Divider

Белый приворот на парня..

Vitalina_Deva

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
блин, а я же об этом мало совсем знаю, просто поверила в то что смогу и сделала...
 

Catrin_1991

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Вот так и я сделала приворот на убывающую, и через 9 дней все покатилось под откос. Сейчас все восстанавливаю. Сначала почитайте внимательно темы форума по приворотам, все нюансы разберите, что бы вопрос не было, и уже потом все как следует сделайте. А Ваш настрой на работу мне нравится. :cvet4Верьте в свои силы и все у Вас получится. А таких ошибок лучше больше не делать :
 

Лиана55

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:Zarina_1807 пишет: БАЖЕНА, Вы высказались, что приворот очень жесток, если Вам не трудно, будьте добры поясните новичку, что в итоге можно получить, и каков полный обряд. С уважением!

В итоге и это, лишь по минимуму, мы рискуем получить не любимого человека,а зомби, со всеми вытекающими отсюда последствиями, как для него, так и для того, кто привораживает его таким образом.

Доброго времени суток, уважаемая Бажена!!! Читая, комментарии к этому методу, я поняла, что вы знаете этот ритуал...позвольте попросить у вас ритуальную часть этого приворота? В какое время лучше его делать? Сколько раз стоит прочитать для достижения результата?

С уважением к вашим знаниям... :cvet4:
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
А собственно какая тут может быть ритуальная часть. От силы Вашей все зависит. Читать 3, 7, 9, 12 раз, опять таки от силы Вашей зависит сколько раз, делать на растущую Луну. Хорошо на возвышенном месте читать, на природе.
 

Лиана55

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет: А собственно какая тут может быть ритуальная часть. От силы Вашей все зависит. Читать 3, 7, 9, 12 раз, опять таки от силы Вашей зависит сколько раз, делать на растущую Луну. Хорошо на возвышенном месте читать, на природе.

Спасибо за ответы, уважаемая Бажена!!! :cvet2:
А как вы считаете, в какое время суток лучше проводить этот приворот?
 

Catrin_1991

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Лиана55 пишет:БАЖЕНА пишет: А собственно какая тут может быть ритуальная часть. От силы Вашей все зависит. Читать 3, 7, 9, 12 раз, опять таки от силы Вашей зависит сколько раз, делать на растущую Луну. Хорошо на возвышенном месте читать, на природе.

Спасибо за ответы, уважаемая Бажена!!! :cvet2:
А как вы считаете, в какое время суток лучше проводить этот приворот?
Извиняюсь, что вмешиваюсь. Обычно после захода солнца делают.
 

MargoVirtum

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая сестра **Vedma**, у меня этот приворот работал с таким заговором:
"Пойду я в чистое поле, есть в чистом поле белый кречет. Попрошу я белого кречета: слетал бы он в чистое поле, в синее море, в крутые горы, в темные леса, в зыбучие болота и попросил бы он окаянную силу, чтобы дала она ему помощи. Сходить ему в высокий терем и застать бы его хоть бы и среди темной ночи сонного: и сел бы белый кречет ему на белую грудь, на ретивое сердце, на горячую печень и вложил бы рабу Божию (имя) из своих окаянных уст, чтобы он не мог без рабы Божией (имя) ни жить, ни быть, ни пить, ни есть."
Был еще закреп, но точно не помню, какой. Кажется, привычное "Аминь". Не хочу вводить вас в заблуждение.
Что касается ритуальной части, писала текст (с именами, разумеется) на листе хорошей белой бумаги, читала трижды у открытого окна над двумя церковными свечами (точнее, одну разрезала на две половины). Потом поджигала лист от обеих свечей. Жечь нужно над тарелочкой, чтобы пепел собрать было легче. Держать лист до последнего, даже когда обжигает пальцы. Не до волдырей, но огонь рук коснуться должен. Потом пепел развеивала по ветру.
Парень не мог без меня ничего делать. Его лучший друг рассказывал, что тот сидел и плакал посреди футбольного поля, когда я не пришла на игру. Но любви при этом, разумеется, нет, приворот же.
Способ этот был рассказан мне подругой, которая нашла текст и описание ритуала на чердаке в доме покойной прабабушки.
 

Polinna

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
У меня приворот не подействовал! Делала 2 раза.
Первый раз сделала - не подействовало. Ждала неделю. Результата ноль.
Сделала еще раз через неделю-полторы, снова ничего.
Может есть еще какой-то способ приворожить парня?
 

Maksimilianna

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
У меня тоже не подействовал,делала 2 дня назад, а результата пока никакого.
Может еще раз попробовать?Посоветуйте пожалуйста)
 

Polinna

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Maksimilianna пишет:У меня тоже не подействовал,делала 2 дня назад, а результата пока никакого.
Может еще раз попробовать?Посоветуйте пожалуйста)
Я бы и сама с удовольствием попробовала что-то более эффективное) Будем надеяться, что нам что-то подскажут))
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Maksimilianna пишет:У меня тоже не подействовал,делала 2 дня назад, а результата пока никакого.
Может еще раз попробовать?Посоветуйте пожалуйста)

Вы бы еще часа 2 подождали и просили "что-то еще")))
 

Ольгея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Maksimilianna пишет:У меня тоже не подействовал,делала 2 дня назад, а результата пока никакого.
Может еще раз попробовать?Посоветуйте пожалуйста)


А я еще и больше, чем уверена, что вы сидите и ждете результата! А надо - "сделал и забыл". Тогда и результат не заставит себя ждать.

С уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите,пожалуйста!Можно ли на одного человека попробовать сделать несколько приворотов,например этот и на сигарете???
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Лилит Вишес пишет:Подскажите,пожалуйста!Можно ли на одного человека попробовать сделать несколько приворотов,например этот и на сигарете???

Да сделайте хотя бы один для начала, но как следует.
 

Polinna

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Ольгея пишет:Maksimilianna пишет:У меня тоже не подействовал,делала 2 дня назад, а результата пока никакого.
Может еще раз попробовать?Посоветуйте пожалуйста)


А я еще и больше, чем уверена, что вы сидите и ждете результата! А надо - "сделал и забыл". Тогда и результат не заставит себя ждать.

С уважением.

Я, например, сделала и забыла, как Вы выразились) Через время вспомнила про приворот, и поняла, что он не подействовал.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Maksimilianna пишет:У меня тоже не подействовал,делала 2 дня назад, а результата пока никакого.
Может еще раз попробовать?Посоветуйте пожалуйста)

Вы разве продвинутый МАГ, чтобы у Вас подействовало через два дня. Это слишком короткий срок для тогоб чтобы понять - сработало или нет.
 

Polinna

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Вы разве продвинутый МАГ, чтобы у Вас подействовало через два дня. Это слишком короткий срок для тогоб чтобы понять - сработало или нет.[/quote]

А сколько должно пройти времени у непродвинутых магов?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
У кого как.... зависит от Ваших возможностей, знаний правил работы, условий проведения. В среднем, это лунный месяц.
 

Кира008

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Всем привет)
скажите а это белый приворот или черный?!
просто прочитала последствия черного приворота в интернете (болезни детей, болезни других родных людей и тд) и как то страшновато стало, но хочется. Это все правда?
Заранее спасибо за ответ!)
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
А этот ответ МАГИСТРА, Вам разве не о чем не говорит.

IPSISIMUS пишет:Заговор рабочий,но далек от светлого...
Леди,что утверждает,что он светлый,просто ничего не знает о заговорах и обращениях....


....Сел бы белый кречет на высокую белую грудь, на ретивое сердце, на теплую печень и вложил бы (имя молодца) из своих могучих уст, чтобы он, (имя молодца), не мог без меня, (имя девицы), ни пить, ни есть, ни гулять, ни пировать....
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу