Divider

Акция ОСД

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Здравствуйте. Возможно это Берридж Эдмунд Уильям.
С уважением.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Alisij написал(а):
Папа Локо написал(а):
Alisij написал(а):
Пол Фостер Кейс. Разошлись во взглядах на сексуальную магию.

На сколько вас забанить,скажите лучше сами.Я говорил уже выше,что это ответы неверные.Я жду вашего ответа на мой вопрос в этом посте.
Пожалуйста, не надо меня банить. Я честно не видела, что про Фостера именно не верно. Я видела только про Мазерса((. Я правда хотела только ответить. Ну не верно, так не верно. У меня нет больше пока других предположений.

Хорошо,принято.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Блуд написал(а):
Здравствуйте. Возможно это Берридж Эдмунд Уильям.
С уважением.

Читая судьбы и пытаясь вещать,
Не забывай,что не можешь читать...
Не равен ты Богу и не можешь знать.
Судьбы вещая не ангел ты и не норна,
Не дано тебе над судьбою стоять.
Вот знаешь ты карты и можешь гадать,
а можешь сейчас мне сказать колоду держа,
что ждет самого тебя в минуты ближайшие?
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Папа Локо написал(а):
Блуд написал(а):
Здравствуйте. Возможно это Берридж Эдмунд Уильям.
С уважением.

Читая судьбы и пытаясь вещать,
Не забывай,что не можешь читать...
Не равен ты Богу и не можешь знать.
Судьбы вещая не ангел ты и не норна,
Не дано тебе над судьбою стоять.
Вот знаешь ты карты и можешь гадать,
а можешь сейчас мне сказать колоду держа,
что ждет самого тебя в минуты ближайшие?

Уважаемый Папа Локо, извините, но не могу этого сказать.
С уважением.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Рискну предположить,что речь идёт об Израиле Регарди.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Я хочу устроить акцию в акции и предлагаю получить 10 000 рублей в награду тому человеку, кто сознается в том, что он многого не понимает, что он глуп и готов получить материальные средства.

Тот, кто сознается откровенно, что на все вопросы ищет ответы в Интернете через поисковики, но при этом не знает даже о чем вопрос и сути вопроса.

Тот, кто откровенно признается в этом, что ищет только материальной выгоды.

Тот, кто откровенно ищет приза, но не обладает знанием и ищет только материального.

Тот, кто сознается в глупости и в получении просто этих денег, тот их получит.

Единственные два условия у автора этого сообщения, должно быть как минимум 70 сообщений и регистрация на форуме как минимум два месяца.

Признайтесь:

1 в вашей эзотерической глупости и не осведомленности.
2 в вашем желании получить материальные блага, таким путем.
3 обладать такой смелостью.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:90
Баллы:0
Адрес: Москва
Unagdomed
Мастер, а что будет с этим человеком еще кроме приза в 10 тыс., если он сознается?)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Уважаемый Вульфолайк Хазрат, с форума мы вас не выгоним точно.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Вульфолайк написал(а):
Unagdomed
Мастер, а что будет с этим человеком еще кроме приза в 10 тыс., если он сознается?)

Вульфолайк Эфенди,неужели сан мусульманского священника имама дает такой малый доход?Если что вы напишите,я попрошу основателей проекта создать тему о сборе пожертвований вам.Как говорится,-поможем чем можем.Всем миром.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Unagdomed,
я не читал библию и литературу ордена золотой зари. Понятия не имею о чем там речь на самом деле, но пытался с помощью гугла все-таки угадать ответ, чтобы если повезет выиграть деньги.

Само по себе направление ордена ОСД мне не интересно, а вот попытаться выиграть деньги с помощью такого хитрого способа мне хотелось. Это глупо, я не обладаю знаниями для ответа на эти вопросы. Но шанс выиграть деньги все равно есть, мне было интересно попробовать и попасть в правильный ответ. Потому что денег много не бывает. Всегда хочется иметь больше.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Isk

Перешлите в л\с мне счет яндекс или вебмани. Средства будут вам переведены. Спасибо за правду.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Как получите деньги, отпишите в этой теме.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:90
Баллы:0
Адрес: Москва
Папа Локо
Мастер, какие не какие, а деньги) Они лишними не бывают.
К тому же себе бы я их не оставил)
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Извините что влезаю Уважаемый Мастер, я не понимаю зачем вообще быть на этом форуме тогда, если хотеть деньги с форума, которые есть вода и на тот свет не заберёшь их? У всех бывают иногда трудности с деньгами, но они на то и деньги чтоб их зарабатывать. И мне никогда в голову не пришло бы и стыдно былоб получить деньги как Isk... мне стыдно за него... Просто был уверен что Ваше сообщение это укор таким как я безграмотным, чтоб мотивировать учиться, и уверен был что само собой никто не ответит Вам. Баньте меня если хотите, мне противно что на нашем форуме есть такие как Isk
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Вульфолайк написал(а):
Папа Локо
Мастер, какие не какие, а деньги) Они лишними не бывают.
К тому же себе бы я их не оставил)

Вульфолайк Эфенди,я разве спорил с Вами или как то обратное говорил.С мастером Унагдомедом мы вместе решали о данной акции.
Мы перечислим Вам 10 000 рублей без всяких отговорок и претензий,и иных дилем и споров.Тому свидетелем призываю Небеса.Только уважте пожалуйста и Вы нас в этой акции.Будьте так добры и для полного соответствия условиям акции напишите все как следует по условиях акции.Вы же понимаете,что мы выполним свою часть акции если Вы выполните свою.Прочтите еще раз условия и напишите,а мы перешлем средства.А куда и как Вы ими воспользуетесь-это уже полностью лежит на всецело Вашем решении.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:90
Баллы:0
Адрес: Москва
Agats
Не каждому дано перескочить через свое самолюбие и признаться в своей глупости и меркантильных целях. В том то и заключается подвиг.
Мастер Унагдомед мудро поступил, предложив за честность награду. Я думаю в этом нет сомнения.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:90
Баллы:0
Адрес: Москва
Папа Локо
Мастер, я ни в коем случае не имел намерения затевать спор. Особенно с вами, ибо отношусь к вам с большим уважением, а также с уважением к вашим знаниям.
Вопрос был просто гипотетический. Я прошу прощения, если он (вопрос) оказался неподобающим.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Unagdomed, деньги пришли. Благодарю.
 

Шакини

Папа Локо написал(а):
Вопрос первый:

Жена Магистра Ордена Золотой Зари как то не поделила что то с одним из адептов этого же ордена.При этом она даже умудрилась на астральном плане атаковать этого адепта и запретила пользоваться некоторыми астральными путями.О каком адепте идет речь?
Насколько я помню из урывками прочитанного - Мойна Мазерс испытывала неприязнь к Дион Форчун (возможно из-за её ученичества у Макгрегора Мазерса) и делала попытки её устранить, в том числе и в астрале.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу