Divider

Ангелы-хранители в гороскопе (или понятие о везучести и неве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krikata

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Ув.Астрологиня, посмотрите меня пожалуйста, если время будет, даные выслала в личку
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
vikusja - в Вашем гороскопе Марс и Уран находятся в своих домах, и это из признаков удачливости всё. Карта сложная, наверняка по жизни у Вас было много сложностей и трудностей. Но если Вы идёте по пути духовного развития есть шансы достичь многого - вплоть до ясновидения.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
krikata - если Вам известно время рождения - укажите пожалуйста для точности. А так, по космограмме могу сказать - защита есть. Большой Космический щит (правда несколько ослабленный, на одной из вершин не планета, а лунный узел). И конфигурацию &quot-Крыша&quot-, которая даёт таланты и способности, а также некоторую степень везения - тоже можно, хоть с натяжкой, но достроить . Кстати, время рождения может изменить эту фигуру, там быстрая Луна участвует. Много и трудностей - бьют по больному.
 

krikata

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо ольшое, Астрологиня. Время рождения: 1 час ночи.
 

Шада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Разрешите и мне попросить Вас посмотреть мой гороскоп. Данные выслала в личку. Благодарю Вас.
 

vikusja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Спасибо ! Да,вся моя жизнь- сплошная серая полоса,видимо ждать чего-то хорошего не стоит. Еще раз спасибо за прогноз!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Шада - в Вашем гороскопе есть два тригона, незамкнутые третьей стороной, немного не хватает градусов для выполнения орба аспекта. Но меня учили, что такую фигуру можно &quot-достроить&quot- принудительно. Будем считать, что она есть . Вы ведь везучий человек, не так ли? Вспомните, ведь были случаи, когда кто-то сильный и добрый в последний момент приходил на помощь? Если так и было - то защита у Вас есть, причём Вы можете сами помочь себе укрепить её. Судьба требует от Вас щедрости к любимым мужчинам и детям. Чем щедрее и душевнее будете Вы, тем большую защиту получите от судьбы.
 

Шада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Вы абсолютно правы. Перед тем, как появиться в реалии этому &quot-сильному и доброму&quot- - он приходит ко мне в моих снах в виде образа человека или животного. Это удваивает мои силы. Благодарю Вас.
 

Неприкаянный

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, можно ли и мне узнать о своей везучести?
Данные выслал в личку.
 

таня

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
УВ. АСТРОЛОГИНЯ, посмотрите и меня пожалуйста. Очень хочется узнать свой прогноз!Данные отсылаю в личку.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
таня - везучесть повышенная, поздравляю!Большой космический щит надёжно закрывает от многих невзгод. Два треугольника таланта(они же &quot-Крыша&quot-) наделяют Вас многочисленными талантами и способностями и так же играют роль защиты и везения.Марс в своём доме придаёт решительности и смелости, Венера в своём доме - достаток, Меркурий в своём доме - ум и общительность, Юпитер и Нептун тоже в своём доме - везение, покровительство,интуиция. Честно говоря - впервые вижу, чтобы столько планет было в своих домах! Отлично!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Уважаемая, Астрологиня, данные отправила в ЛС!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Ирина-123 - в Вашем гороскопе есть Большой космический щит и &quot-Крыша&quot- - значит везение будет сопутствовать Вам!Способности, таланты, защита - всё это есть. Прирождённый маг! И это не может не радовать! Меркурий в своём доме - аккуратность, исполнительность.Юпитер в своём доме - покровительство вышестоящих, везение.Сатурн в своём доме - осторожность, предусмотрительность, карьера после 30 лет.
 

таня

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая АСТРОЛОГИНЯ ,благодарю Вас, за ответ.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ, СИЛЫ и МАСТЕРСТВА ВАМ в ваших знаниях, удачи в делах!!! Не сочтите за назойливость,а можно ли еще посмотреть мои магические способности? Очень хочется знать как там звезды к моему ремеслу относятся . С ув. Я. .
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Неприкаянный - &quot-наверху&quot- решили, что Вы сами справитесь и дополнительных хранителей не выделили .Карта резкая - 9 планет в кучке близко друг к другу и одна напротив....Вы противопоставляете себя обществу?Даже если так - у Вас очень высокая концентрация на своих жизненных целях, а значит и шансы на успех существенно возрастают. Магические способности налицо - необычны с рождения, такое ощущение, что видите людей насквозь....Отличное расположение для астрологии, магии, ясновидения.Сильно!!!Способностей масса, только успевай развивать...
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
таня - есть магические способности и сила есть. Но поосторожней с астралом и сущностями, есть риск, особенно вблизи дня рождения, за три месяца до и после дня рождения и через пол года от даты рождения.
 

Неприкаянный

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня,Благодарю вас за составление гороскопа. Ваш ответ даст мне дополнительные силы в изучении магии.
Цитата:Вы противопоставляете себя обществу?
да
 

таня

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Еще раз огромное СПАСИБО, от души Вам благодарна, за Ваш труд!!! Удачи.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Астрологиня пишет:Ирина-123 - в Вашем гороскопе есть Большой космический щит и &quot-Крыша&quot- - значит везение будет сопутствовать Вам!Способности, таланты, защита - всё это есть. Прирождённый маг! И это не может не радовать! Меркурий в своём доме - аккуратность, исполнительность.Юпитер в своём доме - покровительство вышестоящих, везение.Сатурн в своём доме - осторожность, предусмотрительность, карьера после 30 лет.

Вот это да!!! Надо же, это очень приятно и радует!
Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за столь хорошие новости!!! Удачи и везения Вам во всем, а главное - здоровья!!!
 

DarthWind

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня и меня гляньте)
а то я уже моск вынес себе
данные в лс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу