Divider

БЫСТРО ВЫСПАТЬСЯ

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed пишет:Упражнение ‘Ментальная пустота’.
1. Расслабьтесь, закройте глаза и во время упражнения не напрягайте не одной мышцы.
2. Расслабьте мышцы глаз и век. Глаза не должны двигаться а веки должны быть опушены и неподвижны.
3. Прислушайтесь к вашему ритму дыхания. Думайте только о нём и почувствуйте как на вдохе ваши легкие становятся больше, а на выдохе уменьшаются.
4. Сконцентрируйтесь на темноте, которая видна при закрытых глазах. Думайте только о ней, постепенно отключая даже мысли о темноте.
5. Побудьте в этом состояние сколько захотите, чем дольше тем лучше.

Методика чем-то напоминает подготовку к выходу в астрал. Если по делу - действенный и очень хороший метод, 5-й пункт у многих будет - Сон.
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
vers0 пишет:Методика чем-то напоминает подготовку к выходу в астрал
Так и есть. Я ее использую, чтобы расслабится максимально для выхода в астрал.
 

ChaosDragon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Отличный метод, первый раз попробовал вчера вечером - работает отлично!!! Огромное спасибо Мастер Unagdomed!!!
 

Glerion

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо мастер Unagdomed!!!!!!!!!!! После того как начал пользоваться этим упражнением я смог намного чаще практиковаться!!!!!!!) Спасибо ещё раз огромное мастер)!
 

Strange

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо мастер Unagdomed!!! Хорошо помогает, то что нужно для меня.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю. Быстро выспаться- это как раз то, что мне сейчас необходимо.
 

Magnifique

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:114
Реакции:1
Баллы:0
Очень хорошее упражнение! Спасибо :cvet4:
 

muze

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое! Упражнение помогает быстро восстановить свой организм в равновесие!
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Сегодня отличный повод начать - надо спать, а я всё читаю форум)))
Мастер, вы всегда даете такие интересные практики! Спасибо Вам! :cvet5:
 

Eki

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
777serafim777 пишет:Unagdomed пишет:Упражнение ‘Ментальная пустота’.
1. Расслабьтесь, закройте глаза и во время упражнения не напрягайте не одной мышцы.
2. Расслабьте мышцы глаз и век. Глаза не должны двигаться а веки должны быть опушены и неподвижны.
3. Прислушайтесь к вашему ритму дыхания. Думайте только о нём и почувствуйте как на вдохе ваши легкие становятся больше, а на выдохе уменьшаются.
4. Сконцентрируйтесь на темноте, которая видна при закрытых глазах. Думайте только о ней, постепенно отключая даже мысли о темноте.
5. Побудьте в этом состояние сколько захотите, чем дольше тем лучше.

Методика чем-то напоминает подготовку к выходу в астрал. Если по делу - действенный и очень хороший метод, 5-й пункт у многих будет - Сон.
Вы правы, уважаемый. Я только так и могу уснуть обычно.
 

Slavyanka

Well-Known Member
Регистрация:21 Июл 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Казахстан
Очень понравилась техника! )))) и правда, ощущения, что выспалась. Ещё настолько получилось расслабиться, что перестала слышать шум компьютера и машин за окном. Очнулась, когда показалось, что моё тело падает с кровати )))))
 

Lanochka

Member
Регистрация:22 Авг 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за метод.С уважением.
 

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
laruseandra написал(а):
Я так засыпаю каждый день))) Иначе не получается..., когда левая нога дернулась - через 10 секунд отключаюсь.. Не смейтесь, но отключаюсь, когда левая нога дернулась)))) Закрываю глаза, темнота, мысли все в сторону... Супер

У 70% населения дергаются части тела (руки, челюсть, ноги) при засыпании. Мозг хочет отключиться, а мышцы в тонусе не дают. Мозг посылает импульс в руки, ноги - тебя передергивает, но после этого мышцы расслабляются. У меня тоже такое регулярно.

Обязательно опробую метод, т.к. засупать иногда очень тяжело, а метод "присоединения" (когда берешь спящего рядом за руку и начинаешь с ним дышать в такт) уже надоел.
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed, за методику. Обязательно попробую. Часто внутренний диалог мешает сну.((

С уважением, к Вам и Вашим знаниям.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за метод.
С уважением к Вам.
 

раисия

Well-Known Member
Регистрация:8 Сен 2017
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Мне этот лучше применить днем, когда появляется слабость и клонит ко сну. Ночью засыпаю моментально . Благодарю , Мастер, за метод.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю за метод.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу