Divider

Астрологические прогнозы на месяц, на год, на текущий день.

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Три запроса заданы ждём
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
krasa:
Достаточно длительный период устойчивого прогресса во многих сферах жизни. Благоприятные изменения могут протекать незаметно и часто лишь благодаря Вашим собственным усилиям. Действие этого аспекта наблюдается лишь раз в тридцать лет и продолжается до нескольких месяцев. И если изменений к лучшему не произошло, то к этому привело множество ошибок прошлых лет. Возрастает личная ответственность, появляются дополнительные обязанности. В это время можно ожидать поощрения от начальства, повышения в должности, благорасположения влиятельных лиц, обретение покровителей. Этот период отмечен определенным прогрессом и в материальном отношении: Вам отдают все, что должны, но не более того. Хороший период для политика, также для людей творческих профессий. В эти дни Вы можете заложить прекрасный фундамент дальнейшего развития и процветания, можете заключить хорошо продуманные и длительные сделки и договора.
Знаменует очередной виток Вашего духовного развития, раскрытия талантов и способностей.
Повышается интуиция, улучшается восприятие психологических нюансов в поведении людей. С точки зрения ведения дел, это дает способность видения перспектив, скрытые от других.
Длительный период перемен, прежде всего, в эмоциональном состоянии, а также в Вашем финансовом или имущественном положении. Домашние, семейные заботы отразятся на Ваших делах. Вам поможет вдохновение и интуиция.
Выдержка и настойчивость в сочетании с силой воли и энергией способствуют продуктивности этого периода.
Длительный период роста сознания, духовного развития. Аспект обычно не несет событийной нагрузки, но способствует необычным, вызванным независящими от Вашей воли обстоятельствами, переменам в жизни и благоприятствует им. Дает активизацию подсознания, проблем внутреннего мира, творческой самореализации. Способствует интересу к необычным явлениям и областям знаний и практик. Благоприятен для оккультистов
Самодисциплина и способность концентрации, а также выдержка и осторожность позволит Вам добиться немалых успехов.
В течение жизни обычной продолжительности аспект наблюдается единожды в возрасте 49-53 лет и дает длительный период перемен в жизни, вызванных крупномасштабными политическими, экономическими или природными факторами. Способствует изменению привычного стиля жизни, часто существенно трансформирует условия существования, подвергая не опасным, но трудно воспринимаемым изменениям. Причем, осознание этого перелома и нового этапа в жизни может прийти лишь много позже. В некоторых случаях дает профессиональную переориентацию, иногда поворот в сторону бизнеса, существенную трансформацию жизненных интересов. Часто приходит осознание глубинных процессов, необходимости духовного развития. Благоприятен для ученых, исследователей, разработчиков передовых методов и технологий, занятых усовершенствованием в любой отрасти и не чуждых идее прогресса. Аспект дает возможность самоусовершенствования, стимулирует интуицию и необычные способности.
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Tanoshka Украина большая, горд какой?
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
татьяна косарева:
В лучшем случае: в это время хорошо идут дела, связанные с домом: ремонт, переезд, обмен.
Новые продуктивные дружеские связи.
Аспект углубляет восприятие, усиливает приверженность принятым идеям и планам. Может указывать на относительный успех в поездках, удачное оформление документов для выезда за рубеж.
Рост престижа и влиятельности, авторитета у сотрудников и благосклонности руководства. Возможно обретение покровителя. На состоянии Ваших дел удачно скажется заключенный в это время брак (особенно справедливо это для женщин) или начало общественной деятельности. Не пренебрегайте хорошими отношениями с пожилыми и влиятельными людьми, крупными специалистами, - это наверняка окажется отличным подспорьем в дальнейшей деятельности. Это хорошее время для серьезной работы и важных начинаний. Возможно повышение в должности.
Благоприятно решение правовых, юридических вопросов, получение консультаций, обращение в суд.
Аспект дает силу воли, жажду действий и приключений, стремление к финансовым авантюрам. Если Вы решитесь на них (данный аспект достаточно благоприятен), не ждите мгновенной отдачи, считайте, что Вы только заложили фундамент будущих успехов.
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
На сегодня всё. До завтра.
 

Кофе

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Selesta66, большое спасибо за прогноз. Спасибо за время и Вашу работу))))
:cvet5:

Этот прогноз можно распространить и на предыдущие 2 года. Этот нескончаемый кошмар уже выпил из меня все соки, но как ни странно, в последнее время я чаще смеюсь ( может, это истерическое?). С другой стороны, то, что нас не убивает, делает нас сильнее. Главное, чтобы вся эта чехарда не продлилась до конца моих дней(((

Оптимизм - наше все.
Selesta66, у меня только один вопрос - то, что говорят звезды - не изменить? Нужно просто смириться со всем происходящим и переждать этот шторм, который сметает все, что было в моей жизни, а потом на чистом месте пытаться строить новое?
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Меняется всё если осознанно менять.
 

Tanoshka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Selesta66, извините, я уточню г. Калуш, Ивано-Франковская область. Заранее спасибо
 

Кофе

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Selesta66, вы дали мне надежду! Буду менять осознанно то, что смогу изменить и принимать то, что изменить не смогу)))
:dcf7ca6df0:
 

krasa

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас!Здоровья и всех благ Вам.
 

Маруся45

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Я так понимаю, что уже можно задавать? Лена, 3 сентября 1979, город Благовещенск Республика Башкортостан, время рождения утро около 3
 

nayda

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Selesta66, посмотрите пожалуйста и меня на на 2013г. 04.05.1972г Республика Казахстан г. Петропавловск, время около 11:30, Ольга.
 

Манижа

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая selesta66, посмотрите пожалуйста, что мне ждать в этом году? Елена, родилась 1 мая, 1980 года, а городе Ливны Орловской области около 19 часов.
Заранее благодарна с уважением...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!Уважаемая selesta66,посмотрите меня на этот год.Татьяна,1977.30 июня.Украина.Одесса.Время рождения не у кого спросить.Благодарю Вас!!!
 

Багданэфья

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Anuit пишет:
Багданэфья
Старайтесь без особой надобности не вставлять картинки на форуме.
Для выражения благодарности воспользуйтесь возможностями форума.
Anuit

Прошу прощения!

Больше не повторится!
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Три запроса заданы ждём
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Tanoshka
Благоприятное действие этого аспекта отмечается лишь два раза в течение 12-летнего цикла, и использовать его следует максимально. Он дает важный период прогресса в личной жизни и профессиональных делах. Вы получите поддержку сотрудников и компаньонов, признательность начальства и высокопоставленных лиц.
Знаменует очередной виток Вашего духовного развития, раскрытия талантов и способностей. Особенно благоприятен для работников творческих профессий
С точки зрения ведения дел, это дает способность видения перспектив, скрытые от других.
У человека происходит индивидуальное возвышение - религиозное или социальное.
Но будет мешать стремление вырваться из условностей, серости и ординарности.
Будьте осторожны - Ваши шаги могут привести к непредсказуемым, неадекватным последствиям, а изменения произойдут под влиянием обстоятельств или по воле других людей.
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Маруся45:
Период возрастания упорства, выдержки в делах и планах, усердия и хорошего отношения к Вам со стороны руководства. Все это поможет Вам в успешном продвижении начатых дел. Возможен достаточно скромный, но важный для Вас профессиональный и материальный прогресс.
Прекрасный период для начала новых проектов, открытия предприятий, создания акционерных обществ или вступления в них, всех дел, связанных с совместным капиталом, кредитами, фондами, страховками, налогами и пошлинами, долгами, а также алиментами и наследством.
Может привести к полной смене делового окружения. В этот период можно решить много важных задач по преобразованию, переориентации производства, интересов, сферы влияния. Возможны удачные финансовые спекуляции, рискованные ходы.
Нужно избегать Состояние нервозности
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу