Divider

Бесплатная диагностика от мастеров и Магистров

Дервен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Ummanu написал(а):
[post]1077035[/post]
Дервен написал(а):
[post]1077034[/post]
Ummanu написал(а):
[post]1077015[/post]
Дервен написал(а):
[post]1076075[/post] Здравствуйте. А можно ли повторно обратится с конкретной проблемой?
А что должно измениться в диагностике? Первопричина станет иной, или...?

Здравствуйте. Не понимаю о чем вы.
Вы имеете ввиду, можно ли обратиться с одной и той же проблемой повторно?

Нет, с конкретной и с другим вопросом. В прошлый раз я обращался чтобы узнать если вообще что то негативное во мне.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Дервен написал(а):
[post]1077045[/post]
Ummanu написал(а):
[post]1077035[/post]
Дервен написал(а):
[post]1077034[/post]
Ummanu написал(а):
[post]1077015[/post]
Дервен написал(а):
[post]1076075[/post] Здравствуйте. А можно ли повторно обратится с конкретной проблемой?
А что должно измениться в диагностике? Первопричина станет иной, или...?

Здравствуйте. Не понимаю о чем вы.
Вы имеете ввиду, можно ли обратиться с одной и той же проблемой повторно?

Нет, с конкретной и с другим вопросом. В прошлый раз я обращался чтобы узнать если вообще что то негативное во мне.
Ну так вы формулируйте иначе как-то свои мысли))
«А можно ли повторно обратится с конкретной проблемой?» воспринимается как «Можно ли повторно обратиться с той же самой проблемой»

Отправляйте свою анкету, если есть какие проблемы.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за проведенную диагностику!
По моей ситуации была грамотно определена первопричина проблемы и предложены меры по решению моего вопроса. Ответ дан четко и по теме. К вопросу подошли со всей ответственностью, просмотрев всех людей имеющих отношение к ситуации. Хочу отметить, что это самая точная диагностика из моего опыта сотрудничества с Мастерами. В моем городе никто не смог четко определить проблему, хотя и были те, кто пытался помочь, и за вклад каждого я очень благодарна, однако сложно проводить «лечение» не зная «диагноза». Мастера и Магистры нашего проекта сразу определили, в чем причина обозначенной проблемы. Отдельная благодарность Уважаемому Магистру Самиру! Именно он помогал мне в дальнейшем решении моего вопроса. И я очень рада, что мне довелось обратиться к нему за помощью. Столь грамотного специалиста очень сложно отыскать. О результатах нашей совместной работы, подробнее описано в Приемной Магистра Самира. С момента обращения прошло достаточно времени, и теперь я могу говорить, что результат той работы, которая началась из полученной в рамках данной темы диагностики - превзошел все мои ожидания. Моя проблема начала разрешаться, теперь главное поддерживать достигнутый результат.
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, я очень рада, что обратилась к Вам за диагностикой. Именно здесь мне оказали реальную помощь. Благодарю наших дорогих Магистров и Мастеров за то, что Вы заботитесь о нас, создаете и ведете такие замечательные темы на проекте! Теперь я знаю, где искать грамотных наставников, которые всегда поддержат и подскажут, как справиться с проблемой так, чтобы она не возвращалась.
С уважением.
 

Дервен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Ummanu написал(а):
[post]1077055[/post]
Дервен написал(а):
[post]1077045[/post]
Ummanu написал(а):
[post]1077035[/post]
Дервен написал(а):
[post]1077034[/post]
Ummanu написал(а):
[post]1077015[/post]
Дервен написал(а):
[post]1076075[/post] Здравствуйте. А можно ли повторно обратится с конкретной проблемой?
А что должно измениться в диагностике? Первопричина станет иной, или...?

Здравствуйте. Не понимаю о чем вы.
Вы имеете ввиду, можно ли обратиться с одной и той же проблемой повторно?

Нет, с конкретной и с другим вопросом. В прошлый раз я обращался чтобы узнать если вообще что то негативное во мне.
Ну так вы формулируйте иначе как-то свои мысли))
«А можно ли повторно обратится с конкретной проблемой?» воспринимается как «Можно ли повторно обратиться с той же самой проблемой»

Отправляйте свою анкету, если есть какие проблемы.

Понятно, ну этой мой косяк что я не ясно изъясняюсь. Спасибо большое, я напишу на почту.
 

Katuska

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2018
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:45
Добрый день. Отправляла запрос в январе ответ так и не пришел. Отправить можно повторно?
 

kengo

New Member
Регистрация:2 Май 2017
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное за такой действительно Подарок!С уважением!
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Katuska написал(а):
[post]1077130[/post] Добрый день. Отправляла запрос в январе ответ так и не пришел. Отправить можно повторно?
Переотправьте.
 

dve-palochki

New Member
Регистрация:30 Авг 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:23
Какая неожиданная приятности
 

Katuska

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2018
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:45
Отправила еще раз. Посмотрите пожалуйста
 

Дервен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Весьма благодарен за предоставленную возможность.
 
Регистрация:28 Ноя 2018
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:1
Добрый вечер, уважаемые мастера и магистры! Отправила заявку на диагностику. Пожалуйста, обратите на нее внимание. Посылаю уже в третий раз: первый был 30 ноября 2018, второй - 19 апреля, а вчера отправила еще раз. Очень надаюсь на вашу помощь. Заранее Благодарю! С огромным уважением к вам и вашей работе!
 

Totem_13

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:523
Реакции:3
Баллы:18
Добрый день. Моей диагностики нет ещё? Скажите можно повторно отправить анкету и куда?
 

Дервен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Здравствуйте. Писал вам на почту. Но так и не получил ответа. Сколько мне еще подождать? Спасибо.
 

Kosa41385

New Member
Регистрация:19 Июл 2019
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Добрый день, уважаемые Мастера и Магистры. Заранее извиняюсь, если не туда что-то пишу. Хочу узнать актуальна ли ещё диагностика? Просто я написала, но к сожалению ответа не последовало. Очень жду его.
 
Регистрация:28 Ноя 2018
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:1
Благодарю мастеров и магистров за диагностику! Можно ли поинтересоваться, куда мне надо обратиться за специальными мастерскими молитвенными отчитками?
 

Нюс

New Member
Регистрация:20 Сен 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! А тема ещё актуальна?
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Kosa41385 написал(а):
[post]1077600[/post] Добрый день, уважаемые Мастера и Магистры. Заранее извиняюсь, если не туда что-то пишу. Хочу узнать актуальна ли ещё диагностика? Просто я написала, но к сожалению ответа не последовало. Очень жду его.
Диагностика актуальна.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Нюс написал(а):
[post]1077642[/post] Добрый день! А тема ещё актуальна?
Тема актуальна. Ответы по диагностике даются в порядке очереди.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Валентина Ивонина написал(а):
[post]1077627[/post] Благодарю мастеров и магистров за диагностику! Можно ли поинтересоваться, куда мне надо обратиться за специальными мастерскими молитвенными отчитками?
К Мастеру Никифору на почту.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Дервен написал(а):
[post]1077552[/post] Здравствуйте. Писал вам на почту. Но так и не получил ответа. Сколько мне еще подождать? Спасибо.
Ситуации разбираются в порядке очереди.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу