Divider

Бесплатная диагностика от мастеров и Магистров

inusyi

New Member
Регистрация:5 Янв 2021
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Благо дарю!
 

elza.enikeeva

New Member
Регистрация:27 Ноя 2020
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:54
Доброго времени суток. Спасибо большое за эту предоставленную возможность. Это очень нужная диагностика.
 

alina.trast

Member
Регистрация:15 Дек 2020
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Кое как нашла вашу акцию тяжело ,нужен как можно быстрее ответ очень жду пожалуйста
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо за диагностику. ответили быстро, сказали что со мной происходит и предложили решение проблемы. Всем советую!
 

Prince

New Member
Регистрация:24 Янв 2021
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а диагностика вообще сейчас проводится? Отправила письмо давно, никакого ответа нет. Может вообще мое письмо затерялось? Возможно ли это как-то узнать? Заранее спасибо!
 

Yana_Demi

New Member
Регистрация:2 Фев 2021
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.
Тоже жду ответа по почте.
Очень хочу чтобы Вы мне ответили.
Благодарю.
 

irina.saarinskaya

New Member
Регистрация:7 Фев 2021
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:26
Огромное спасибо Мастера и Магистры за такую чудесную возможность!
 

kartowka

New Member
Регистрация:22 Дек 2020
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Написал мне ответа не пришло.
 

yulya.krasotka

New Member
Регистрация:13 Фев 2021
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Здравствуйте, написала отправила фото, но ответа не получила
 
Регистрация:9 Мар 2021
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста,ещё проводится диагностика по фото?
 

Al.master

Well-Known Member
Регистрация:2 Июл 2020
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: 013
Добрый день. Анкету отправил.
Заранее благодарю.
 

RAKETA

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2018
Сообщения:251
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: РОССИЯ
Благодарю Уважаемый Совет Проекта ОТЗ за предоставленную возможность диагностики.
 

Родионов

New Member
Регистрация:18 Янв 2022
Сообщения:1
Реакции:1
Баллы:1
Возраст:37

ВНИМАНИЕ! ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЕЩЕ АКТУАЛЬНО!

Уважаемые участники проекта!

С сегодняшнего дня у всех желающих есть возможность получить бесплатную диагностику от мастеров и Магистров проекта Общество тайных знаний.

Вы можете обратиться за бесплатной диагностикой в том случае, если подозреваете, что на вас есть какой-либо негатив или если хотите узнать причины своих проблем и трудностей.

Диагностика абсолютно бесплатная.

Что можно диагностировать:

*Состояние и работу всех чакр и общее состояние энергетики.
*Наличие наведенного негатива - порч, сглазов, проклятий, оморочек, подчинов, приворотов и других видов воздествий, а так же пробоев в энергетике (коконе) и энергоцентрах (чакрах).
*Наличие энергетических паразитов и различных энергетических привязок, отбирающих энергию здоровья, достатка и т.д.
*Определение энергетических причин недомоганий и проблем со здоровьем а так же в материально-денежной сфере и сфере отношений.
*Наличие задатков и способностей в магии. Что нужно развивать и чему уделить особое внимание в развитии.
*Диагностика бизнеса. Часто негатив насылается не на владельца бизнеса, а на сам бизнес или фирму. Это тоже можно выявить с помощью диагностики.
*Диагностика отношений.

Для получения диагностики присылайте анкеты на почтовый адрес diagnostika.otz@yandex.ru

В анкете укажите:

*Ник на форуме.
*Подробное описание проблемы.
*Фото и данные (фио и дата рождения) тех людей, чья диагностика требуется, а так же всех участников описываемой вами ситуации.

Внимание! В связи с большим количеством обращений возможны задержки с ответами. Письма, оформленные с нарушение вышеуказанных требований (отсутствие фото, описания ситуации и т.д.) рассматриваются в последнюю очередь, которая может и не наступить. Имейте в виду.

Диагностика проводится бесплатно.
Диагностику проводят мастера и Магистры Общества тайных знаний.
Здравия☀️ Могу ли я воспользоваться Вашим предложением по диагностике? Если да, то хотелось бы узнать о магических способностях и на что обратить внимание при их развитие?
 

Viesio

Active Member
Регистрация:15 Ноя 2019
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте уважаемые Мастера и Магистры! Отправила анкету на диагностику 3 года назад. Не осмеливалась дублировать. Вот недавно иссякло моё терпение и я продублировала, месяц пошёл, ответа нет. Очень нужна ваша помощь. Сколько нужно ждать?

сообщение редактировано. Sacerdos
 
Последнее редактирование модератором:

Sacerdos

Команда форума
Регистрация:20 Июн 2021
Сообщения:432
Реакции:18
Баллы:18
Здравствуйте уважаемые Мастера и Магистры! Отправила анкету на диагностику 3 года назад. Не осмеливалась дублировать. Вот недавно иссякло моё терпение и я продублировала, месяц пошёл, ответа нет. ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ. Сколько нужно ждать?
Здравствуйте. Если вам за 3 года не ответили , скорее всего ваше письмо не пришло. Такое иногда бывает ввиду большого потока писем . Рекомендуется отправить повторно .
 

Sacerdos

Команда форума
Регистрация:20 Июн 2021
Сообщения:432
Реакции:18
Баллы:18
Правила форума
10. Капсом писать не разрешается.

10.1 Капсом пишут только Основатели и Главы

Вам предупреждение
 

Lorencetti

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:239
Реакции:0
Баллы:16
Отправила письмо, крайне важна ваша помощь, заранее благодарю
 

MatthewVoron

Member
Регистрация:16 Апр 2020
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемые Мастера и Магистры, написал письмо. Очень жду вашего ответа. Благодарю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу