Divider

Акция ОСД

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Agats написал(а):
Извините что влезаю Уважаемый Мастер, я не понимаю зачем вообще быть на этом форуме тогда, если хотеть деньги с форума, которые есть вода и на тот свет не заберёшь их? У всех бывают иногда трудности с деньгами, но они на то и деньги чтоб их зарабатывать. И мне никогда в голову не пришло бы и стыдно былоб получить деньги как Isk... мне стыдно за него... Просто был уверен что Ваше сообщение это укор таким как я безграмотным, чтоб мотивировать учиться, и уверен был что само собой никто не ответит Вам. Баньте меня если хотите, мне противно что на нашем форуме есть такие как Isk

Не судите и не судимы будете.Так сказал Великий Учитель.Кому позволено судить,вам?Условия были предоставлены мастером Унагдомедом. Никто не говорил о оскорблениях,предательстве или еще каких то качествах присущих разрушению или отрицанию учения духовному.Условия были о признании недостаточности знаний и получении денег за правду и признание в этом.Так в чем же грех?
Что человек сознался от души,что хочет деньги получить ища информации о которой сам по памяти и знанию не знает?
Ну тогда давайте обвиним "Поле чудес" и "Как выиграть миллион" в плагиатстве и обмане и все в этом же духе...
Теперь у нас дилема в том,что правда,пусть она и горькая и неприятная,но так же уже осуждается..
Чудесно все.Мы пишем о том или ином.А вот вы Агатс так ли сильны в духе,чтобы признать свои грешки и неправедности?Или вы только их видите в других?
Святые старцы,монахи,исповедники и другие стяжатели Духа Святого всегда говорили о своей грешности и даже у паствы своей просили простить их за многие свои несовершенства...А вы оказывается оказываетесь святее праведных старцев?
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Пустота написал(а):
Папа Локо написал(а):
Вопрос первый:

Жена Магистра Ордена Золотой Зари как то не поделила что то с одним из адептов этого же ордена.При этом она даже умудрилась на астральном плане атаковать этого адепта и запретила пользоваться некоторыми астральными путями.О каком адепте идет речь?
Насколько я помню из урывками прочитанного - Мойна Мазерс испытывала неприязнь к Дион Форчун (возможно из-за её ученичества у Макгрегора Мазерса) и делала попытки её устранить, в том числе и в астрале.

Достойный ответ и верный!
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:32
Честно мне тоже очень неприятно и стало грустно когда начали писать о том что нужны деньги.Те знания, которые вы тут даете это бесценность и еще не хватало бы чтобы мы и деньги брали с Основателей.Прошу простите что я написал это сообщение. но не мог не отписаться. Вы самые лучшие ...
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Второй вопрос:

Друидическое оружие,которым можно убить Скандинавского Бога?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Папа Локо написал(а):
Второй вопрос:

Друидическое оружие,которым можно убить Скандинавского Бога?
Незнаю, можно-ли отнести это растение к "оружию", но единственное, чем можно было погубить бога Бальдра - растение Омела.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Папа Локо, урок понял, молчу.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.321
Баллы:113
Ой как много произошло то за один день пока меня не было)))
Я бы тоже поучавствовал в акции)))
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Дорогой Магистр Ипсисимус, если вы примите участие то отвечать будет некому и вы сорвете банк!)
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Акция продолжается.
Второй тур продолжается.
Вопрос Третий:

Для чего применяется магическая формула:

"De caelo auditum fecisti iudicium,terra tremuit et qui­evit."
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Папа Локо,предполагаю,что эта формула используется для защиты мага и как отражение магической атаки.
 

Мари Милая

Well-Known Member
Регистрация:22 Янв 2014
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:16
Может быть,для наказания врага по справедливости?
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Никто не желает получить 5 000 рублей?
 

miranda1973

Well-Known Member
Регистрация:20 Окт 2014
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Чтоб утешить во время скорби и несчастья.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу