Divider

БЛАГОСЛОВЕНИЕ И ПРОКЛЯТИЕ МАТЕРИ. СЛОВА БЛАГОСЛОВЕНИЯ.

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Благодарю от всей души, дорогой наш магистр, за эту тему и метод благословения матери, храни Вас Господь и будьте и Вы всегда благословенны Вашей матушкой!! С огромным уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Низкий Вам поклон . Уважаемый Магистр Ипсисимус ,за чудесную молитву ! Могу ли я читать благословение сразу на всех троих детей ? Или нужно читать за каждого отдельно ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Siyanie написал(а):
Низкий Вам поклон . Уважаемый Магистр Ипсисимус ,за чудесную молитву ! Могу ли я читать благословение сразу на всех троих детей ? Или нужно читать за каждого отдельно ?

А что, вам лень на каждого читать отдельно ?
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Нет конечно . не лень. Благодарю Вас за ответ ! С Уважением .
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Замечательная тема, спасибо вам Уважаемый Магистр.
 

principessa

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр за такую нужную статью и молитву! Мне как женщине, эта тема очень важна. Я верю в связь ребенка с матерью со дня зачатия и до самого последнего дня жизни. Спасибо Вам, уважаемый Учитель, что Вы поднимаете такие темы и делитесь с нами своими бесценными знаниями!
С Уважением
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Дорогой наш магистр, подскажите пожалуйста - очень хотелось бы дать эти слова Благословения своей маме, но значит для себя я всё-таки потеряю этот метод, как Вы учили, что при передаче старшему метод перестаёт у нас работать? - прям не знаю, как и быть, ответьте пожалуйста...Благодарю ещё раз за это Благословение матери, с огромным уважением к Вам и Вашим безграничным знаниям!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Schance

Молитву передать можно, а для снятия нужен отдельный метод.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Unagdomed написал(а):
Schance

Молитву передать можно, а для снятия нужен отдельный метод.

Благодарю Вас, уважаемый мастер Унагдомед, за ответ - я как раз про передачу и интересовалась, Бог миловал к счастью от материнских проклятий...С большим уважением!
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Магистр IPSISIMUS , за слова благословения.
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Уважаемый Учитель , прошу прощения , вопрос не совсем в тему . Вспомнила неожиданно ,у одного из моих сыновей с раннего детства проблемы ,была внутриутробная смертная порча , которую он перетянул с меня , но проблема в том , что когда его отец увидел приступ у сына , он сказал : "Лучше бы я сам его убил , чем урода растить ".после этих слов он сутки молчал и на три дня ушел из дома. Сыну сейчас 28 лет и вся жизнь идет кувырком. Эти отцовские слова вспомнила сейчас и поняла , что все мои благословения и отчитки не дадут нужного результата. Подскажите пожалуйста , как снять программу наложенную отцом .Еще раз с Уважением !
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Siyanie написал(а):
Уважаемый Учитель , прошу прощения , вопрос не совсем в тему . Вспомнила неожиданно ,у одного из моих сыновей с раннего детства проблемы ,была внутриутробная смертная порча , которую он перетянул с меня , но проблема в том , что когда его отец увидел приступ у сына , он сказал : "Лучше бы я сам его убил , чем урода растить ".после этих слов он сутки молчал и на три дня ушел из дома. Сыну сейчас 28 лет и вся жизнь идет кувырком. Эти отцовские слова вспомнила сейчас и поняла , что все мои благословения и отчитки не дадут нужного результата. Подскажите пожалуйста , как снять программу наложенную отцом .Еще раз с Уважением !

Напишите мне все в лс и пришлите фотографии.
 

Аймана

Уважаемый Магистр IPSISISMUS, от всей души благодарю Вас за Молитву Благословение Матери!Детей своих необходимо благословлять!Видимо мои родители этого не знают - с раннего детства проклинают!Какими только словами не называли, я чувствовала,что была им в тягость,так как жили совсем небогато, но даже когда начала самостоятельно зарабатывать больше их, то на это я услышала не радость за своего дитя, а злую зависть, что могу заработать больше,чем они за всю жизнь не смогли.В итоге вся жизнь кувырком,все дороги закрыты!Уважаемый Магистр,простите пожалуйста, за длинный рассказ.Подскажите,пожалуйста, как снять проклятия отца и матери?
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Аймана

Вам замечание.Не коверкайте ник Магистра.
 

Аймана

Простите, действительно, не специально
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу