Divider

Ангелы-хранители в гороскопе (или понятие о везучести и неве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
svetok25 пишет:СПАСИБО ВАМ А РАЗЪЯСНИТЬ МОЖЕТЕ МНЕ А ТО Я НЕ ПОНИМАЮ В ЭТОМ.

Всё у Вас хорошо с везучестью - Вы находитесь под покровительством Высших сил. А с астрологической символикой если не знакомы - можно не вникать.
 

svetok25

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
спасибо ещё раз вам
 

tanya62

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, очень хочется узнать, также как и всем форумчанам, есть ли у меня защита и ангел хранитель, данные отправляю в личку.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
tanya62 - в Вашем гороскопе есть фигура &quot-Треугольник талантов&quot- - она даёт защиту, но не всестороннюю, а также таланты и способности.
Две планеты находятся в точках аватар - это даёт необычную судьбу, покровительство Высших сил и выдающиеся способности.
Лунные узлы, к сожалению, находятся в знаках своего падения, так что везучесть пониженная. Советую Вам соблюдать особую осторожность за месяц перед днём рождения и две недели после. Существует вероятность повышенного травматизма.
 

tanya62

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо вам, ответ интересный, даже с подсказкой, когда беречься. Желаю вам крепкого здоровья и счастья.
 

olyk

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня, спасибо вам большое!!!
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
И я отправил. Посмотрите пожалуйста.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Белал - поздравляю! Везучесть повышенная - хвост Дракона в Деве! И ещё талант имеется - уговорите кого угодно, хоть мужчину, хоть женщину . А если серьёзно - хорошие коммуникативные способности, дар словесного влияния на людей. Это также даёт защиту, но не всестороннюю.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Астрологиня Можно мне конфеденциально проконсультироваться в личке по данному вопросу?
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам.
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
А можно ещё вопросик. А магические способности же можно по таким данным определить?
Пожалуйста
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Мне тоже интересно. Данные отправила в личку
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Белал - написала в личку, если будут вопросы - прошу не стесняться!


МЕЛИСА - мне бы ещё место Вашего рождения знать - для точности, в личку. А по космограмме могу сказать, что везучесть есть! Хвост Дракона в Деве - знаке своего возвышения. Меркурий и Плутон в Скорпионе практически на точке аватар - покровительство Высших сил, необыкновенные способности и необычная судьба Вам обеспечены. . Если увижу что ещё с учётом места рождения - добавлю сюда.


МЕЛИСА - добавляю, как и обещала. Сразу другая картина нарисовалась - карта приобрела целостность и завершённость! Появился Большой космический щит (правда с участием Лунного узла), но даже так замечательно! Это даёт большую и всестороннюю защиту, везение, умение в любой ситуации оставаться в выигрыше.Марс получился в своём доме - даёт силу, магические способности - отлично!
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо, за вашу отзывчивость и открытое доброе сердце!
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю вас Астрологиня! очень интересно а что за узел такой у меня там? если можно ответ в личку.
 

Saina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, можно и мне о себе узнать ? данные отправлю в личку)
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Астрологиня благодарю за консультацию, это вам!Жлаю вам находиться под покровительством вашей планеты. с уважением
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
МЕЛИСА - спасибо за подарки - очень приятно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу