Divider

Болталка

Saliven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Все может быть. Но лично я считаю что имею право наводить на эту даму порчу , тк на одной чаше весов мои дети (мы с мужем до этого момента были настоящие Православные), а на другой лицо постоянно пьющее,занимающееся проституцией (больше десятка приводов), и ворующее. Вот такая вот арифметика. Но в любом случае, Ночь, благодарю за внимание к моему вопросу.
 

Зима

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Всем добрый день:)
 

Анна драко

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Приветик сестричка, давно не виделись, всеже решила зарегистрироватся? На тебя это не похоже.
 

Зима

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Решила все же послушать твоего совета:)
Куда ты пропала?
 

Анна драко

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
:)занята...я и сейчас занята но для тебя всегда найду время:)
 

крысь

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
бла. бла. бла.
Скучно, однако...
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
Кто чем занят в данное время? Какое-то затишье.У кого какие проблемы нерешенные.
У кого какие радости,поделитесь.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Хожу,ищу подходящие порчи для "доброжелателей".Ждала и думала,что одумаются,но очень просят и продолжительное время,не один год. Терпению приходит конец.Раньше относилась,как к убогим.Пора бы и проучить!Первая никогда ни к кому не лезла,только возвращала то,что желали мне.И, удивительно,удачно! Чисто на интуиции и безо всяких откатов.Не понимаю до сих пор- зачем человек другому желает и делает зло беспричинно.Наверное,чтобы получить зло обратно и захлебнуться или подохнуть.Пожелайте мне удачи! И Вам всем желаю удачи от всего сердца.Вот бы еще разозлиться на уродов,как надо.А то,как дура,еще надеюсь на благоразумие.Но время поджимает.
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
Я желаю вам удачи в восстановлении справедливости,я очень вас понимаю.Как вам удавалось возвращать зло? Поделитесь!
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Сама не знаю,как получалось,Даша.Думаю,что мне кто-то незримый помогаетСудите сами:достала одна дама-гнала самогон,мало того споила своего мужа,принялась за других да еще что-то шептала.Добралась до моего.Терпела,потом сказала ей,чтобы пркратила.Не поняла.Пошла я на Крещение за святой водой,она жила недалеко от церкви,проходя мимо,вспомнила ее и разозлилась.Из-под снега торчал сухой бустылок травы.Я сорвала,втерла в комок и бросила в сторону ее дома со словами "Чтоб вы сдохли"( "вы" вырвалось само).И что?Не пришлось долго ждать-ее и ее мужа убили в начале марта.Сама удивилась.Сказала и забыла. Если интересно-напишу еще.
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
Ты прирожденная колдунья, в каком поколении? Вот,что значит иметь Силу.!Прям как Олеся у Куприна. А другим учись хоть сто лет---не дано! И ничего не получится. Такой дар у единиц. ты будь осторожна с ним. Да напиши.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Нет,Даша,я не колдунья.Но очень хочу многому научиться и очень рада,что сейчас существует такой сайт.Раньше негде было брать информацию-цеплялась за любую,где услышу,увижу.Много непонятных и загадочных вещей происходило в жизни.Это сейчас я могу кое-что объяснить,а тогда не могла никому ничего и сказать.Всегда была тяга к эзотерике,сколько себя помню.С одной стороны- линия истинных христиан: работали и служили Богу,был предок настоятелем храма,которого расстреляли.Одна тетка матери лечила женщин от различных недугов и помогала стать матерью.Другие две,видимо,занимались знахарством.После того,как мама нарезала хлеб,одна из них увидев это предсказала ей в какую семью она попадет после замужества,Успокоив маму,сказала,что сделает ей оберег.Скорее всего и сделала т.к. обычный человек просто даже физически не может выдержать таких испытаний.Хотели маму обучить премудрыстям,но бабка не отдала ее даже на время т.к. нянчилась с младшими братьями и сестрами.С другой стороны толком и не знаю,знаю,что бабка была малоканкой.Но что-то умела-люди похаживали.Так что,я тоже только учусь.Сама бы хотела,чтобы мне кто-нибудь объяснил мои интуитивные действия и их последствия.Вот,несколько лет назад,обнаружила у себя во дворе подклад (подкладов было в жизни много),интуитивно сделала.как надо:сожгла-горел только с большим трудом около 3 часов-обливала всем,чем можно и молитвы разные читала.Задав себе вопрос-получила ответ кто и что.А кто подложил-это левые люди,их просто попросили. за бутылку красного портвейна.Я что такая дешевая,я ,конечно,разозлилась. Показали мне где они живут и я,набрав соли,пошла-наговарила на нее ,типа,что вы мне желали,то и заберите назад.И обсыпала двор.Где-то.но не более 6 месяцев,звонит приятельница и сообщает.что мужик умер,обпоролся.Через недели2-3 узнаю,что и его гражданскую жену с сыночком-алкашонком убили.И хоронила женщину ее родная сестра,та,которая первая залезла в мою жизнь и просила подкладывать. Даша,нужно верить себе,у вас все получится.Нужно получать знания и практиковать.У каждого есть определенный дар.Я обычный человек,как и вы.Только,когда шла,то была очень уверенна в своей правоте и состояние какой-то жескости-Я права,я последняя инстанция и будет так,как я хочу и люди получат назад то,что желали мне.Каждый хочет обладать Силой и я не исключение.И делайте все на холодную голову,прежде все обдумайте,взвесьте,чтобы потом не жалеть о содеянном.Будете сожалеть-вот вам и откат будет.Я предпочитаю зло поэтому возвращать. И.Пожалуйста,если,кто опытный прочтет мои посты и сможет мне объяснить произошедшее,буду вам искренне благодарна.
 

А.Лё.Нa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане, те, кто пишут в личку пользователю ell''! ell'' не может больше отвечать на ваши воприсы, т.к. была бессрочно забанена с формулировкой "Оскорбления".
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
djonivolk

Всё верно говорите.Меня ещё мой Учитель учил-как только пожалеешь о сделанном,всё к тебе вернётся,троекратно!

Наконец то в этой теме могу флудить.Краткость-не моя сестра.
Уважаемые,хочу спросить:Магистр даёт заговоры и заклинания в некоторых темах с прочерками.Как же узнать суть под прочерками?Где?Укого?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
offis
У Мастера Унагдомеда.
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Орейна! :thyou:
 

Demolisher

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте я хочу спросить вас всех. Кто нибудь знает кто такая "Сара легендарная"? Или хотя бы есть какие нибудь предположения? Есть малая вероятность того что она как то связана с "вампирами" и еще меньше вероятность того что с кошками. Она явилась мне, я с ней разговаривал, много чего спрашивал и из всего того, я помню только её имя, точнее ответ на вопрос "кто ты?" Всем заранее спасибо.
 

Элиза

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Demolisher пишет:Здравствуйте я хочу спросить вас всех. Кто нибудь знает кто такая "Сара легендарная"? Или хотя бы есть какие нибудь предположения? Есть малая вероятность того что она как то связана с "вампирами" и еще меньше вероятность того что с кошками. Она явилась мне, я с ней разговаривал, много чего спрашивал и из всего того, я помню только её имя, точнее ответ на вопрос "кто ты?" Всем заранее спасибо.

Кажется я что-то об этом слышала, но не могу вспомнить что именно... :blink:
 

Demolisher

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Элиза пишет: Кажется я что-то об этом слышала, но не могу вспомнить что именно... :blink:

Если что то вспомнишь, пожалуйста сообщи, буду очень благодарен. Спасибо.
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
offis пишет:djonivolk
как только пожалеешь о сделанном,всё к тебе вернётся,троекратно!



Мне бы эти слова да 4 дня назад..)) эХ! А ведь реально так и есть. Или делай -не жалей или жалеешь - не делай.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу