Divider

Арабский Квадрат Уничтожения

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
медина пишет:Ваха пишет:А че это вы кричите тут ?А может вы не знаете как капс отключать умник ?))Это слева кнопка со стрелкои вниз над шифтом,разберётесь?)))Вы меня оскорбили без основания назвав глупым человеком.Коль если вы сами верете в этот квадрат,то советую вам обосновать своё высказывание обо мне или я применю против вас этот способ уничтожение маГИСТАР
Значит этот человек считает себя сильным....вот такие умники еще бы свои методы выложили бы, а там бы мы использовав посмотрели бы что да как,если этот человек мастер,то пусть бросает вызов другим здешним мастерам,он должен знать что влюбом ритуале ВЕРа и сила многое значат,!кстати было бы интересно понаблюдать за битвой мастеров)))))) извиняюсь за флуд

СЕСТРА МЕДИНА, ЭТОТ ВАХА МАЛО ТОГО ЧТО БЕЗГРАМОТНЫЙ, НО К ТОМУ ЖЕ ЕЩЕ И ДИТЯ. ДО МАСТЕРА ЕМУ КАК МНЕ С СЕВЕРА ПОЛЗКОМ ДО МЕККИ...)))
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
IPSISIMUS пишет:медина пишет:Ваха пишет:А че это вы кричите тут ?А может вы не знаете как капс отключать умник ?))Это слева кнопка со стрелкои вниз над шифтом,разберётесь?)))Вы меня оскорбили без основания назвав глупым человеком.Коль если вы сами верете в этот квадрат,то советую вам обосновать своё высказывание обо мне или я применю против вас этот способ уничтожение маГИСТАР
Значит этот человек считает себя сильным....вот такие умники еще бы свои методы выложили бы, а там бы мы использовав посмотрели бы что да как,если этот человек мастер,то пусть бросает вызов другим здешним мастерам,он должен знать что влюбом ритуале ВЕРа и сила многое значат,!кстати было бы интересно понаблюдать за битвой мастеров)))))) извиняюсь за флуд

СЕСТРА МЕДИНА, ЭТОТ ВАХА МАЛО ТОГО ЧТО БЕЗГРАМОТНЫЙ, НО К ТОМУ ЖЕ ЕЩЕ И ДИТЯ. ДО МАСТЕРА ЕМУ КАК МНЕ С СЕВЕРА ПОЛЗКОМ ДО МЕККИ...)))
Вы правы,уважаемый Магстр)))))))))
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
медина пишет:IPSISIMUS пишет:медина пишет:Ваха пишет:А че это вы кричите тут ?А может вы не знаете как капс отключать умник ?))Это слева кнопка со стрелкои вниз над шифтом,разберётесь?)))Вы меня оскорбили без основания назвав глупым человеком.Коль если вы сами верете в этот квадрат,то советую вам обосновать своё высказывание обо мне или я применю против вас этот способ уничтожение маГИСТАР
Значит этот человек считает себя сильным....вот такие умники еще бы свои методы выложили бы, а там бы мы использовав посмотрели бы что да как,если этот человек мастер,то пусть бросает вызов другим здешним мастерам,он должен знать что влюбом ритуале ВЕРа и сила многое значат,!кстати было бы интересно понаблюдать за битвой мастеров)))))) извиняюсь за флуд

СЕСТРА МЕДИНА, ЭТОТ ВАХА МАЛО ТОГО ЧТО БЕЗГРАМОТНЫЙ, НО К ТОМУ ЖЕ ЕЩЕ И ДИТЯ. ДО МАСТЕРА ЕМУ КАК МНЕ С СЕВЕРА ПОЛЗКОМ ДО МЕККИ...)))
Вы правы,уважаемый Магстр)))))))))
Видимо безграмотность заразна)))))),извиняюсь Магистр!))))))
 

salmalena

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый мастер. как я поняла,человек может умереть от такого подклада.а что если неувязочка произойдет?еслки кто-тодругой переступит через этот квадрат?например родственник,или ребенок того кого хочешь уничтожить?или если враг в одном подъезде с тобой живет и кто-то из моих родственников наступит или переступит?

и чем все же можно белену заменить?ее в африке попросту неееееееееет.
 

августина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
На форуме есть тема: замена инградиентов. Белену можно заменить табаком.
 

salmalena

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
спасибо.если из сигарет ссыпать табак-пойдет?
 

salmalena

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
если из сигарет ссыпать табак-пойдет?

spasibo :cvet5:
 

августина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Я сыпала из самых крепких " Астра", наверное " Прима" подойдет. Любой табак подойдет и дома выращенный.Только без отдушки.
 

Akkaru

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за редкие методы и за разъяснение, что табаком можно окурить, я бы не догадалась...табаком..С Уважением.
 

Shalimar

Member
Регистрация:1 Мар 2016
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Короче я верю в работы,опыты Магистра IPSISIMUSа. У меня сосед по площадке накуривается,бухает,всю ночь арет в подезде,пинает мне двери. Никакая милиция безсильна. Я применю этот талисман пробно для плохого моего соседа,поставлю как подклад под порог в площадку,полюбому перешагнет. Ответ будет на глазах,если от ответа я ахну,то поеду в другую страну к первому мужу и буду уничтожать первого моего мужа. Спасибо Вам Магистр за столь ценный ваш опыт,по крайней мере это ценно для меня!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Маруа

Active Member
Регистрация:11 Янв 2017
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed ,благодарю Вас!в копилку утащила
 

Logik_all

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:1
Баллы:3
Уважаемый, Unagdomed! Благодарю за столь ценный метод. Всех Благ Вам и Вашему учению.

С увжением.
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Logik_all

Будьте внимательны и соблюдайте иерархию Уважаемый Мастер Unagdomed.
 

Logik_all

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:1
Баллы:3
Приношу свои извинения, впредь проявлю внимательность. Благодарю Модератора Джинн, за то, что указал мне, на мою ошибку.
 

Gulianna

Well-Known Member
Регистрация:26 Фев 2017
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:16
Благодарю за данный талисман.
 

Al.master

Well-Known Member
Регистрация:2 Июл 2020
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: 013
Благодарю уважаемый мастер.
Если белены нет, с м можно окурить?
 

Al.master

Well-Known Member
Регистрация:2 Июл 2020
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: 013
Извини, за невнимательность, сижу в тюрьме, телефон очень долго грузит, из-за нетерпения не увидел пост о замене табаком.
Удалите пожалуйста предыдущее сообщение.
Ещё раз благодарю вас.
 

Totem_13

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:523
Реакции:3
Баллы:18
Добрый день Уважаемый Мастер Унагдомед. Благодарю вас искренне за ваши труды и знания. С уважением к вам
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу