Divider

belsiger (методики)

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
ЕСЛИ СУСТАВ РАЗВИЛСЯ из тетради бабки Нюры

Возми нитку шерстяную навяжи на ней 40 узлов прочитай заговор плюнь через левое плечо а нитку к суставу навяжи.

заговор:

ЖИЧКА ЗА ЖИЧКУ, СУСТАВ ЗА СУСТАВ. - Читать три раза
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
ОТ РЕДЬКИ из тетради бабки Нюры

РЕДЬКА БОЛЮЧАЯ, РЕДЬКА КОЛЮЧАЯ, РЕДЬКА ВЕТРЕННАЯ, РЕДЬКА ВНУТРЕННЯЯ, РЕДЬКА РАССЫПНАЯ, РЕДЬКА ВСЯКАЯ СГИНЬ, ПРОПАДИ НА ВЕКИ УЙДИ С РАБА БОЖЬНГО (ИМЯ РЕК). АМИНЬ.


ЧИТАТЬ ТРИЖДЫ НА МАСЛО ИЛИ СМЕТАНУ И МАЗАТЬ ПОРАЖЕНО МЕСТО
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
ЗАГОВОР ОТ ОПУХОЛИ из тетради бабки Нюры

ГОСПОДИ БЛАГОСЛОВИ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА . АМИНЬ. КАК ГОСПОДЬ БОГ НЕБО И ЗЕМЛЮ, ВОДЫ И ЗВЕЗДЫ ТВЕРДО УТВЕРДИЛ И КРЕПКО УКРЕПИЛ, И КАК НА ТОЙ МАТЕРИ СЫРОЙ ЗЕМЛЕ НЕТ НИ КАКОЙ БОЛЕЗНИ - НИ ЛОМОТЫ, НИ ОПУХОЛИ - ТАК БЫ СОТВОРИЛ ГОСПОДЬ И МНЕ РЕБУ (ИМЯ РЕК) ТВЕРДО УТВЕРДИЛ И КРЕПКО УКРЕПИЛ. ЖИЛЫ МОИ И КОСТИ МОИ, И ПРАВЕДНУЮ ДУШУ МОЮ, И БЕЛОЕ ТЕЛО МОЕ. ТАК БЫ И У МЕНЯ, РАБА БОЖЬЕГО (ИМЯ РЕК) НЕ БЫЛО НА БЕЛОМ ТЕЛЕ, НА РЕТИВОМ СЕРДЦЕ, НИ НА КОСТЯХ МОИХ, НИ НА ДУШЕ МОЕЙ НИ КАКОЙ БОЛЕЗНИ НИ ОПУХОЛИ НИ ЛОМОТЫ НИ ОБИДЫ. ЕДИН АРХАНГЕЛЬСКИЙ КЛЮЧ. ВО ВЕКИ ВЕКОВ. АМИНЬ.
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
ОТ НЕСТОЯЧКИ ( НА ДВЕРНЫЕ КРЮЧЬЯ) из тетради бабки Нюры

КАК БАТЮШКИ ДВЕРЬЕВЫЕ КРЮЧЬЯ, СЛУЖУТ И ДЮЖУТ ТАК БЫ У РАБА (ИМЯ РЕК) Х... СЛУЖИЛ И ДЮЖИЛ, НА РАБУ (ИМЯ ЖЕНЫ) БЫЛ БЫ ХОД И ПЛОД, ЗАРОСТЬ И ЯРОСТЬ, МОЛОДЕЦКАЯ ПРЫТОСТЬ. АМИНЬ.

Читать три раза лия воду через дверьевые крючья и опои болящего

дверные крючья - это крючья на которые вешают двери (разновидность навесов. часто можно встретить в деревнях в старых избах и воротах оград)
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
МЕЛИСА пишет: Очень хочется помочь в этой ситуации, но пока не было опыта в таком деле.Буду благодарна любой информации

Уважаемая Мелисса, знаю, что с опозданием, но все же... Вдруг поможет.

У водянки может быть с десяток разных причин, резко отличающихся одна от другой. Можно, конечно, попробовать яйцом выкатать, например(помягче для ребенка будет), но тогда всегда останется вероятность возвращения болезни: причина ведь в теле останется. Нужна диагностика.

Где-то в центральном энергоканале пробка, нет оттока. Это может быть сердце, почки, но скорее - ствол головного мозга, либо нарушения в самом мозгу. А может быть и родовая травма и гематома мозга, или отек.
Если так, то нужно воздействовать энергетически на пораженный участок на восстановления деятельности. И общеполевое воздействие на убирание части энергии и отток жидкости из организма - на ускорение процессов жизнедеятельности.
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
ОТ МНОГИЯ ХВОРИ из тетради бабки Нюры

Текла водичка из кринички через город Иерусалим от колдуна, от колдуньи, от еретека, от еретицы, от ученых и рожденых, от детского и младенческого, от тифа и лихорадки, от пустых родов, от кровотечения, от испуга, от порчи, от тоски тоскучей, колючки колючей, кислой, пресной, поперечной, ветряной, водяной, засеяной, и насланной (крестить воду и говорить) В городе Иерусалиме перед престолом сам Господь Иисус Христос. Илья Пророк со своим золотым жезломпоражает бесов святым огнем пламенным, иорданской водой. Страстым огнем я тебя вызываю – изгоняю: выйди сатана с раба Божьего (имя рек) из уст из волоса, из голоса, из буйной головы, из белой кости из красной крови, из шеи, из позвоночника, из сердца, из желудка, из почек, из печени из зелени, из матки из яичников (если хвора женщина) из уда и яичек (если мужик хвор), из мочевого пузыря, из кишек,из рук, из ног, из жил, из пожилок, из пальчиков и суставчиков. Тут тебе не быть, черной крови не лить с порожденого с молитвою крещеного раба Божьего (имя рек). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
О, да, Вестник Божий! Вот это я давно искал! Очень замечательно!
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
ОТ ГРЫЖИ ПУПОЧНОЙ (заговор моей прабабки Ольги, мир праху ее)

Возми сук выпавший из гнзда прилож к грыже и читай трижды

Первым разом добрым часом, как этому суку не отрастать, ростков не пускать. Так (имя рек) грыжи не гореть, не болеть, костей не ломить, головы не трудить,сердце не сушить (прочесть и погрызть круг пупа) Грызня грызневица, синяя синевица, черная черновица, желтая желтовица, красная крановица, белая беловица. Аминь (4 раза погрызть круг пупа)

Круг - три дня
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
БРАТ belsiger, Ты даешь бесценные вещи нам. Мир тебе!
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Я рад, сестра КАМЕЛИЯ, что тебе нравится мой материал. Надеюсь он кому нибудь поможет в трудную минуту. БЛАГОДАРЮ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА. С ГЛУБОУИМ УВАЖЕНИЕМ
 

serena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:0
Белсигер, а у вас есть от подселенцев, злых духов что-н. Буду благодарна! Низкий поклон за знания
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
я пользую эту методу. можете попробывать.
ОТ ПОДСЕЛЕНЦЕВ И НАПАДЕНИЙ ЗЛЫХ ДУХОВ.

Возми воды громовой часть и часть воды святой соедини их в одной плошке. Зажги перед иконой свечу или лампаду. Поставь плошку перед иконой и читай ряд молитв: Отче наш, Богородицу, Троицу, Да воскреснет Бог – три раза, Живые помощи – три раза, потом читаеш трижды запрещательную молитву Василия Великого против бесов. Произнеси трижды заговор: КАК БОЯТСЯ БЕСИ СЛОВА БОЖЬЕГО, ОБРАЗА БОЖЬЕГО, ГНЕВА БОЖЬЕГО, ГЛАСА БОЖЬЕГО. ТАКИ ПУСТЬ БОЯТСЯ И БЕГУТ ОТ РАБА БОЖЬЕГО (ИМЯ РЕК), ВО ОСТАВЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА ОТ ТЕРЗАНИЙ СВОИХ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТАГО ДУХА. АМИНЬ.
После прочтения заговора воду неоставляй открытой в чашке. Закрой ее ножем. Пока она не требна. А потом перелей в емкось и плотно закрой. Болящий воду должен нести в непрозрачном пакете или сумке (от чужих глаз), и упреди его чтобы прямком шел домой незаходя никуда и неостанавливаясь не скем. Чем больше порогов он минует с водой тем слабее ее сила.

Поставь человека у порога лицом к выходу и зачерчивай его горящей свечей со всех сторон непрестанно читая молитву кресту. Потом возми кадильницу разожги ладан и также окури человека со всех сторон непрестанно читая Да воскреснет Бог. Потом посавь человека лицом к себе опои его наговореной и намоленой водой и взбрызни на него с четырех сторон через пятерню. Воду отдай ему домой . Пусть пьет и умывается. Круг три дня. Но если необходимо то и до 9 кругов.


Я так делал когда ко мне пришел совсем недавно один мужик. Жаловался на то что он реально ощущает как у него под кожей бегают мыши и пищат. Хотя ни кому это невидно и неслышно кроме его. Я этого мужика знаю много лет и за его психическую адекватность я могу поручится. Вот как раз эту методу я и пользовал для того чтобы ему помоч. После первого раза мужику во время отчитки подурнело. Вечером ему виделось что мыши вылазят из его тела разбегаясь по комнате. Но слабые писки и шубуршани я остались. На второй день ему казалось что из него вылазят типо тараканов больших и выходя на свет они вспыхивали как искры и исчезали. По третьему разу все утихло. Потому и предлогаю эту методу. Хотя если быть откровенно честным то думаю что эта метода не для всех случаев. Для сложных и тяжелых нужен иной подход и более сильный.
ДА. И НЕЗАБЫВАЙТЕ ЗАЩИТУ СТАВИТЬ ЧТОБЫ НА СЕБЯ НЕПЕРЕТЯНУТЬ. И ЕЩЕ, ИЗГНАНИЕ НЕЧИСТИ ПОДСИЛУ НЕ ВСЕМ. ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ ИМЕЕТ НЕМАЛОВАЖНУЮ РОЛЬ.
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
ОТ ДЕТСКОГО КРИКА
на вечерней зоре как солнце коснется вершин берез. возми дитя держи его обеими руками так чтобы у него за плечами были березы читай три раза к ряду, после каждого раза сдунуть с лица ребенка и сплюнуть через левое плече.

ЗАРЯ ЗАРЯНИЦА, КРАСНАЯ ДЕВИЦА. ВОЗЬМИ КРИК С МЛАДЕНЦА (ИМЯ РЕК) ПОШЛИ НА ТЕМНЫЙ ЛЕС НА БЕЛЫЕ БЕРЕЗЫ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
ЗАШИТНЫЙ ЗАГОВОР НА ДВОР

ВОКРУГ НАШЕГО ДВОРА КАМЕННАЯ СТЕНА, В СЕРЕДИНЕ ДВОРА ЖЕЛЕЗНЫЙ ТЫН. ПО ЭТОМУ ЖЕЛЕЗНОМУ ТЫНУ ХОДИТ ИОАНН КРЕСТИТЕЛЬ. ОН КРЕСТИЛ НЕБО И ЗЕМЛЮ КЛЮЧИ И ЗАМКИ НАШЕГО ДОМА. НАШУ МАТУШКУ-СКОТИНУШКУ. АМИНЬ.

Читать трижды на воду и окропить двор, пригон скотину, огород
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
ЗАГОВОР ОТ РАКА (Из листков покойной бабки Тани. Мир праху ее)

ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.
НА ГОРЕ ВЕРШИНЕ СТОИТ ПРЕСТОЛ. НА ПРЕСТОЛЕ ВЛАДЫЧИЦА БОГОРОДИЦА. В РУКАХ ДЕРЖИТ ОСТРЫЙ МЕЧ. СЕЧЕТ РАКА И КОРНИ ЕГО В РАБЕ БОЖЬЕЙ (ИМЯ РЕК) БОЛЮЧИЙ, ЖИЛОВОЙ, КОЛЮЧИЙ, КРОВАВЫЙ, РАССЫПУЧИЙ, ВОДЯНОЙ, ПУХЛОВОЙ, ГНИЮЩИЙ, ГЛАЗОВЫЙ, УБИЙНЫЙ, ПОЛЗУЧИЙ, ВЕРТУЩИЙСЯ, МОГУЧИЙ, ЯДОВИТЫЙ, ОГНЕННЫЙ, ОТРАВЛЯЮЩИЙ, ВЕТРЯНЫЙ, ЗЕРНИСТЫЙ, РАСПАДУЧИЙ, БУРЯЩИЙ, ГНЕТУЩИЙ.
МАТЕРЬ БОЖИЯ, ТЫ ВСЕМ ПОМОГАЕШЬ, ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ УТОЛЯЕШ. УТОЛИ БОЛЕЗНИ РАКА И ЕГО НАЗВАНИЯ У РАБЫ БОЖЬЕЙ (ИМЯ РЕК) В ТЕЛЕ, В МОЗГАХ, В КРОВИ, В ЖИЛАХ. И ОЗДОРОВИ ТЕЛО РАБЫ (ИМЯ РЕК) ВСЕГДА. НЫНЕ И ПРИСТНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ. АМИНЬ

Читается над человеком и над водой по три раза
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
ОТ РАКА (из тетрадки бабки Нюры)

Посадить или положить человека рядом с бегущей водой. Не касаясь тела обводить рукой против часовой стрелки больное место и сбрасывать на воду читая заговор девять раз:

РАК ЦЕПЛЮЧИЙ, БОЛЮЧИЙ, ЕДУЧИЙ, ОТЦЕПИСЬ ОТ РАБА БОЖЬЕГО (ИМЯ РЕК), НЕ ХВАТАЙ, НЕ ГРЫЗИ, ОТПУСТИ ЕГО. СТУПАЙ НА ВОДУ НА РЕКУ, НА БЕЛЫЙ ПЕСОК, ТАМ ТЕБЕИГРАНЬЕ, ТАМ ТЕБЕ ГУЛЯНЬЕ, ТАМ ТЕБЕ ПОСЛАНО. СЛОВО МОЕ КРЕПКО. АМИНЬ.
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
ЗАЩИТНЫЕ СЛОВА ОТ СГЛАЗА И ПОРЧИ (из тетрадки бабки Нюры)

СВОЕ ДЕЛО ВОЗМИ В СВОЕ ТЕЛО. МОЕЙ ДОЛИ В СТО РАЗ БОЛЕ. АМИНЬ.
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
ДЛЯ МИРА В СЕМЬЕ (из тетрадки бабки Нюры)

наговорить на воду девять раз и дать пить и умываться.

МАТЬ ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА, НИКОЛА ЧУДОТВОРЕЦ И САМ ИИСУС ХРИСТОС. Я НЕ ВОДУ ДАЮ, А ЖИЗНЬ ВОЗВРАЩАЮ, ЧТОБЫ ТАКАЯ ЧИСТАЯ И СВЕТЛАЯ БЫЛА, КАК ЭТА ВОДА. ТАК И У РАБА БОЖЬЕГО (ИМЯ РЕК). ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
УНЯТЬ ТОСКУ ПО УМЕРШЕМУ

Господи Боже, благослови,
Забудь (имя умершего)
Думай - не думай, да,
Сердцем не боли,
Забудь красно солнышко,
Забудь белый свет,
Да сердцем не боли.


Читай сей заговор трижды на молочко, либо на чай, чтобы быстрее выпил человек.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
белсигер огомное спосибо за такие ценные методы.у меня к вам просьба есть ли у вас заговор на крепкий сон ребенка,просто последнее время мои малыши стали спать неспокойно очень часто просыпаются в слезах и после этого невозможно их уложить сново спать.заранее благодарю!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу