Divider

belsiger (методики)

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Марк пишет:Уважаемый Belsiger! Познакомьте, пожалуйста, с методами лечения ожиревшей печени (гепатоза) Спасибо.

Возьмите небольшую спелую тыкву, срежьте крышку и выньте содержимое из тыквы, и залейте внутрь мед, закройте крышкой и поставьте в темное место на две недели при комнатной температуре. Потом перелейте это снадобье в банку, закройте плотно крышкой и принимайте по столовой ложке 3-5 раз в день. Обязательна диета, исключить жареное и алкоголь.
 

Марк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Из Тьмы
Спасибо Вам за совет. Сил и успехов. Марк.
 

sadko!

Belsiger написал(а):
Тайя пишет:Уважаемый Belsiger,если у вас есть способы как избавится от такой проблемы как вросший ноготь,поделитесь пожалуйста.

Вросший ноготь очень неприятное заболевание, такого лечения чтобы избавиться от этого заболевания мне не известно. Поэтому лучше следить за ногтем и вовремя его обрезать не дожидаясь воспалений и нагноений. Причиной этого заболевание часто бывает ношение тесной обуви (узкие носки обуви - пальцы сдавлены, при постоянной носке идет деформация пальца, потому старайтесь меньше носить такую обувь, если это уже не поздно)

Лист алоэ очистите от верхней оболочки разомните мякоть добавить столько же воды смешать, пропитав ватку этим раствором прикладываем к ногтю и заворачиваем либо пищевой пленкой (это лучший вариант) либо простым целлофаном (понятно что целлофан должен быть чистым), носить часов 12 -15 потом снять компресс ноготь размягчится и его можно будет легко срезать

Так же можно вместо алоэ использовать сок подорожника или даже использовать пластик чайного гриба (пластик чайного гриба наматываем на палец и так же оборачиваем пищевой пленкой, но такие процедуры надо проводить несколько дней)
Самый простой метод это распарить ноги хорошенько в воде с добавлением либо марганцовки либо соли.

Если у Вас уже все запущено, то нужно обратится в больницу на лазерную корректировку ногтя, а то и перенести хирургическую процедуру.

Главное, не ждите пока ноготь начнет воспалятся!!!

Belsiger, я извиняюсь, но хотел поделиться своим опытом. У меня в подростковом возрасте 3 раза было врастание ногтя и я помучался от этого. Алоэ это хорошо, но мне больше помогло хозяйственное мыло всбитое с куриным яйцом до тестообразного состояния. Эту массу нужно прикладывать к нагноённому месту. Очень хорошо вытягивается гной и размягчается вросший ноготь, в последний раз обошёлся без хирургического вмешательства.
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Belsiger!Не могли бы Вы поделиться методом укрепления имунитета у ребенка(4 года).
 

AlsyMalik

Уважаемый Belsiger!
Не могли бы вы поделиться методом от межпозвонковой грыжи
Спасибо.
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Belsiger! Подскажите пожалуйста метод чтобы ноги в коленях разогнулись. После инсульта у человека ноги разгибались и сгибались нормально,только были боли в коленных суставах.А через некоторое время одна нога плохо стала разгибаться в колене почему-то.Боли прошли. Немного боли когда разгибает.Очень прошу Вас подсказать,как быть.Может что-то есть из вашей практики,буду очень признательна.С уважением.
 

Джонни11

Уважаемый Belsiger! Огромное Вам спасибо за очень ценный материал, которым делитесь с остальными. Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-нибудь метод для лечения межпозвоночной грыжи в шейном отделе, которая давит на нервный корешок и в следствии этого нарушилась работа одной руки.
Дай Бог Вам крепкого здоровья и долгих лет.
 

Либлос

Belsiger написал(а):
edelweiss123 пишет:Уважаемый Belsiger ! Будте так добры, подскажите ,каким способом можно избавиться от грибка на ногтях ? Зарание благодарю .С Уважением.

Замечательный способ лечения грибка на ногтях - это яблочный уксус. каждый вечер хорошенько промывать ноги с мылом и ваткой обрабатывать ногти и пораженные участки кожи на ногах яблочным уксусом. делать это надо ежедневно до полного излечения. Носки тоже хорошо бы полоскать в слабом растворе уксуса. и обработать уксусом обувь (конечно все это нужно будет просушить.) не одевайте не обработанную обувь и носки т.к. там есть частички грибка. Старайтесь не одевать чужую обувь т.к. есть опасность заразиться грибком от другого человека. Это простой но действенный способ.

Добрый День Уважаемый Belsiger.
Пожалуста подскажите, 5 процентовый яблочный уксус подойдет?
За ранение вас благодорю.
С Уважением.
 

Sonne

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Я также о грибке. Мне рассказали, что очень уважаемый в нашем городе дерматолог советует использовать не дорогие мази, а обычный крем для защиты от комаров, наносить на ночь, надеть носки. Уважаемый Belsiger, может, Вам знаком такой метод? Моей маме он помогает, виднеется здоровое основание ногтя ( ступня).
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Отвечаю на все вопросы одним постом.

evelina a имунитет ребенка лучше поддерживать природными средствами: включить в рацион обязательно молоко и мед, пить ежедневно ребенку по полстакана отвара ромашки, взрослому по стакану. обязательно прогулки на свежем воздухе, избегайте пакетированые соки (это не соки а отрава), побольше развивающийх подвижный игр. Не держите ребенка в полной стерильности (это лишит его имунитета полностью или имунитет будет очень слаб). Когда ребенок болеет (при простудных заболеваниях) температуру сбивайте только когда она превысит 37,9 или 38. при такой температуре недавайте антибиотики ребенку, пусть организм сам борется. Только тогда у ребенка будет укреплятся иммунитет. И еще молитесь за здоровье ребенка ежедневно, молитва матери творит чудеса.

AlsyMalik Методов лечения межпозвонковой грыжи у меня нет. это методики относятся к костоправным. Единственное скажу что в рацион питания нужно включить, желе, студень, хрящи. это укрепит и предупредит ненужные изменения в костно-хрящевых тканях.

Веро Вам порекомендую чтобы больной пил отвар девясила три раза в день по полстакана, обязательно массаж.

Либлос Да 5% яблочный уксус подойдет. если такая концентрация будет вызывать раздражения, разбавте уксус кипяченой водой.

Sonne о такой методе я не слышал. Но вполне могу согласится, ведь очень часто все гениальное просто. укажите пожалуйста какую именно мазь используете (название). Т.к. таких мазей немало
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Belsiger! С огромной к Вам благодарностью.С уважением.
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Belsiger!Огромное спасибо!
 

KOW

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:65
Адрес: Тамбов
Уважаемый, подскажите как избавиться от подкожного клеща на лице у девушки ,
 

Цирцея 3

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:414
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Belsiger ! Я очень благодарна вам за те методы что вы даете нам чтоб мы могли сохранить свое здоровье.
Моему мужу сказали что у него нет жидкости в суставах и предложили ему укол который делается на год ,но может есть народное средство для востановление жидкости в суставах.Буду очень признательна если Вы поможете хоть небольшим советом.С уважением к вашим знаниям!
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
KOW написал(а):
Уважаемый, подскажите как избавиться от подкожного клеща на лице у девушки ,

К сожалению, я в данном вопросе мало чем могу быть полезен. Единственное, скажу что нужно укреплять иммунную систему. То что у меня есть от подкожных клещей наврятли подойдет вам. Не думаю что девушка согласится наносить себе на лицо мазь в состав которого входит куриный помет. Мир Вам
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Цирцея 3 написал(а):
Уважаемый Belsiger ! Я очень благодарна вам за те методы что вы даете нам чтоб мы могли сохранить свое здоровье.
Моему мужу сказали что у него нет жидкости в суставах и предложили ему укол который делается на год ,но может есть народное средство для востановление жидкости в суставах.Буду очень признательна если Вы поможете хоть небольшим советом.С уважением к вашим знаниям!
Благодарю за теплое слово. Но и в Вашем вопросе у меня нет ничего путевого. Мои знания не настоль обширны, к сожалению.

Прошу прощения у форумчан за то что долго недаю ответов на Ваши вопросы, это связано с моей занятостью и состоянием здоровья.

Если я смогу найти что либо для решения ваших вопросов я выложу здесь. Мр Вам всем, да пребудет с Вами бллагодать Божья.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Дорогой Belsiger, спасибо Вам большое за Ваши рекомендации и методы, пусть Господь дарует Вам здоровье, очень приятно видеть Вас на форуме.
С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Цирцея 3

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:414
Реакции:0
Баллы:0
Здоровья Вам .Вы и так очень сильно помогаете нам.Да хранит Вас Господь и ваших близких.С уважением .
 

Чёрный мак

New Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Веро
Подскажите пожалуйста метод чтобы ноги в коленях разогнулись. После инсульта у человека ноги разгибались и сгибались нормально,только были боли в коленных суставах.А через некоторое время одна нога плохо стала разгибаться в колене почему-то.Боли прошли. Немного боли когда разгибает.Очень прошу Вас подсказать,как быть.Может что-то есть из вашей практики,буду очень признательна.С уважением.

может просто от малой подвижности нога в колене стала хуже гнуться!больной у вас лежачий?если лежачий или мало двигается то обязательно нужно делать лечебную физкультуру 2 раза в неделю по полчаса примерно

Пользуйтесь правильно цитатой.
Исправлено.
frzoya.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу