Мстит открыто ,и резко.В дружбе предан и требователен.Он не считает что-то нужно делать ,он делает прежде чем думать.Точно знает что нужно ему,и нетерпеливо берёт все что хотел ,даже больше. В магии предпочетает острые методы (возможно даже на смерть)Хорошо разбирается в политике. В любви жестокий ,страстный , даже может из за ревности бить женщину ,но это не озночает что он ревнует потому что любит.Ненадо верить в его спокойный вид ,легко можно попасть в его ловушку. Вижу дым. Незнаю почему.С уважением.
 

Sapientia Felicitas

Well-Known Member
Регистрация:16 Дек 2018
Сообщения:124
Реакции:2
Баллы:18
Белый Волк с шрамом на левой щеке
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Sapientia Felicitas написал(а):
[post]1065158[/post] Белый Волк с шрамом на левой щеке
Смените аватарку.
Прочитайте правила проекта ОТЗ.
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=111&t=15744
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу