Divider

А как выглядит наша Администрация на сайте

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Ох, извиняюсь. Опять я чей то ник исковеркала. В отместку можете исковеркать мой ник- один раз. А я пошла головой об стену биться, невнимательная.
 

aviktosha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Мне почему то кажется ,что вся наша верхушка власти абсолютно молода ,не венчана и пока бездетна .Я не маг,но чувствуется очень юношеский максимализм ,притом очень в острой форме.Но тем не менее очень завидую,при том по доброму,их стремления к знаниям ,их полученные знания и очень высокую планку самооценки.
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый IOV, судя по Вашему ответу, что не напишешь про магов все им должно подойти, так как многогранные личности... А получается что- то наоборот. Старческий маразм буду иметь ввиду...спасибо, что предупредили...
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Фортуна пишет:Уважаемый IOV, судя по Вашему ответу, что не напишешь про магов все им должно подойти, так как многогранные личности... А получается что- то наоборот. Старческий маразм буду иметь ввиду...спасибо, что предупредили...

Фортуна, мы тоже любим пошутить)))))
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Нефилим, да кто бы сомневался))) Но думаю IOV не пошутил насчет того, что в каждом маге есть своя безуменка))
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
IOV, а это в какой книге? Ей-богу, меня хватило только на две первые(и то не полностью)...мне до сих пор мерещится Дон Хуан с лицом мухи, с большими глазками и усиками...)))
 

aviktosha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
IOV,ну,как то старческим маразмом точно не пахнет (я рассматриваю только Магистров и Мастеров),хотя я не Маг и ясновидящий во мне редко просыпается.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Чёрные колдуны.
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Эрлик, Вы вообще о чем? Старческий маразм решили продемонстрировать:) Не обижайтесь.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Фортуна я о том как выглядит наша Администрация на сайте.
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Эрлик, а отдельно по каждому администратору не хотите написать? Только не забывайте писать кого Вы описываете:)
 

Милана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Samir7 пишет:Милана пишет:Ну и я напишу как вижу.Уважаемый Магистр Samir7 выглядит почти также как на аватаре - молодой человек лет 32-33,спортивный,подтянутый ,красивый,темноволосый,кареглазый,рост около 185,мусульманин,но имя русское - идет Евгений или Геннадий.Очень целеустремленный человек -идет напролом!

Много верного,но имя у меня в действительности Самир по паспорту.
И об этом думала уже потом почему такое имя шло- бред какой-то- ведь тут очень сильный по духу человек и имя должно быть соответствующим и звучным,ну и ошибки бывают))))Ну,рада,что в другом не промахнулась
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
О считаю что все красавцы!))) Уважаемый Nephilim наверняка брюнет со спортивной фигурой. Магистр Ипсисимус высокий блондин 30 лет. Женат и трое детей! Дорогая учительница Aila рыжая , молодая девушка , с изумрудными глазами! А уважаемый Магистр Samir7 такой как на аватарке)) Важно не внешность , а знания и возможность обучаться у наших дорогих учителей! Будем смотреть на внутреннюю красоту и глубину души! ;)
 

Хамка

Well-Known Member
Регистрация:12 Июл 2013
Сообщения:133
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
а мне кажется, что Магистр IPSISIMUS - кареглазый блондин с бархатным загаром, среднего телосложения, не высокий и мускулистый мужчина с изюминкой...таким вслед оборачиваются...
 

Адажио

Active Member
Регистрация:18 Авг 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Моё мнение - это сродни сплетням.
Все Мастера - полностью в чёрных балахонах, надвинутых на глаза, некоторые (как я ношу при ритуалах) одни глаза открыты (как чадра или паранджа ! ))
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Аджетра написал(а):
Все Мастера - полностью в чёрных балахонах, надвинутых на глаза, некоторые (как я ношу при ритуалах) одни глаза открыты (как чадра или паранджа ! ))
:shock: тьфу,тьфу
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Mvem написал(а):
Аджетра написал(а):
Все Мастера - полностью в чёрных балахонах, надвинутых на глаза, некоторые (как я ношу при ритуалах) одни глаза открыты (как чадра или паранджа ! ))
:shock: тьфу,тьфу

Это на соседнем форуме все закрытые и в черном. У нас на форуме все Магистры и Мастера СВЕТЛЫЕ и ЯРКИЕ Души. Не сочтите пожалуйста за лесть...не удержалась.
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Наши Уважаемые Магистры и Мастера носят нормальную одежду,в черных балахонах на глаза,еще ни одного разу никого не видела)))))
 

Nainna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Лукоморье
Интересно, а чьи же предположения ближе к истине?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

doctor zlo

Добрый вечер всем. Позвольте и мне поделиться с Вами своим видением Уважаемого Магистра Ипсисимуса! На вид от 30 до 35 лет . Каштановые волосы. Глаза цвета моря- могут быть и сине голубыми , если Уважаемый Магистр в добром расположении духа, и почти черными , если Уважаемый Магистр в гневе. Ростом высок, атлетически сложен. На людях появляется редко, носит темные очки. Семьи нет. Но ... Возможно была в очень далеком прошлом, тысячу или две тысячи лет назад. Уважаемый Магистр однолюб. Машины нет, она ему не нужна- Он может перемещаться и в пространстве и во времени. Он Маг и Волшебник! Он Учитель и Наставник!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу