Divider

Атака стихией

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Есть у меня такой способ атаки стихией земли...Для начала нужно попросить у земли помощи указать почему вы хотите использовть энергию земли.Потом представляем как через ноги в тело поступает энергия стихии. Выставляем руки на уровне груди растояние между ладонями где-то 20 - 30 см. Потом формируем дежду ними копье ( хотя можно и шар итд) И наконец запускаем копье у соперника. Благодарим стихию за помощь.Также можно сделать и с другими стихиями.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Также можно провести атаку с помощью стихии воздуха. Собираем энергию воздуха между ладоней, потом формируем шар( или копье итд) наполним его еще энергией стихии. А теперь запускаем у врага.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за метод!! Я пробывал молнии с неба брать скатывать руками в шар и пускать во врага. Помогало.
 

Леймиль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:168
Реакции:0
Баллы:0
блуд спасибо за атаку с помощью земли))это то что нужно мне
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Стихия огня боевая стихия, но лично мне труднее ней атаковать так как нет материального источника силы( свеча , костер).Но тогда можно делать так : между ладонями делаем огненый шар ( копье, меч итд )наполняем его энергией огня хорошенько наполняем. А теперь бросаем в противника, можно представлять как горит или происходит мощный взрыв.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Стихия воды лично мне не подходит для боя так как я ей только лечусь. Но атаковать можно и ей.Формируем между ладонями шарик наполняем его энергией воды. И запускаем у противника. Но атаковать ей немного сложно так как в случае и с огнем нет материального источника силы.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Люблю я такой способ атаки но для этого нам нужен нож(лично мне так удобней). Наполняем нож энергией стихии ( я беру огонь)сначала нужно хорошо заполнить нож энергией стихии, а потом представляем как острие ножа удлиняется и пылает огнем. Ну а теперь таким мечом можно рубить противников)))Главное что бы острие не сломалось или не исчезло... Удачи вам!
 

Marianna_Shah

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Блуд,
А если воду закрутить в воронку? Создать что-то типа водного смерча?...По-моему добротный удар получится. Тут не только врага сметет, все ненужные привязки оторвет.
Потом еще после атаки создать вращающуюся вокруг вас сферу из воды, и в ней посидеть, помедитировать. Очиститься от ненужных мыслей и прочее.
Вы не дооцениваете силу стихии воды)

С уважением
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Marianna_Shah пишет:Блуд,
А если воду закрутить в воронку? Создать что-то типа водного смерча?...По-моему добротный удар получится. Тут не только врага сметет, все ненужные привязки оторвет.
Потом еще после атаки создать вращающуюся вокруг вас сферу из воды, и в ней посидеть, помедитировать. Очиститься от ненужных мыслей и прочее.
Вы не дооцениваете силу стихии воды)

С уважением


Хорошая идея! Но мне вода не очень подходит)))
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Огненный кулак

Технику создал я на подобе атаки "белая перчатка".Метод исполнения тот же. Ваш кулак покрывается шаром огня при ударе по противнику представляем как место куда вы ударили начинает гореть и огонь переходит на все тело.
Примечание : Техника опасна, берегите свое тело смотрите что бы огоь не попал на вас.Стихия огня непредсказуем ( как и остальные стихии)
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Уваемый, блуд! Я не сильно продвинут бм, бэ, но насколько мне известно самый удобный материальный источник силы - солнце.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Атака стихией огня.
" Огненная молния" (Лично мой метод)

Собираем энергию огня в правой руке. Сжымаем в маленький шарик(Осторожно!Смотрите чтобы шарик не взорвался!). А теперь щелкаем пальцами (лично мне так удобней) и представляем как с шарика резко вырывается огненная молния и ударяет а также поджыгает врага.Также можна представить как враг отлетает в сторону и сгорает до тла ( остается пепел только)

Минус метода в том что при исполнении вы моете пострадать сами. А также молния вырывается с очень большой силой и скоростью у меня были случаи когдя я просто напросто не попадал у врага=)
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Да прибудет с Вами сила Блуд
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Один мой товарищ произвёл атаку стихией огня находясь в порыве гнева на своём враге,
представив на его груди горящую пентаграмму... Эффект не застал себя ждать...Враг получил сильный ожёг...Когда выпил горячий чай прямо на том месте где друг представлял пентаграмму...Правда и друг мой мучался от обратки...Температурил несколько дней...
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Erlik пишет:Один мой товарищ произвёл атаку стихией огня находясь в порыве гнева на своём враге,
представив на его груди горящую пентаграмму... Эффект не застал себя ждать...Враг получил сильный ожёг...Когда выпил горячий чай прямо на том месте где друг представлял пентаграмму...Правда и друг мой мучался от обратки...Температурил несколько дней...

Интересный метод, нужно будет опробовать.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Атака стихией земли
Задавить врага (Мой метод)

Представляем как над врагом формируется купол земли. И вот врага уже не видно земля полностью покрыла его.А теперь представьте как земля сжымается и давит врага. Все давит давит давит давит и давит...А дальше решать вам роздавить врага в лепешку или отпустить. Если продолжаем то представляем как земля полностью задавила врага, как враг превратился в лепешку, как потрощены его кости итд.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо за методы, Блуд.
Мне тоже больше огонь для работы подходит, я заметила. Надо будет с землей испытать....
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
galateya-1971 пишет:Спасибо за методы, Блуд.
Мне тоже больше огонь для работы подходит, я заметила. Надо будет с землей испытать....

Специально для вас.

Атака стихией огня

"Огненный лук"(мой метод)

Представляем у себя в руках лук. Тепрь формируем огненную стрелу между тятивой и ручкой лука. Представляем как пылает стрела.Натягиваем тятиву.Отпускаем. Стрела летит у врага. Когда стрела попадает у врага происходит взрыв или враг начинает гореть.

Куда же пустить вашу стрелу? Конечно в чакру врага! Тогда врагу не позавидуешь))
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо за техники которыми делитесь...Читал про даосскую технику призрачного меча...Держа в руке меч Тени наносить им удары ...Его свойства будут зависить от того чем вы его наделите...
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Блуд пишет:galateya-1971 пишет:Спасибо за методы, Блуд.
Мне тоже больше огонь для работы подходит, я заметила. Надо будет с землей испытать....

Специально для вас.

Атака стихией огня

"Огненный лук"(мой метод)

Представляем у себя в руках лук. Тепрь формируем огненную стрелу между тятивой и ручкой лука. Представляем как пылает стрела.Натягиваем тятиву.Отпускаем. Стрела летит у врага. Когда стрела попадает у врага происходит взрыв или враг начинает гореть.

Куда же пустить вашу стрелу? Конечно в чакру врага! Тогда врагу не позавидуешь))
Благодарю вас, Блуд) :cvet4: пригодится метод)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу