Divider

Астрологические прогнозы на месяц, на год, на текущий день.

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
jaklin
появляется способность к чрезвычайным решениям в жизни, на которые человек раньше никогда бы не согласился. От человека требуется мобилизация всех духовных сил. В этот момент он иногда чувствует себя гением, появляется склонность к необычным творческим откровениям, раскрываются неожиданные способности.
фанатическая уверенность в себе. Все сумасшедшие мечты он сможет воплотить в жизнь. Человек не позволяет манипулировать своей психикой.
. Благоприятен для учебы, повышения квалификации, вдохновенного творчества ученых, деятелей культуры, юристов, общественных деятелей. На состояние финансов или профессиональные успехи занятых в других сферах влияет редко.

Длительный период роста сознания, духовного развития. Аспект обычно не несет событийной нагрузки, но способствует необычным, вызванным независящими от Вашей воли обстоятельствами, переменам в жизни и благоприятствует им. Дает активизацию подсознания, проблем внутреннего мира, творческой самореализации. Способствует интересу к необычным явлениям и областям знаний и практик
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Лотос
У вас очень удачный,стабильный год во всех сферах. Единственное , на что обратить внимание на эмоции.
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
cdrom39
Так же не плохой год, да же очень неплохой! Только переживите внутренний кризис.
 

cdrom39

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам! Всех благ! Кризис длиться уже долго.
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
На сегодня всё до завтра.
 

jaklin

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
selesta66,очень благодарна Вам.А то я уж и не знала, чем объяснить, всё случившиеся со мной перемены в последнее время,примерно с октября месяца 2012г.
 

nayda

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
selesta66 пишет:nayda:

Будет помогать Дает огромную силу воли, изобретательность и возможность приложения усилий для духовного, интеллектуального или физического совершенствования
Можете рассчитывать на понимание влиятельных лиц, руководства

Уважаемая selesta66, спасибо Вам за Ваш труд! Объясните пожалуйста этот отрывок, я не совсем его поняла. Заранее благодарю Вас!
:cvet4:
 

АлёнушкаR

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день.будте добры,посмотрите,пожалуйста,что год грядущий мне готовит-Алена 09.09.1978.,время рождения не знаю,заранее благодарю.
 

GALA*****

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемая selesta66!
Что готовит предстоящий год для 23.11.1965 ,место рождения Волгоградская обл. -г.Камышин ,время примерное с 20 часов до 24.
С уважением
 

Lunara

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Доброго Вам дня, уважаемая, selesta66. Посмотрите, будте добры, что готовит год для меня:
-Светлана
-место рождения г.Киев
-04.05.1977
-время, к сожалению,уточнить негде.
Благодарю!
 

a-ketrin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, уважаемая selesta66! Интересуют финансы и личная жизнь в 2013 году. 17.09.1974 года примерно в 4 утра в городе Шахты Ростовской обл. К сожалению точное время рождения указать не могу, мама потеряла мою бирочку.) Заранее, спасибо!
 

Grossman13

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая selesta66! Пожалуйста, посмотрите меня:
13.11.1983- 3:30- +3- Киев, Киевская обл., Украина- 50N26- 30E31- M
Благодарю заранее.
 

ADVOKAT

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемая selesta66!
Посмотрите пожалуйста меня: 05.02.1992, 17:45, г.Львов Украина.
Хотелось бы узнать что готовит мне год 2013 в целом, и ближайшие 4 месяца в точности. Извините что прошу Вас о проделки большой роботы... Основное что интересует так это как обстоят дела в Бизнесе и денежном успехе...
Заранее благодарю.
 

RADA21

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, уважаемая selesta66! Меня интересуют финансовый успех и личная жизнь в 2013 году.Наталья 08.08.1960 года примерно с 21 l до 23 вечера в городе Самарканде Узбекистан.Заранее, благодарна!!
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:52
Адрес: Москва
Уважаемая selesta66, посмотрите пожалуйста, что меня ждёт в этом году. Светлана, дата рождения-19.08.1972, время-09:55, г. Балашиха Московской области. С уважением.
 

La-loca

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Selesta66! Посмотрите пожалуйста - Ольга 04.06.1982 Украина, г. Львов,время рождения 00.30ч . Основной интерес личные отношения. Спасибо заранее!
 

ledi vanessa

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемая selesta66! Просьба посмотреть что меня ждёт в этом году.: 19 сентября 1979,время рождения между 4 и 6 часами утра. Кабардино-Балкарская Республика. Урванский район. селение Старый Черек. С искренним уважением и наилучшими пожеланиями!
Заранее благодарю!
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Добрый день запросы заданы ждём. Напоминаю, что запрашивается три прогноза, один прогноз за один раз. Только после моего ответа на них и разрешения на новые запросы запрашиваем следующие.Вне очереди ответы давать не буду.Просьба огромная:соблюдайте правила форума.
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
GALA*****
* ТРАНЗИТНЫЙ УРАН В ТРИГОНЕ С СОЛНЦЕМ
(весь период)
Встречается только два раза в течение жизни средней продолжительности и дает прекрасные возможности для раскрытия Вашего творческого потенциала и самовыражения. Вас может посетить неожиданная удача, крупный успех в делах, прибыль от тех дел, на которые Вы и не рассчитывали. Вы можете получить финансовую помощь для реализации новых, современных проектов. Возникают новые интересные деловые связи, Ваши идеи находят живую поддержку и восхищение. Этот транзит предоставляет необычные возможности для дальнейшего продвижения в делах при условии поддержки Вами идей прогресса и духовного развития.
* ТРАНЗИТНЫЙ УРАН В ТРИГОНЕ С ЛУНОЙ
(весь период- экзакт 17.03.2013 12:42)
Длительный период перемен, прежде всего, в эмоциональном состоянии, а также в Вашем финансовом или имущественном положении. Домашние, семейные заботы отразятся на Ваших делах. Вам поможет вдохновение и интуиция. Участие в делах коллектива, контакты с друзьями, возможность внедрения своих прогрессивных идей вызовет большое удовлетворение. Необычно складываются взаимоотношения с женщинами-партнерами или сотрудницами. Возможны неожиданная выгода и финансовые поступления. Не исключены необычные, волнующие ситуации.
* ТРАНЗИТНЫЙ ПЛУТОН В СЕКСТИЛЕ С САТУРНОМ
(весь период- экзакт 7.02.2013 11:19)
Дает возможность улучшения жизненного уровня, карьерного и профессионального продвижения, занятия высокого поста, но лишь при условии огромной самодисциплины и сконцентрированности, неуклонного следования выбранным жизненным целям, необычного углубления в свою сферу деятельности, согласия принять на себя повышенную ответственность и дополнительные обязательства.
Что будет мешать и над чем нужно работать:* ТРАНЗИТНЫЙ НЕПТУН В КВАДРАТУРЕ С ЛУНОЙ
(весь период)
Период психических и эмоциональных стрессов, нерациональной деятельности подсознания. В делах Вы чересчур впечатлительны и склонны витать в облаках, поэтому Вам следует остерегаться обмана и самому соблюдать кристальную честность.
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Grossman13
год замечательный,но обратите внимание на этот аспект-* ТРАНЗИТНЫЙ НЕПТУН В КВАДРАТУРЕ С УРАНОМ
(с 3.03.2013 12:00 по 25.09.2013 12:00)
Период внутреннего кризиса, тупика, душевного разлада, иллюзий, психологической путаницы, подверженности нерациональным переживаниям и нежелательным влияниям. Будьте осмотрительны в выборе средств продвижения к цели.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу