Divider

Белый приворот на парня..

Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Хочу поинтересоваться, а через какое время он сможет подействовать?
 

Camara

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Адрес: Донецк
а у меня всегда привороты такого характера работают от чувства злости....чем больше злости,тем лучше....
 
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
А если человек меня избегает и я его не вижу? Стоит ли мне первой пойти на контакт?
 

Marishka444

А подойдет ли этот метод как наведение тоски?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Marishka444

Спасибо, iOV. Хочется найти такой метод,чтобы человек тянулся ко мне,скучал. Приворот пока мне не нужен.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
zarine777

А предыдущие 100500 приворотов у Вас были не столь сильны, нет?? ))
 

zarine777

Ну почему они все носят кратковременный характер, либо вообще не срабатывают, уважаемый IOV!!!! я писала Магистрам неоднократно, дабы помогли они мне, но все тщетно. Может быть вы сможете мне помочь Уважаемый IOV????
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
zarine777

Конечно помогу)))

Сделайте себе остуду, избавьтесь от всех вещей, фотографий и подарков этого человека, полностью вычеркните его номера, адреса и телефоны, уберите все внутренние претензии к этому человеку, он ничего вам не должен и не обязан, - и начните жить не прошлым, а настоящим, ради более лучшего будущего и новых счастливых отношений.

Также полезно:
1. Заняться медитациями прощения, отпускания, благодарения, очищения анахата чакры от болезненных привязанностей, сжиганием связей.
2. Сменить номера телефонов
3. Переехать на новое место жительства
4. Изменить прическу, цвет волос и стиль одежды.
5. Найти новую работу или хобби
6. Начать активно общаться с другими мужчинами и знакомиться
7. Чаще гулять на улице и быть в социуме
8. Обновить обстановку в квартире или сделать ремонт.

Заняться своей жизнью, и только своей, - чтобы не тратить тонну энергии на какого то постороннего человека.

Успехов.
 

Andrew Jackson

New Member
Регистрация:18 Мар 2023
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:33
Уважаемая сестра **Vedma**, у меня этот приворот работал с таким заговором:
"Пойду я в чистое поле, есть в чистом поле белый кречет. Попрошу я белого кречета: слетал бы он в чистое поле, в синее море, в крутые горы, в темные леса, в зыбучие болота и попросил бы он окаянную силу, чтобы дала она ему помощи. Сходить ему в высокий терем и застать бы его хоть бы и среди темной ночи сонного: и сел бы белый кречет ему на белую грудь, на ретивое сердце, на горячую печень и вложил бы рабу Божию (имя) из своих окаянных уст, чтобы он не мог без рабы Божией (имя) ни жить, ни быть, ни пить, ни есть."
Был еще закреп, но точно не помню, какой. Кажется, привычное "Аминь". Не хочу вводить вас в заблуждение.
Что касается ритуальной части, писала текст (с именами, разумеется) на листе хорошей белой бумаги, читала трижды у открытого окна над двумя церковными свечами (точнее, одну разрезала на две половины). Потом поджигала лист от обеих свечей. Жечь нужно над тарелочкой, чтобы пепел собрать было легче. Держать лист до последнего, даже когда обжигает пальцы. Не до волдырей, но огонь рук коснуться должен. Потом пепел развеивала по ветру.
Парень не мог без меня ничего делать. Его лучший друг рассказывал, что тот сидел и плакал посреди футбольного поля, когда я не пришла на игру. Но любви при этом, разумеется, нет, приворот же.
Способ этот был рассказан мне подругой, которая нашла текст и описание ритуала на чердаке в доме покойной прабабушки.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если церковные свечи, из переворачивать?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу