Divider

АРАБСКАЯ ПОРЧА-ПРОКЛЯТИЕ.

DEFENDER13539

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр ,порча сработает даже если недруг христянской верой?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
эх, только подъезд есть..до кваритры не добраться..домофон...но пробовать можно всё равно
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Напишите пожалуйста,как правильно ударения ставить.Не хочу ошибиться.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
IPSISIMUS пишет:ВЛАДА, ПОД ДВЕРЬ ОФИСА ПОДОЙДЕТ. ПОСТАРАЙТЕСЬ ПОДГАДАТЬ ТАК,ЧТОБ ПЕРВЫМ ОН НАСТУПИЛ

Вот главная проблема - первым... В итоге под подъезд не подойдёт ЗЫ а с другой стороны пока читаешь 11 раз, визуализируешь врага , его новые болезни и неудачи и пробуешь под подъезд дома.... а землю с кладбищ в перчатках брать и подсыпать
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
МОДЕРАТОРЫ,ПОДЧИСТИТЕ ТЕМУ ОТ ФЛУДА И БАНЬТЕ КОГО НУЖНО ЗА НЕСОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Магистр, простите за флуд...
 

ищущая знание

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Может конечно не в тему пишу, мне самой интересно: Вот когда меня кто то обижает я нечего не делаю , какие то силы за меня так наказывают, что мало не покажется опишу только несколько случаев. Не справедливо меня с работы сократили, за три месяца прибыльная организация обанкротилось 3000 человек остались без работы.Один идиот влюбился, за то что я на него ноль эмоций он мне нахамил попал в реанимацию в этот же день. Один мафиози мелких масштабов тоже влюбился, но тоже был не в моем вкусе. Назло мне 7 человек изнасиловали мою подругу, подруга осталась жива , а их через пару дней расстреляли. Мне самой и греха на душу брать не надо. Интересно какие силы меня защищают? Я очень благодарно.
 

likana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый магистр IPSISIMUS! у меня возник вопрос насчет "обратки" в разделе я не нашла подобный материал. есть ли в мусульманкой магии "обрат" при снятии и как защититься в этом случае?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel пишет:Цитата:[quote"Gаbriel"]Я бросала и под порог и возле машины, порча действует интересно.


Под порог это хорошо, а вот возле машины это слабо, вот если бы в саму машину, то было бы отлично.
Садиться с ним и к нему в машину желания нет. Земля была с нейтральной территории.[/quote]
Здравствуйте. а еже ли в радиатор машины?
 

XATYLKA

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
добрый день пожайлуста ответьте, ту же самую молитву текст, чуть чуть отличается, и какой же текст правильнЫЙ АЛЛАХУМА МУНЗИЛЯ ЛЬ КИТАБИ САРИ АЛЬ ХЫСАБИ ХЗИМ АЛЬАХЗАБА АЛЛАХУМА ХЗИМХУМ ВА ЗАЛЬЗИХУМ. с уважением всем
 

XATYLKA

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
и еще уважаемые магистры и форумчане, у нас на форуме мусульманские молитвы ту же молитву писали , как написала выше, 11 раз читать на врага , а на землю или воду 40 раз надо читать,а потом подбросить. уважаемые магистры какой из них правильный и имеет больше эффекта , а то я совсем запуталась, читаю как знала, оказывается не правильно
 

Эльвира!!!

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Порча действует на всех,кто наступил или на первого наступившего?
 

Mokosh

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Я сегодня данную порчу и испробую. Затем отшнуровка и о результатах обязательно напишу.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Магистр Ипсисимус, я применял это дуа, но читал не на землю, а просто так. При этом визуализировал жертву и просил Бога о помощи (тот человек чинил вред моей семье). По воле Всевышнего сработало(вредитель заработал хроническое заболевание сердца). Я думаю, если человек заслужил, то по первой же дуа, даже без подклада, эффект не заставит себя ждать, ведь Господь не оставляет мольбы обиженного человека без ответа. Как вы считаете? С уважением!
 

ААА

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Я сделал также как и Вульфолайк. Только перед этим читал суру Массад. Читал в прошлом году осенью, 3 дня по разу, Результат узнал случайно после нового года. Он в бегах- у него проблемы финансовые большие!
 

ксани

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Порча сильная,уважаемый Магистр!!!Результат зависит от силы делающего!Самое интересное,что читается она 1 раз,без подделов!!!!!!!Работает отлично!!!Преклоняюсь перед Вашими знаниями!
 

Эльвира!!!

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Как считаете, если сделать в полнолуние, результат будет сильнее или тот же?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Арабская порча-проклятие
Можно эту землю подсыпать там где враг ходит и наступать, под порог не всегда получается. Действия будет моментальным.
 

Эльвира!!!

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте) А кто-нибудь может дать перевод ?) Хотелось бы просто знать, о чем читаешь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу