Divider

АКТИВИЗИРОВАТЬ ЭНЕРГИЮ БОГАТСТВА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Простой, но весьма действенный ритуал, довольно популярный в Китае.
Возьми зелёную хлопковую нить для вязания, длиной 30 сантиметров. Обвяжи ею 5 раз мизинец правой руки (мужчины обвязывают мизинец левой руки)по часовой стрелке, в конце завязав узелок. Если в течение дня узелок намокнет, следует перевязать мизинец новой ниткой.
Китайцы полагают, что этот ритуал активизирует энергию богатства, и поэтому денежная удача начинает стучаться в вашу дверь!
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
А ведь вполне может активизировать, не зря зеленая нить, узел и мизинец, да и сама длина нити не просто так нужна, хотя и длинновата.
 

ytrbn

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
я обезательно попробую такой ритуал :smile165:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Сначала перевязывала нить несколько раз в день.Потому что посуду я мою, руки мою, купаюсь.Потом перестала перевязывать.Перевяжу когда совсем будет видно что действие проходит.
С уважением татьяна-ласточка.
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Ну уже китайцам можно верить,так как в наше время их Экономика опережает почти все Высокоразвитые Страны Мира.
Наверно через этот ритуал активизируется энергия богатства(разбогатеем по-китайски в юанях).
Цай Шень.
 

АНГЕЛ НОЧИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
ОМ!АДЕШ! Благодарю вас ШРИ ГУРУ!
НАМАСТЕ в Бесконечности!
 

Amanita_Muscaria

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Весь день нужно так проходить?
 

оркон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:16
татьяна-ласточка пишет:Сначала перевязывала нить несколько раз в день.Потому что посуду я мою, руки мою, купаюсь.Потом перестала перевязывать.Перевяжу когда совсем будет видно что действие проходит.
С уважением татьяна-ласточка.


а нить какую привязывали простую или шерстяную?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
оркон пишет:татьяна-ласточка пишет:Сначала перевязывала нить несколько раз в день.Потому что посуду я мою, руки мою, купаюсь.Потом перестала перевязывать.Перевяжу когда совсем будет видно что действие проходит.
С уважением татьяна-ласточка.


а нить какую привязывали простую или шерстяную?
оркон, здравствуйте.Я завязываю шерстяную, тонкую, зеленую , вязальную-ровно 30 см отмеряю.Рассчитано наверное уже так, что когда я завязываю узел, мне даже не приходится подрезать нитки. Единственное меня смущает, что мне приходится перевязывать ее каждый день-по любому она мокнет, и видно прям, что израсходовала себя-становится тусклой, потрепанной, не живой что ли.Когда снимаю-разрезаю и сжигаю.Все , что от нее остается через форточку.Думаю, что х/б нить тоже подойдет, просто потолще брать-"ирис"
С уважением татьяна-ласточка.
 

svetoforik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
я конечно тоже попробую. но никто еще результатов не написал. пишите очень интересная тема :book2:
 

Makosh

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
А не пробовали самый простой способ- собрать пыль у семи самых обеспеченных и дорогих торговых точек? Рассыпать под входной коврик...
И есть правила, которые нельзя нарушать
1.не мести веником после 18-00
2.мусор не выносить из дома также после 18-00
3.не дружить с людьми неудачливыми
4.не дайте вынести себе мозг, слушая ахинею о глобальном и вечном невезении, а если приходится, отвлекайте себя картинами типа отдыха на яхте абрамовича
5.не давайте в долг под вечер и вообще старайтесь не давать
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
согласна с makosh. полностью. плюс никогда ни при каких условиях не давать деньги пьяным и на клдбищенские ритуалы.
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
хотя ,то что указала выше , это,так сказать, меры предосторожности.
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Магистр IPSISIMUS. За метод.
 

Georg II

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам Магистр IPSISIMUS.Я тоже хочу на себе проверить этот метод.Уж очень замучило безденежье.
 

АРСЕН

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Makosh пишет:И есть правила, которые нельзя нарушать
1.не мести веником после 18-00
2.мусор не выносить из дома также после 18-00
3.не дружить с людьми неудачливыми
4.не дайте вынести себе мозг, слушая ахинею о глобальном и вечном невезении, а если приходится, отвлекайте себя картинами типа отдыха на яхте абрамовича
5.не давайте в долг под вечер и вообще старайтесь не давать

Разрешите уважаемый Makosh с Вами не согласиться.
1-ый пункт согласен.Лучше мести в первой половине дня.
2-й несогласен(ниже объясню)
3-ий 50/50(не всегда Вы с уверенностью можете сказать о человеке "что он неудаха"
4-ый Вполне согласен ибо как принимаем негатив.
5-ый не давать в долг под вечер (согласен) и стараться вообще не давать .Это как?
2-й При выносе мусора после захода Вы выносите негатив который накопился. Если я не прав то поправьте и подскажите.

Вам замечание. Цитируйте корректно. Используйте свойства редактора сообщений. Исправлено.
Anuit
 

ДЕНИС78

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите сильные заклинания на привлечение удачи и денег спасибо.

Вам замечание!
Данная тема не стол заказов методик и заклинаний. Задавайте вопросы по поводу методик в соответствующих темах или воспользуйтесь функцией поиска.
Anuit
 

Krasota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Елена Стрижева пишет:Как всегда,все гениальное просто! :thyou: :good:

Зачастую, да)
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Вынося вечером мусор,нужно говорить:"Матушка-тьма,забери все мои болезни,порчи,нищету,одиночество ....".
Все,от чего вы хотите избавиться.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу