Divider

Ангелы-хранители в гороскопе (или понятие о везучести и неве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
lilo - у Мирослава по положению лунного узла уровень защиты и везения в норме. Два бисекстиля - хорошая защита. Нептун и Юпитер в своих домах - любовь и поддержка людей.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
-=Magic=Tiger=- - по положению лунного узла уровень защиты и везения в норме. Бисекстиль даёт защиту, но не всестороннюю. Сатурн в своём доме - любовь и поддержка от людей. Есть Большой космический щит (полная всесторонняя защита), но на одной из вершин Х
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Диляра-Ра - уровень защиты и везения повышенный, лунный узел в знаке своего возвышения.Бисекстиль даёт защиту, но не всестороннюю.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Марголит - по положению лунного узла уровень защиты и везения в норме. Марс во Льве на точке аватар - знак избранности Высшими силами.
 

-=Magic=Tiger=-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо, Уважаемая Астрологиня! ))) А не растолкуете мне: что значит на одной из вершин Хирон? и можно ли его усилить?
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Gulia - по лунному узлу везение и защита пониженные. Но Большой космический щит хорошо компенсирует эту ситуацию - даёт полную всестороннюю защиту. Бисекстиль ещё добавляет защиту.Луна в своём доме - любовь и поддержка от людей.
У мужа - уровень защиты и везения пониженный, лунный узел в знаке своего падения. Защитных конфигураций нет.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
-=Magic=Tiger=- Хирон не всеми астрологическими школами учитывается, где-то его любят больше, где-то меньше. Он отвечает за оккультизм. Его нахождение на вершине Большого космического щита говорит о том, что в своем прошлом воплощении Вы занимались магией
 

-=Magic=Tiger=-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
А значит ли это, что я могу стать хорошим магом? просто я только встаю на путь постижения и хочу побольше о себе узнать и пока не вижу точного направления в развитии...
 

AlexandriuS

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Возможно Вы пропустили предыдущее сообщение, посмотрите пожалуйста. Дата рождения - 16.10.74г. в 16-00, г.Коростень, Житомирская область. Очень признателен! Помогите советом, как улучшить свою жизнь.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
AlexandriuS - только что перешла на 13 страницу, до Вас ещё не дошла очередь. Скоро-скоро))))
 

Gulia

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо
 

Лёвка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:Лёвка - уровень защиты и везения в пределах нормы. Солнце, Юпитер и Уран в своих домах - любовь и поддержка людей.
У сына - уровень защиты и везения в пределах нормы.Защитных конфигураций и положений планет не имеется.
Уважаемая Астологиня.спасибо за ответ.Это плохо .что у сына нет защитных конфигураций и положений планет.?
 

naikadag

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
посмотрите и меня уважаемая Астрологиня 24.09.1974 3-4ч Дагестан Новая Коса Наида.
 

Kos777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Извините. Kos777 родился в Тольятти.
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня посмотрите посмотрите меня.
5 июня 1980 года город Красноярск.Времени рождения не знаю к сожалению.
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня посмотрите пожалуйста мою дочь: Анастасия 27,03,2009,Москва время рождения 16-00
 

Margo988

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:59
Адрес: Вселенная
Благодарю Вас, Астрологиня, низкий поклон Вам!
 

Натали_33

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Тверь
Уважаемая Астрологиня,посмотрите пожалуйста и мою дату 19.01.1980 20ч30м Воркута.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Kos777 - уровень защиты и везения повышенный, лунный узел в знаке своего возвышения.Марс и Венера в своих домах - любовь и поддержка со стороны людей. Защитных конфигураций планет не имеется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу