Divider

бывшая жена..

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
nyta29 пишет:Если позволите тоже выскажусь по этому поводу) Когда то в молодости имела неосторожность выйти замуж. До замужества я видела в том человеке рыцаря, после увидела лодыря, который не смог себя реализовать как мужчина. Шли годы я родила детей а мой так называемый муж не очем не беспокоился. Однажды ко мне в дом пришла молодая девочка, мы познакомились. В разговоре я поняла что мой благоверный ее первый мужчина и она пришла просить меня его отпустить к ней. Удивлению моему не было предела, не понимала я зачем она простит, ведь я никогда никого не держала. когда благоверный пришел и увидел ее обалдел. Короче я к чему к тому что никогда не мешала строить отношения своему бывшему. Со второй его пассией мы дружим хотя он с ней уже тоже разошелся а третья молодчина его просто раздела до нитки и ушла)) Мой совет никогда никого не удерживайте смотрите на все проще значит у вас лучшее еще в переди.
по этому поводу люблю фразу: "Научись отпускать..счастье всегда найдет дорогу обратно"
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
~Lilit~ пишет:Камелия пишет:~Lilit~, пока не могу, так как меня больше волнует противоположный вариант, где в такой роли может выступать брошенный мужчина.
и кстати такие случаи с бывшим мужем происходят куда реже..неужели мужчины любят себя больше, чем мы себя??

А почему бы нет ~Lilit~ , хотя возможно не все такие.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Lady Darkness пишет:~Lilit~ пишет:Lady Darkness пишет:Я совершенно в другой позиции,человек меня избивал так,что я случайно,наверно,осталась жить на белом свете,и теперь утверждает что он жить без меня не может.Конечно,если мои мозги наконец-то растеклись бы по стенке,он был бы полностью удовлетворен собой,и своими поступками в свете наркоты,алкоголя,и ребенка,лицезреющего на маму,всю в крови.Терпев 6 лет я решила прекратить наши отношения в целях сохранения своего лица,с которым я родилась.А не инвалида.Возможно,другая девушка подойдет больше,и не будет толкать человека на столь ужасные поступки.
я думаю не только в этих целях..думайте больше о ребёнке..и таких на вашем пути больше не встретится..могут в встретится с другими недостатками, но физическое причинение боли на глазах ребенка очень неблагоприятно скажется, именно на самом ребенке..
Спасибо,~Lilit~,на добром слове.Да,это сказывается на ребенке.Он попросил сам развестись с папой.В свои 5 лет.Считает меня "принцессой".И не хочет чтобы "из меня текла кровь".Ну папа нас еще помучает.И развод давать не хочет.Боже,где эта девушка,которая спасет нас от него навсегда)))
пока этой девушкой можете быть только вы..а дальше все приложится..и в действительности кто то появится..
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:
ЖЕНЩИНА- ЭТО ТАЙНА И ЦВЕТОК! ЕСЛИ ОНА ЗАХОЧЕТ ,ТО ВСЕ УПАДЕТ К ЕЕ НОГАМ!!! НО ЕСЛИ ОНА ЭТО ЗАБЫЛА И ПЕРЕСТРОИЛАСЬ В НЕЧТО ДРУГОЕ...ТО НЕНУЖНО ОБВИНЯТЬ МУЖЧИН В ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ И УХОДЕ ИЗ СЕМЬИ...
но нужно захотеть..жаль, что большая часть женщин в любви отдает всю себя..если есть рядом люди,друзья, которые будут напоминать, что ты цветок, а не гербарий, тогда думаю каждой будет проще))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
~Lilit~ пишет:IPSISIMUS пишет:
ХОРОШО СКАЗАНО , ЖЕНЩИНА,ЕСЛИ ЕЕ БРОСИЛ МУЖ,МОЖЕТ ВЕРНУТЬ ЕГО 1001 СПОСОБОМ.ПРИ ЭТОМ ТАК,ЧТО ОН САМ ПРИБЕЖИТ К НЕЙ И БУДЕТ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ.
а если за это время появилась другая у него женщина..что же с ней то делать??


СЕСТРЕНКА,Я ДАМ ОТВЕТ НА ДАННЫЙ ВОПРОС ТЕБЕ ПРИ ВСТРЕЧЕ
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
~Lilit~ пишет:IPSISIMUS пишет:
ХОРОШО СКАЗАНО , ЖЕНЩИНА,ЕСЛИ ЕЕ БРОСИЛ МУЖ,МОЖЕТ ВЕРНУТЬ ЕГО 1001 СПОСОБОМ.ПРИ ЭТОМ ТАК,ЧТО ОН САМ ПРИБЕЖИТ К НЕЙ И БУДЕТ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ.
а если за это время появилась другая у него женщина..что же с ней то делать??


У мужчин побеждает сильнейший,у женщин-? Думаю,более привлекательная.Хотя,бывает и так-уйдет к привлекательной,да не потянет как мужчина,и возвращается назад.Такое часто случается.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
а если рассмотреть проблему с другого ракурса.. "бывшая", только с ее слов "Настоящая" и тем более "будущая".. но так красиво поет.. и хочется ей уже верить, что так и есть.. как здесь быть..
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
~Lilit~ пишет:а если рассмотреть проблему с другого ракурса.. "бывшая", только с ее слов "Настоящая" и тем более "будущая".. но так красиво поет.. и хочется ей уже верить, что так и есть.. как здесь быть..


Да пусть хоть соловьем заливается-выбирать все равно мужчине.А у них все просто,физиологично.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Камелия пишет:~Lilit~, пока не могу, так как меня больше волнует противоположный вариант, где в такой роли может выступать брошенный мужчина.


МИЛАЯ КАМЕЛИЯ , ЧТО ИМЕННО ТЕБЯ ВОЛНУЕТ В ЭТОМ ВОПРОСЕ ?

ДАВАЙТЕ ЭТО ОБСУДИМ :cvet2:
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
susanna пишет:~Lilit~ пишет:а если рассмотреть проблему с другого ракурса.. "бывшая", только с ее слов "Настоящая" и тем более "будущая".. но так красиво поет.. и хочется ей уже верить, что так и есть.. как здесь быть..


Да пусть хоть соловьем заливается-выбирать все равно мужчине.А у них все просто,физиологично.
а как на счет двух стульчиков одновременно?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Камелия пишет:~Lilit~, пока не могу, так как меня больше волнует противоположный вариант, где в такой роли может выступать брошенный мужчина.


МИЛАЯ КАМЕЛИЯ , ЧТО ИМЕННО ТЕБЯ ВОЛНУЕТ В ЭТОМ ВОПРОСЕ ?

ДАВАЙТЕ ЭТО ОБСУДИМ :cvet2:


Спасибо. Меня волнует немного другое. Мужчина, которого можешь оставить ради другого и он это чувствует, может пойти на всякое безрассудство и жестокость, лишь бы не потерять свою женщину(жену).
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Я думаю ещё неизвестно кому повезло,если жена стала бывшей.Бывшая жена может стать (если конечно она женщина) самой желанной и привелекательной женщиной для других мужчин.Мужчины!! Учтите это на будущее.
 

Julia_001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:1
Баллы:0
Цитата:а если рассмотреть проблему с другого ракурса.. "бывшая", только с ее слов "Настоящая" и тем более "будущая".. но так красиво поет.. и хочется ей уже верить, что так и есть.. как здесь быть..

А вот в этом случае интересна позиция мужчины. Если он в своей "бывшей" до сих пор видит "настоящую" и "будущую", то так оно и будет!
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Стараюсь вести себя дипломатично.Но не всегда получается,я очень эмоциональна.Теперь я понимаю,зачем этот человек появился в моей жизни.Чтобы научить меня ценить хорошее в людях.Я с детства вела себя надменно.И вот,он показал мне,как бывает "классно".С "чуваком".Это "муж","за" которым можно лечь в гроб в буквальном смысле этого слова...Как только я это поняла,все начало проясняться.И,жизнь удалась.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Нас же воспитали на сказках,где счастливый КОНЕЦ-свадьба.А в реальной жизни после свадьбы все и начинается по-настоящему.У девушек же в голове-все,я добилась своего,можно и расслабиться.А после расслабления обнаруживает,что он уже на другую смотрит,начинается шок,голова отказывается соображать и все переходит в плоскость скандала.А кому помог скандал?Привлечь,особенно в юности,да раз плюнуть,а вот попробуй удержи.Тут уже мозги нужны,да знания соответствующие.Тогда не придется заказывать привороты и рассорки,которые психику калечат всем.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Lady :cvet2:
У вас ситуация отчаянная,не позавидуешь.Думаю,это что-то кармическое.Но однозначно,побои терпеть не стоит,это же больно!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Камелия пишет:IPSISIMUS пишет:Камелия пишет:~Lilit~, пока не могу, так как меня больше волнует противоположный вариант, где в такой роли может выступать брошенный мужчина.


МИЛАЯ КАМЕЛИЯ , ЧТО ИМЕННО ТЕБЯ ВОЛНУЕТ В ЭТОМ ВОПРОСЕ ?

ДАВАЙТЕ ЭТО ОБСУДИМ :cvet2:


Спасибо. Меня волнует немного другое. Мужчина, которого можешь оставить ради другого и он это чувствует, может пойти на всякое безрассудство и жестокость, лишь бы не потерять свою женщину(жену).

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА РЕШИЛА УЙТИ ОТ МУЖА ИЛИ ДРУГОГО МУЖЧИНЫ С КОТОРЫМ ЖИВЕТ К ТОМУ,КТО ЕЙ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ И КТО НАМНОГО ЛУЧШЕ " БЫВШЕГО"...
НО В ЭТОМ ВИНОВАТ САМ МУЖЧИНА,ЧТО НЕ СМОГ ДОСТАТОЧНО УДОВЛЕТВОРИТЬ И ЛЮБИТЬ СВОЮ ЖЕНЩИНУ...ЕГО ПОСТУПКИ,ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ И ОСТАВИТЬ ЖЕНЩИНУ ПРИ СЕБЕ МОГУТ БЫТЬ РАЗНЫМИ. ТЫ ПРАВА ,МИЛАЯ КАМЕЛИЯ! :cvet5:

НУ ЧТО ЖЕ ОСТАЕТСЯ ДЕЛАТЬ ТОГДА???
ДУМАЮ КАК МИНИМУМ ЕСТЬ ТРИ ВЫХОДА:

1 ОСТУДИТЬ ЕГО ТАК,ЧТОБЫ САМ УШЕЛ И НЕ МЕШАЛ.
2 РАЗВЕСТИСЬ ОФИЦИАЛЬНО ИЛИ ПОДГОТОВИТЬ ЕГО К РАЗРЫВУ...
3 МЕТОД КОТОРЫЙ Я УЖЕ ГОВОРИЛ РАНЕЕ ( ИНВАЛИДНАЯ КОЛЯСКА )

ЕСТЬ КОНЕЧНО И ДРУГИЕ ПОДХОДЫ,НО ЭТО УЖЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ДЕЛА...
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Кто-то удерживает мужчин,а кто-то женщин.Каждый,-своими методами...Битье,интриги,обман)))А зачем?Настоящая любовь не терпит насилия,и притворства.Конечно,есть испытания для личностного роста.Но любовь не нуждается в низменных поступках,т.е. приворотах,подкупах,лжи.И та же бывшая жена может быть очередным этапом,или плацдармом для настоящей,что нинаесть,любви.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Layra пишет:Я думаю ещё неизвестно кому повезло,если жена стала бывшей.Бывшая жена может стать (если конечно она женщина) самой желанной и привелекательной женщиной для других мужчин.Мужчины!! Учтите это на будущее.


Layra,уж поверьте,они подсознательно чувствуют,какую женщину бросать нельзя,и будут держаться за нее,если конечно все в порядке с мозгами.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Вы правы МАГИСТР, но только не третий вариант. А возможно и более индивидуальный, ведь этот мужчина сам обладает магической силой.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу