Divider

Ангелы-хранители в гороскопе (или понятие о везучести и неве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Лукаро - у девушки уровень защиты и везения повышенный, лунный узел в знаке своего возвышения.Треугольник таланта добавляет ещё защиты, даёт хорошие способности к учёбе, женское очарование.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
gregori - время рождения знаете?Пока космограмму построила на полдень - лунный узел в знаке своего возвышения,значит уровень защиты и везения повышенный. Хорошая интуиция, астрологические способности,целительский дар.
 

gregori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:1
Баллы:0
18.00. Спасибо большое!
 

Arisha

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня, посмотрите, пожалуйста, и мой гороскоп 06.11.65, Тамбов, время рождения 14.30 и сына 16.10.1996, СПб, 20.01
Заранее благодарю)))
 

Abernutio

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток
Астрологиня, если вас не затруднит, посмотрите и мой гороскоп по теме вопроса?
И если не покажется наглостью, очень бы хотелось узнать, если у меня способности в области эзотерики, очень интересует астрология, но смущает отсутствие аспектов высших планет к личным.
Данные:
9.06.1993- 0:06- (время местное) Санкт-Петербург
Заранее благодарю.
 

Царица

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня!ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ БЛАГОДАРЮ!Я Благодарна искренно Вам Леди!ХРАНИ ВАС ВЫСШИЕ СИЛЫ И ВСЕБЫШНЕЙ!
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Астрологиня,
из защиты немного ослабленный треугольник таланта
Это я совсем не поняла,объясните пожалуйста.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Актинида - в самом начале этой темы (наверное уже никто и не читает!) подробно описаны защитные знаки.В ответах Вам я их только называю, а подробнее можно прочитать там.Треугольник таланта - это конфигурация аспектов из двух секстилей и тригона (сейчас ещё больше Вас запутаю))), она даёт защиту, но не всестороннюю, смягчает удары судьбы и наделяет человека талантами, которые надо развивать. В начале статьи упоминается шесть секстилей "Звезда Давида" в качестве защиты, но и два уже дают защиту.Треугольник таланта ещё называют "Крыша" - говорящее название, не правда ли?
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Астрологиня,спасибо большое!))
 

Паночка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Уважаемая Астрологиня,
посмотрите, пожалуйста, есть ли защита: 20.1.1986, 17:45 (местное) и 10.4.1965, 17:30 (местное), г.Челябинск. Заранее большое спасибо.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Раз уж темы способностей и защиты разделились, здесь будем обсуждать вопросы везения и защиты.
Паночка - из знаков защиты и везения только Меркурий в своём доме.Маловато конечно.Планеты в своём доме делают человека любимчиком окружающих и в данном случае человек может блистать своим умом.
По второй дате - уровень защиты и везения повышенный, лунный узел в знаке своего возвышения.
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, посмотрите меня пожалуйста на тему везучести и ангелов. А то по-жизни часто как в картинке, которую выложил мастер Unagdomed на второй странице
Возможно нет защиты и мне не стоит заниматься магией? Данные отправлю вличку.
Заранее огромное спасибо за Ваше внимание и труд! :cvet2:
 

qwerqwer

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня я опять к вам с просьбой посмотрите пожалуйста ангелов и везучества 06. 02. 1992 Воронеж 1-30 мин
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
Здравствуйте, Астрологиня!

Посмотрите пожалуйста мою дату и ещё одного человека. Данные отправил в личку.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Астрологиня!Когда у Вас будет времечко, посмотрите пожалуйста мой уровень защиты и везения.И если можно - есть ли у меня хоть капля способности, заниматься магией.Я не сомневаюсь в себе - но на первых этапах мне очень сложно. Мои данные отправляю в личное сообщение. Спасибо большое за тему, и за то, что Вы не оставляете никого без ответа, то есть за щедрость Вашей души.
С уважением татьяна-ласточка.
 

Lyali

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемая Астрологиня, очень интересная тема!!! А можно и мне к Вам обратиться за определением знака защиты и везучести?И если можо у мужа и детишек тоже.Заранее благодарна.Данные отправила в личку.
 

IamEnigma

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте, уважаемая Астрологиня!
посмотрите, пожалуйста мои данные:
03.10.1970, Москва, время приблизительно 9-10 часов утра
и моего сына: 13.04.2006, Москва, 9:30 утра
на везучесть...
и про магические способности хотелось бы узнать...
не случайно же я попала на этот замечательный форум...
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
archicolt -у Вас знаков защиты и повышенного везения нет, полагайтесь на свои магические способности.
По второй дате - с везением и защитой порядок.Дополнительную защиту создаёт треугольник таланта,необходимы поиски учителя для развития целительских способностей и ясновидения.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
IamEnigma- здесь случайные люди очень редки! Я убедилась! у Вас с защитой и везением всё в порядке. Магические способности великолепные - множественные соединения Урана и Плутона: способности к диагностике и способности эзотерика широкого профиля.Четыре планеты в Скорпионе (Луна, Венера, Юпитер, Нептун)- дополнительное подтверждение способностям мульти-медиа.

У сына - защитных фигур и положений нет(ну кроме Марса в своём доме, шрам на голове или лице есть?).Квадратуры Плутона - гомеопаты, экстрасенсы, тригоны Плутона - травники.Но оппозиция Плутона к Марсу даёт больше трудностей, чем успехов:такой человек часто становится жертвой либо собственных страхов, либо чужих нападений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу