Divider

Акция ОСД

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
ceana написал(а):
Простите за размытость. Просто воспринимается формула как приказ 'повинуйся". Подчинение людей.

[ Post made via Android ]
Android.png

Неверно.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Укрощение гнева и задержание/остановка атакующих.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
snow написал(а):
может быть эта формула используется перед ритуалами чтобы усилить их в несколько раз ?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Ну да,усилить в несколько раз,-человеческую глупость!
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Рискну предположить, что эта формула может использоваться для усмирения врагов. Латынь не знаю, догадка скорей основана на переводе арсланчика, хоть он и неверен.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Лучезар написал(а):
Укрощение гнева и задержание/остановка атакующих.

"Постой, паровоз, не стучите, колёса,
Лучезар, нажми на тормоза!"
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
akacia написал(а):
Рискну предположить, что эта формула может использоваться для усмирения врагов. Латынь не знаю, догадка скорей основана на переводе арсланчика, хоть он и неверен.

Вот так на "переводах" других вы и живете.
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, возможности изучить латынь не было, стараюсь пользоваться всеми знаками, которые подает мне Вселенная.
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, склоняюсь к тому, что эти слова произносит маг, когда он взялся за трудно выполнимую работу и теряет много сил, но нужна дополнительная энергия или же помощь свыше в короткий промежуток времени!
Прошу прощения, если неверно! С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Шакини

Возможно, эта формула скорее - для утихомиривания землетрясения, либо для успокоения любой встряски на земле, будь то шторм, цунами или что ещё..

Извиняюсь, конечно, я тоже слаба в латинском, но возможно примерный перевод формулы такой:

"Небо прозглашает (какой-то )) суд, земля дрожит и тихнет".

Раз уж судебные тяжбы и враги тут не причём, остаётся только буквальное значение.. )

Если моя версия неверная, то тоже прошу строго не судить и извините за мой перевод.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
akacia написал(а):
Уважаемый Папа Локо, возможности изучить латынь не было, стараюсь пользоваться всеми знаками, которые подает мне Вселенная.

Если не знаем,то и лезть не следует.Это тема акции и ответов на вопросы,а не гаданий на угадай ответ.Как говорится "Не можешь какать-не напрягай попу"
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Пустота написал(а):
Возможно, эта формула скорее - для утихомиривания землетрясения, либо для успокоения любой встряски на земле, будь то шторм, цунами или что ещё..

Извиняюсь, конечно, я тоже слаба в латинском, но возможно примерный перевод формулы такой:

"Небо прозглашает (какой-то )) суд, земля дрожит и тихнет".

Раз уж судебные тяжбы и враги тут не причём, остаётся только буквальное значение.. )

Если моя версия неверная, то тоже прошу строго не судить и извините за мой перевод.

Отличный ответ.Верно!
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Пустота


Вы выигрываете второй тур данной акции.Пришлите свой яндекс или вебмани счета для перечисления вам приза.
Поздравляю вас с достойной победой!
И 5 000 рублей переходят на счет Пустоты!)))
Жду счета.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
А у нас идет продолжение банкета и на кону приз в 10 000 рублей.

Следующие вопросы ждут своих ответов и окончательного победителя
акции.
При этом у предыдущих победителей есть возможность побеждать дальше.
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:32
Папа Локо написал(а):
арсланчик написал(а):
Я предполагаю для сотрясение своего врага .Вот дословный перевод: Ты страшен, и кто устоит пред лицем Твоим во время гнева Твоего?

Вы глупый,очень глупый,чрезвычайно глупый.Ваш перевод сделан на гугле и неверен очень.Прежде чем говорить о дословном переводе вы должны знать язык,который переводите.А вы его не только не знаете,но осмеливаетесь еще и утверждать то,чего не знаете и не понимаете.Стыдно должно быть...Прежде чем постигать и применять знания магии нужно изучать долго и практиковать.А ваша практика пока основана только на свадхистане и страсти.Вы не контролируете страсть низшую,а стремитесь обладать властью изменений???
Я полностью согласен что я глупый и тупоголовый, но я поэтому тут на сайте чтобы стать умнее и лучше.Да я скопировал в гугл и он выдал перевод - я не знаю латинский.У нас в Дагестане я даже на родной язык не ходил.Все что в школе по латинскому проходили я забыл. :cry: :cry: Простите что расстроил вас :?
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
арсланчик написал(а):
Папа Локо написал(а):
арсланчик написал(а):
Я предполагаю для сотрясение своего врага .Вот дословный перевод: Ты страшен, и кто устоит пред лицем Твоим во время гнева Твоего?

Вы глупый,очень глупый,чрезвычайно глупый.Ваш перевод сделан на гугле и неверен очень.Прежде чем говорить о дословном переводе вы должны знать язык,который переводите.А вы его не только не знаете,но осмеливаетесь еще и утверждать то,чего не знаете и не понимаете.Стыдно должно быть...Прежде чем постигать и применять знания магии нужно изучать долго и практиковать.А ваша практика пока основана только на свадхистане и страсти.Вы не контролируете страсть низшую,а стремитесь обладать властью изменений???
Я полностью согласен что я глупый и тупоголовый, но я поэтому тут на сайте чтобы стать умнее и лучше.Да я скопировал в гугл и он выдал перевод - я не знаю латинский.У нас в Дагестане я даже на родной язык не ходил.Все что в школе по латинскому проходили я забыл. :cry: :cry: Простите что расстроил вас :?

Это что такое?Вы что,10 000 рублей что ли захотели?Так не выйдет,прошла промежуточная акция.А то что сознались в глупости своей-так это хорошо.Как сказал Владимир Ильич Ульянов "Учиться,учиться и еще раз учиться!"
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:32
Папа Локо написал(а):
арсланчик написал(а):
Папа Локо написал(а):
арсланчик написал(а):
Я предполагаю для сотрясение своего врага .Вот дословный перевод: Ты страшен, и кто устоит пред лицем Твоим во время гнева Твоего?

Вы глупый,очень глупый,чрезвычайно глупый.Ваш перевод сделан на гугле и неверен очень.Прежде чем говорить о дословном переводе вы должны знать язык,который переводите.А вы его не только не знаете,но осмеливаетесь еще и утверждать то,чего не знаете и не понимаете.Стыдно должно быть...Прежде чем постигать и применять знания магии нужно изучать долго и практиковать.А ваша практика пока основана только на свадхистане и страсти.Вы не контролируете страсть низшую,а стремитесь обладать властью изменений???
Я полностью согласен что я глупый и тупоголовый, но я поэтому тут на сайте чтобы стать умнее и лучше.Да я скопировал в гугл и он выдал перевод - я не знаю латинский.У нас в Дагестане я даже на родной язык не ходил.Все что в школе по латинскому проходили я забыл. :cry: :cry: Простите что расстроил вас :?

Это что такое?Вы что,10 000 рублей что ли захотели?Так не выйдет,прошла промежуточная акция.А то что сознались в глупости своей-так это хорошо.Как сказал Владимир Ильич Ульянов "Учиться,учиться и еще раз учиться!"
Клянусь Аллахом не ради денег. Просто хотел вас порадовать что тоже знаю ответ.Хотя не все так просто...Мне наверное никогда не стать таким как вы Папа Локо.вы правы я живу на страсти...хотя я очень страстный
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Мы переходим на третий этап акции.
Приз 10 000 рублей.

Первый вопрос:


Скольки буквами Бог в каббале ограничил и запечатал сотворенное пространство?
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Думаю это 4 буквы. По 4-буквенному имени Тераграмматон.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
По моему тремя буквами.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу