Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Просто купите словарь арабского языка. Там написаны и слова и их значение. Можно будет правильно написать на амулетах и талисманах, а не приблизительно "-на глазок"-.
Ура!!! Давняя мечта узнать хоть крупицу великих знаний от сей красотищи с первой страницы. Глаза аж заслезились от распирающей радости. Как подписаться?
Включите и меня на рассылку пожалуйста
Мы используем файлы cookie для персонализации контента и анализа трафика, а также сервис Яндекс.Метрика (ООО «Яндекс») для сбора статистики. Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie и анонимных данных об устройстве, IP-адресе, действиях на сайте и источнике перехода. Подробнее — Политика конфиденциальности.