Divider

Болталка

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Бегемот, несмотря на то, что вы пишете в теме "Болталака" писать матом и провоцировать пользователей нельзя. Бан.

Кашири.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Begemot пишет:....

Интересно, только мне одному это кажется полным бредом... :huh:
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Нет,не только вам.Причём это не собственные мысли ,а отпечаток от прочитанного где-то "шедевра".
 

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
offis пишет:Нет,не только вам.Причём это не собственные мысли ,а отпечаток от прочитанного где-то &quot-шедевра&quot-.
Нет не прочитанное.Тогда объясните пожалуста уважаемые весь бред, что творится в мире.Или вы считаете, что все отлично.Все превосходно.Планету засрали дальше некуда!Дальше не буду вести Апокалиптические речи, и так хватает и в инете и прессе истеричек, и истериков,по поводу конца Света.Может быть не спорю Магия помогает вам по другому взглянуть на Мир тогда я только рад !
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Begemot написал(а):
offis пишет:Нет,не только вам.Причём это не собственные мысли ,а отпечаток от прочитанного где-то "шедевра".
Нет не прочитанное.Тогда объясните пожалуста уважаемые весь бред, что творится в мире.Или вы считаете, что все отлично.Все превосходно.Планету засрали дальше некуда!Дальше не буду вести Апокалиптические речи, и так хватает и в инете и прессе истеричек, и истериков,по поводу конца Света.Может быть не спорю Магия помогает вам по другому взглянуть на Мир тогда я только рад ![/quo

С начало уважаемый постарайтесь или хотя бы попытайтесь в себе разобраться... а потом уже анализируйте что творится в мире...
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Как вы глобально взяли!Звучит ,прямо,как крик души.
Begemot ,знаете как это выглядит,словно вы прочли очередную статью "взрывную" или посмотрели нтв новости накипело,вы и выдали свою речь.

Про то,что творится в мире можно говорить бесконечно.Поэтому,телек не смотрю,новости фильтрую,остальное-по мере поступления.Хотите что-то изменить?Начните с себя.Других видно со стороны,в себя же нужно вглядываться.

Хотите обсудить?Здесь можно...флудить неперефлудить!
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
А что, если "болталка", то можно матом разговаривать?)
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
печально,что приходиться такое читать((человек видимо не уважает не только тех,кто на форуме.но и сам себя-не видела,что бы в правилах было написано--ругайтесь матом на здоровье и пишите всякую чушь..
 

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
ГОР пишет:

С начало уважаемый постарайтесь или хотя бы попытайтесь в себе разобраться... а потом уже анализируйте что творится в мире...
Ну раз это Боталка ,тогда поговорим.Гор не надо корчить из себя чела разобравшегося с собой полностью.
Насчет мата приношу извенения!
А насчет того что я написал это не крик Души делать мне больше нечего!
А вы молодцы заводитесь с пол оборота!
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Begemot написал(а):
ГОР пишет:

С начало уважаемый постарайтесь или хотя бы попытайтесь в себе разобраться... а потом уже анализируйте что творится в мире...
Ну раз это Боталка ,тогда поговорим.Гор не надо корчить из себя чела разобравшегося с собой полностью.
Насчет мата приношу извенения!
А насчет того что я написал это не крик Души делать мне больше нечего!


Ну вот... совсем другое дело)
 

Иьви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Всем здравости.Может кто подскажет голову ломаю сижу.Моя бабка сестра родной.Назвала меня в свою честь,пока мама была в род доме.Денег приплатила.Как не старались родня со стороны мамы ,ничего не вышло. Бабка имела скверный отчужденный характер .Жила в одиночестве и без детей.Не было никого кроме сестер и нас.Так и закончила свой век.Я в ужасе- не хочу такой судьбы.Начинаю разбирать свою судьбу и понимаю,катастрофа.Становлюсь изгоем и.т.д.Как эту программу скинуть с себя.Подумываю имя сменить.Как думаете люди есть шанс реабилитироваться.Может у кого был опыт смены.
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
Begemot пишет:
Ну раз это Боталка ,тогда поговорим.Гор не надо корчить из себя чела разобравшегося с собой полностью.
Насчет мата приношу извенения!
А насчет того что я написал это не крик Души делать мне больше нечего!
А вы молодцы заводитесь с пол оборота!

никто не заводится с полуоборота)никому не надо тратить свои нервы на вас)) тем более это ведь не ваша мысль-вы скопировали это высказывание с другого сайта)даже знаю с какого-а человек не имеющий своего мнения не очень интересен,как собеседник...
 

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
Dali82 пишет:тем более это ведь не ваша мысль-вы скопировали это высказывание с другого сайта)даже знаю с какого-а человек не имеющий своего мнения не очень интересен,как собеседник...
Ну конечно же скопировал вы хороший психолог.Не ужели на Штопор заглядываете.А насчет собеседника вы зря. Можем мило побеседовать!
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Тогда объясните пожалуста уважаемые весь бред, что творится в мире.
Begemot, и оно Вам надо?)) Согласна с Гором, гораздо доступнее работать с собой чем со всем миром.


Иьви, попробуйте отчитку грехов рода. И еще способ, чтобы убрать программу. Четко сформулировать отрицательную программу, и составьте ей обратную. Повторять большое количество раз. Так Вы сотрете старую и запишете новую. Например: у меня скверный характер и я изгой --- я приятный в общении человек и ко мне тянутся люди.
 

Иьви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Gabriel здорово не подумала.Спасибо.
 

Полианна

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

У меня возник немного банальный вопрос - а как вы относитесь к различным проверкам экстрасенсов на одноименном телешоу - считаете ли вы участников мошенниками или же думаете, что у них есть соответствующие способности?
 

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
Полианна пишет:
проверкам экстрасенсов на одноименном телешоу - считаете ли вы участников мошенниками или же думаете, что у них есть соответствующие способности?
Это конечно теле-шоу.Но чтоб туда попасть проходят жесткий кастинг.Конечно же это популярность ,но они обладают каждый своим даром.
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Сейчас рядом со мной стоит умерший отец... Его душа здесь.... Боже мой, как неуютно ощущать свежую душу с такой крепкой связью рядом.. Решила оборвать это напряжение, вставшее в воздухе. Спросила его - В чем разница между живыми и мертвыми. Он ответил : Вы там, мы здесь. Я спросила: А эта преграда между живыми и мертвыми, что это? Он ответил : Колесо судьбы. Сегодня мы в этом мире, завтра вы можете оказаться здесь. Сегодня мы здесь, а завтра снова вернемся к ВАМ.
Больше нет у меня вопросов.. и вот он стоит рядом..знали бы вы, как это напрягает меня сейчас. И уснуть не смогу. И он знает всё, ..это ужасно. Только сегодня я это позволю. Только сегодня так.
Завтра буду давать пожертвования..........и в душе будет звон колоколов
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Иьви

Мой знакомый поменял имя,перекрестился и в его жизни всё круто поменялось.Женщина,которая его любила 8 лет,резко охладела,"друзья" отвалились и так,по мелочи,изменения пошли.Он в шоке от крутого жизненного виража.Сейчас сожалеет об ушедшем.
Но разве он сам не хотел перемен?!
Теперь приспосабливается и пытается принять новую жизнь.

Я не хочу этим примером сказать,что у вас пойдёт так же.Просто я считаю,что при смене имени пойдут жизенные изменения.И как вы их окрасите,так и будет.
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Полианна

Разговорились как-то с одной знакомой по поводу программы тнт.Экстрасенсы....

У неё есть парень и он оператор.Самолично снимает битву.Так он сказал,что это хорошо поставленное шоу и силы в них нет.Приходили настоящие экстрасенсы,но они отпадали.Не выдерживали хамства,алчности и хождения по головам.

Как то так
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу