Divider

Ангелы-хранители в гороскопе (или понятие о везучести и неве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ymersa - по лунному узлу защита и везение в норме. Два бисекстиля дают неплохую защиту.
У дочери - по лунному узлу защита и везение в норме. Есть Большой космический щит - он даёт полную всестороннюю защиту, удачу и везение. Луна в своём доме - любовь и поддержка людей.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
loello4ka - уровень защиты и везения пониженный, лунный узел в знаке своего падения. Марс в своём доме - любовь и поддержка людей. Солнце на точке аватар в Водолее - знак избранности Высшими силами.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
IREN12 - у Вас уровень защиты и везения пониженный, лунный узел в знаке своего падения. Юпитер в своём доме - любовь и поддержка людей.
дочь Екатерина 13.07.83г время 13 часов г.Саранск - уровень защиты и везения повышенный, лунный узел в знаке своего возвышения.. Бисекстиль даёт защиту, но не всестороннюю.
внук Максим 03.09.2001г. время 15-15 г.Саранск - уровень защиты и везения пониженный, лунный узел в знаке своего падения.Довольно редкая конфигурация аспектов - Большой квадрат.Закрытый квадрат означает человека, который может (и хочет) позволить себе многое. Вот он и рискует, а ангел-хранитель, как может, уберегает его от опасности. Закрытый квадрат встречается, кстати, у многих экстрасенсов и предпринимателей. Негативное свойство такого аспекта - эгоизм. Чтобы добиться своего, такой человек пойдёт на многое. Марс в своём доме - любовь и поддержка людей.
муж Сергей 13.11.61г время непомнит г.Саранск - уровень защиты и везения пониженный, лунный узел в знаке своего падения.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
irika - уровень защиты и везения в норме. Бисекстиль даёт защиту, но не всестороннюю.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
valkiriya2121 - у Вашего сына лунный узел в нейтральном знаке, защита и везение в норме. Бисекстиль даёт защиту, но не всестороннюю.
 

Zetta

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Астрологиня, посмотрите, пожалуйста, моих деток:
Александр, 22.05.1995 в 18.20 г.Салехард Ямало-Ненецкий авт.округ
Мария, 23.10.2008 в 16.33 г.Лабытнанги Ямало-Ненецкий авт.округ
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
LilitLilit - уровень защиты и везения в норме. Бисекстиль даёт защиту, но не всестороннюю. Сатурн во Льве на точке аватар - знак избранности Высшими силами. Марс, Венера, Сатурн в своих домах - любовь и поддержка людей.
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Уважаемая Астрологиня, Я благодарю Вас за ответ. Мне это важно. Да хранят Вас небеса.
Можно еще вопрос. Мне внуку может защиту какую, что бы уберечь от неприятностей.
Для меня внук и дочь самые, самые. Может что посоветуете. Можно в ЛС. Уважением к Вам.
 

valkiriya2121

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня,спасибо большое за ответ.
 

LilitLilit

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня , большое вам спасибо !)
 

ymersa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, большое Вам спасибо!
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемая Астрологиня, не могли бы посмотреть моих близких, очень волнуюсь за них.
Елена07.01.1972г в 12.00 г. Серов.
Игорь 01.07.1960 в 23.00 г. Санкт-Петербург. Очень буду ждать Вашего ответа.
 

irika

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
..С уважением и благодарнастью Астрологиня.
 

irika

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Дорогая Астрологиня не могли бы вы посмотреть моего сына Валерий 26.05.1987 12-13.30 г Куртамыш...с уважением..
 

Kza

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за Ваши труды! Всег благ Вам
 

Enixma

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, не могли бы вы и меня посмотреть Ольга 08.11.1984 г.Алматы, время 9:45
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
IREN12 - лунный узел в знаке падения бывает долго, это положение у всех ровесников Вашего внука. Защиту можно поставить, поищите на форуме что-нибудь специально для детей.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Астиа - у Вас по положению лунного узла уровень защиты и везения пониженный, лунный узел в знаке своего падения.Защитных конфигураций аспектов нет, положение планет в домах определить не удастся из-за неточного времени рождения.
У мужа - по положению лунного узла уровень защиты и везения пониженный, лунный узел в знаке своего падения.Защитных конфигураций аспектов нет, положение планет в домах определить не удастся из-за неточного времени рождения.
У дочери - уровень защиты и везения повышенный, лунный узел в знаке своего возвышения. Два бискестиля - хорошая защита. Сатурн в своём доме - любовь и поддержка людей.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ximik - по положению лунного узла уровень защиты и везения в норме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу