Divider

Бесплатная диагностика от мастеров и Магистров

Дервен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Ясно. Спасибо.
 

M7753191A

New Member
Регистрация:23 Сен 2019
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток !!! нужна помощь или диагностика человека , женщина стала не совсем адекватна , истерики, срывы, мы подозреваем что на нее ведется магическая атака , и да же есть подозрение кто это , но до человека не можем достучаться, нас не слышит . Все воспринимает в штыки , грубит , а потом ведет себя как ни в чем не бывало, если бы имела возможность обратилась бы платно , но и у самой проблемы, так что прошу помощи бесплатно . ЕЁ зовут Алёна , 4.10.1972 гр фото могу переслать
 

клокер

New Member
Регистрация:21 Сен 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте , нужна помощь , кто может сделать мне диагностику ?
Последние годы туго жизнь даётся.
помогите
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
M7753191A написал(а):
[post]1077779[/post] Доброго времени суток !!! нужна помощь или диагностика человека , женщина стала не совсем адекватна , истерики, срывы, мы подозреваем что на нее ведется магическая атака , и да же есть подозрение кто это , но до человека не можем достучаться, нас не слышит . Все воспринимает в штыки , грубит , а потом ведет себя как ни в чем не бывало, если бы имела возможность обратилась бы платно , но и у самой проблемы, так что прошу помощи бесплатно . ЕЁ зовут Алёна , 4.10.1972 гр фото могу переслать
Первый пост прочтите внимательно и сделайте все как полагается.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
клокер написал(а):
[post]1077802[/post] Здравствуйте , нужна помощь , кто может сделать мне диагностику ?
Последние годы туго жизнь даётся.
помогите
Прочтите первое сообщение в теме.
 

kengo

New Member
Регистрация:2 Май 2017
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Письмо отправляла дважды,последнее более двух недель назад.Или еще моя очередь не дошла, или затерялось.Мне еще раз отправить?
 

Redika

New Member
Регистрация:21 Окт 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Отправила письмо как положено. Очень надеюсь на диагностику. Заранее благодарю
 

Акхиум

New Member
Регистрация:31 Окт 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте .На почту отправил письмо с описание проблемы. Очень жду ответа .Заранее спаисбо
 

Ederlezi

New Member
Регистрация:5 Ноя 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день!
Выслал на почту все необходимые данные.
 

magdalena

Здравствуйте! Благодарю за проведенную диагностику, в принципе все так как я и думала. Вы подтвердили мои догадки
 

света68

New Member
Регистрация:5 Июн 2017
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер!Хотела бы пройти диагностику на наличие негатива,работы чакр и есть ли паразиты,привязки?
 

света68

New Member
Регистрация:5 Июн 2017
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер!Могу ли я получить бесплатную диагностику на наличие негатива,привязок,паразитов и узнать работу чакр?
 

Roxy8

New Member
Регистрация:3 Дек 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
добрый вечер.письмо отправила.сделала все,как положено.жду ответа.С уважением.
 

ФеNе4ка

New Member
Регистрация:8 Дек 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! письмо отправила. буду ждать..
 
Регистрация:12 Дек 2019
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Уважаемый совет магистров, можно мне тоже получить бесплатную диагностику? Надеюсь я не опоздала?
 

Hunter12345

New Member
Регистрация:11 Июл 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Добрый вечер! Уважаемый совет магистров, можно мне тоже пожалуйста получить бесплатную диагностику?
 

Worldatlas

Member
Регистрация:3 Авг 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня и с Новым Годом!
Прошу прощения, отправлял в прошлом году 2 раза анкету, ответ к сожалению не получен. Сегодня повторно отправил.
Диагностика еще проводится?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу