Divider

Бесплатная диагностика от мастеров и Магистров

Sacerdos

Команда форума
Регистрация:20 Июн 2021
Сообщения:432
Реакции:18
Баллы:18
Доброе утро.Проведите,пожалуйста,диагностику.Хочу знать правильным путём я иду.
Здравствуйте.
Отправляйте анкету на почту
diagnostika.otz@yandex.ru

В анкете укажите:

*Ник на форуме.
*Подробное описание проблемы.
*Фото и данные (фио и дата рождения) тех людей, чья диагностика требуется, а так же всех участников описываемой вами ситуации.
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18

ВНИМАНИЕ! ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЕЩЕ АКТУАЛЬНО!

Уважаемые участники проекта!

С сегодняшнего дня у всех желающих есть возможность получить бесплатную диагностику от мастеров и Магистров проекта Общество тайных знаний.

Вы можете обратиться за бесплатной диагностикой в том случае, если подозреваете, что на вас есть какой-либо негатив или если хотите узнать причины своих проблем и трудностей.

Диагностика абсолютно бесплатная.

Что можно диагностировать:

*Состояние и работу всех чакр и общее состояние энергетики.
*Наличие наведенного негатива - порч, сглазов, проклятий, оморочек, подчинов, приворотов и других видов воздествий, а так же пробоев в энергетике (коконе) и энергоцентрах (чакрах).
*Наличие энергетических паразитов и различных энергетических привязок, отбирающих энергию здоровья, достатка и т.д.
*Определение энергетических причин недомоганий и проблем со здоровьем а так же в материально-денежной сфере и сфере отношений.
*Наличие задатков и способностей в магии. Что нужно развивать и чему уделить особое внимание в развитии.
*Диагностика бизнеса. Часто негатив насылается не на владельца бизнеса, а на сам бизнес или фирму. Это тоже можно выявить с помощью диагностики.
*Диагностика отношений.

Для получения диагностики присылайте анкеты на почтовый адрес diagnostika.otz@yandex.ru

В анкете укажите:

*Ник на форуме.
*Подробное описание проблемы.
*Фото и данные (фио и дата рождения) тех людей, чья диагностика требуется, а так же всех участников описываемой вами ситуации.

Внимание! В связи с большим количеством обращений возможны задержки с ответами. Письма, оформленные с нарушение вышеуказанных требований (отсутствие фото, описания ситуации и т.д.) рассматриваются в последнюю очередь, которая может и не наступить. Имейте в виду.

Диагностика проводится бесплатно.
Диагностику проводят мастера и Магистры Общества тайных знаний.
Уважаемые Мастера и Магистры , скажите пожалуйста,не могли бы вы повторить проведение диагностики ,с уважением к вам Табарак
 

Sacerdos

Команда форума
Регистрация:20 Июн 2021
Сообщения:432
Реакции:18
Баллы:18

kiriLLL1

New Member
Регистрация:3 Сен 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Хочу участвовать. Спасибо за такую возможность.
 

zio

New Member
Регистрация:24 Ноя 2022
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:62
Здравствуйте! Магистры Общества ОТЗ - очень рада что я случайно наткнулась на Ваш Сайт .Благодарю Небеса что меня направили к Вам .Благодарю что дали возможность обратиться за советами бесплатно
 

Кот13

New Member
Регистрация:10 Мар 2022
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:60
Здравствуйте. Это просто Потрясающе. Низкий Поклон за возможность обратиться за помощью. С уважением.
 

Sacerdos

Команда форума
Регистрация:20 Июн 2021
Сообщения:432
Реакции:18
Баллы:18
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, благодарю Вас за щедрый подарок. С уважением!
Я был бы рад, если бы кто-нибудь мог мне помочь. Кто-то подсыпал мне в напиток наркотик, из-за чего у меня возникли проблемы с документами и юридической стороной. Говорят, у меня сейчас проблемь с голова. Что я могу сделать, чтобы исправить всю ситуацию? Моя жизнь сплошной бардак.
Здравствуйте.
Отправляйте анкету на почту
diagnostika.otz@yandex.ru

В анкете укажите:

*Ник на форуме.
*Подробное описание проблемы.
*Фото и данные (фио и дата рождения) тех людей, чья диагностика требуется, а так же всех участников описываемой вами ситуации.

А также вам предупреждение за нечитабельный Ник . У вас есть 3 дня, чтобы исправить. При несоблюдении правил следует бан - неделя
 

svsgsgs

New Member
Регистрация:19 Ноя 2022
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:33
Здравствуйте.
Отправляйте анкету на почту
diagnostika.otz@yandex.ru

В анкете укажите:

*Ник на форуме.
*Подробное описание проблемы.
*Фото и данные (фио и дата рождения) тех людей, чья диагностика требуется, а так же всех участников описываемой вами ситуации.

А также вам предупреждение за нечитабельный Ник . У вас есть 3 дня, чтобы исправить. При несоблюдении правил следует бан - неделя
Имя пользователя
svsgsgs
В следующий раз Вы сможете изменить своё имя пользователя после 19 Дек 2022


Как только сайт позволит, я это сделаю. Прошу прощения.
 

Sacerdos

Команда форума
Регистрация:20 Июн 2021
Сообщения:432
Реакции:18
Баллы:18
Имя пользователя
svsgsgs
В следующий раз Вы сможете изменить своё имя пользователя после 19 Дек 2022


Как только сайт позволит, я это сделаю. Прошу прощения.
хорошо
 

Vakula

New Member
Регистрация:12 Дек 2022
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:31
Добрый день! С кем можно договориться сделать порчу на человека, что бы он стал импотентом? Жена к нему ушла, хочу наказать. Для меня отмщение, для Вас практика.
 

Slesh13

New Member
Регистрация:6 Янв 2023
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:47
Добрый день..написал на почту.буду благодарен если уделите мне внимание...
 

Vindfard

New Member
Регистрация:8 Май 2023
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:48
Доброго времени суток. Необходима диагностика ситуации. Прошу сообщить, действует ли бесплатное предложение, если же нет, то как можно получить платную услугу. Благодарю.
 

Sacerdos

Команда форума
Регистрация:20 Июн 2021
Сообщения:432
Реакции:18
Баллы:18
Доброго времени суток. Необходима диагностика ситуации. Прошу сообщить, действует ли бесплатное предложение, если же нет, то как можно получить платную услугу. Благодарю.
Здравствуйте.
Отправляйте анкету на почту
diagnostika.otz@yandex.ru

В анкете укажите:

*Ник на форуме.
*Подробное описание проблемы.
*Фото и данные (фио и дата рождения) тех людей, чья диагностика требуется, а так же всех участников описываемой вами ситуации.
 

helga30

Member
Регистрация:12 Дек 2020
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
Благодарю Вас за такую приятную и важную возможность и подарок. Очень хочу ей воспользоваться. С уважением.
 

Майя 2023

New Member
Регистрация:8 Мар 2023
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
Доброго времени суток. Необходима диагностика. Прошу сообщить, действует ли бесплатное предложение, если же нет, то каковы расценки? Благодарю.
 

Sacerdos

Команда форума
Регистрация:20 Июн 2021
Сообщения:432
Реакции:18
Баллы:18
Доброго времени суток. Необходима диагностика. Прошу сообщить, действует ли бесплатное предложение, если же нет, то каковы расценки? Благодарю.
Здравствуйте.
Отправляйте анкету на почту
diagnostika.otz@yandex.ru

В анкете укажите:

*Ник на форуме.
*Подробное описание проблемы.
*Фото и данные (фио и дата рождения) тех людей, чья диагностика требуется, а так же всех участников описываемой вами ситуации.
 

drugdetstva

New Member
Регистрация:3 Сен 2023
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Благодарю за предоставленную возможность и Вашу работу. Написал, жду ответа. С благодарностью и уважением!
 

ju-do1978

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2021
Сообщения:166
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:45
Адрес: Москва
Благодарю всех Мастеров, Магистров и создателей сайта за помощь!!!
Тем более благодарю за любой ответ!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу