Divider

бывшая жена..

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
L-L пишет:

Она не любит его, просто мягко говоря помыкает человеком.

У мужчины этого,,полувашего" - Эдипов комплекс.Вот так,всё просто.
Попробуте,всё же отпустить его и ситуацию с ним.Это не ваш мужчина,а своего встретите,скоро.И ещё посмеётесь,над собой. :cvet2:
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
L-L пишет:А еще у меня закрадываются мысли, что он врет, потому что про все возможные расклады и как будет говорила не один раз ему. Вроде как признать - значит сознаться в поражении и своей неправоте.

Она не любит его, просто мягко говоря помыкает человеком.
вам какая разница!!! любит не любит.. он ушел от вас!! и не важно по какой причине.. он это сделал!!! там ребенок будет.. разве это поражение?? это ваш достойный уход!!! главное слова на прощание правильные подобрать.. любите себя.. не унижайтесь..
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
L-L пишет:Легко сказать - отпустить. Почему какая-то мразь позарилась на моё счастье и я должна это принять? Еще бы поняла и простила, если бы это было без участия магии. Кто знает как бы было, если бы нас не трогали завистники?
а теперь взгляните в будущее.. ну вернете вы его.. и что?? да не будете вы уже с ним счастливы.. или появится еще кто то на якобы вашем пути.. либо вы сами будете постоянно придумывать кого то.. да ушел и пусть идет.. будьте вы выше..
 

лира

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
L-L, дорогая! Очень больно, но не изводите себя, а главное Надо заставить себя о нем не думать! Избавьтесь от его подарков для начала и боритесь с собой. Вы осилите это и поймете, что усилия стоили полученного результата!А будете с ним вести душеспасительные беседы, то канючить он будет еще долго, а решения не примет все равно.
Всего доброго.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
L-L пишет:Легко сказать - отпустить. Почему какая-то мразь позарилась на моё счастье и я должна это принять? Еще бы поняла и простила, если бы это было без участия магии. Кто знает как бы было, если бы нас не трогали завистники?

Поступайте так, как считаете нужным, и не слушайте ничьих советов. У каждого - свое... тем более, если замешана магия - так подобным же и надо ответить).
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Короче начинайте изменять.И мысленно и физически.И будет Вам счастье.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
galateya-1971 пишет:L-L пишет:Легко сказать - отпустить. Почему какая-то мразь позарилась на моё счастье и я должна это принять? Еще бы поняла и простила, если бы это было без участия магии. Кто знает как бы было, если бы нас не трогали завистники?

Поступайте так, как считаете нужным, и не слушайте ничьих советов. У каждого - свое... тем более, если замешана магия - так подобным же и надо ответить).
у вас у самих то дети есть?? что за эгоизм.. хоть и у той которой увела проявляется эгоизм.. но если появляется ребенок, подумайте дважды!!!
 

L-L

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Беседы не ведем, не разговаривает, но это и понятно. Только вот мне интересно, почему, когда у него умер дедушка (примерно месяц назад) он написал мне об этом.

Знаете, еще когда только начались ссоры, я думала о том, что можно устранить проблемы магией, но не было сил, да и сейчас нет. Мне эта дамочка вместе с подружками сделали подклад на смерть.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
~Lilit~ пишет:galateya-1971 пишет:L-L пишет:Легко сказать - отпустить. Почему какая-то мразь позарилась на моё счастье и я должна это принять? Еще бы поняла и простила, если бы это было без участия магии. Кто знает как бы было, если бы нас не трогали завистники?

Поступайте так, как считаете нужным, и не слушайте ничьих советов. У каждого - свое... тем более, если замешана магия - так подобным же и надо ответить).
у вас у самих то дети есть?? что за эгоизм.. хоть и у той которой увела проявляется эгоизм.. но если появляется ребенок, подумайте дважды!!!
этой девушке надо пережить всю боль и ненависть и пережить реально, не слушая добрых советов. Даже если она ошибется и раскается потом - это будет ее ошибка и ее раскаяние. А может, она и делать ничего не будет, кто знает..
я не считаю, что достойно, когда люди пытаются прекрываться и манипулировать детьми, рожденными или не рожденными, не важно.
И мой ответ вам, уважаемая Лилит, - дети у меня есть, трое)). А у вас есть дети?
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Lady Darkness пишет:Короче начинайте изменять.И мысленно и физически.И будет Вам счастье.


Или же пусть вам станет фиолетово,это тоже помогает. :dance:
 

L-L

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Детей нет,собирались ребенка рожать после свадьбы. Но....У меня не эгоизм, тем более ребенок не его, там искуств. оплодотворение было. Не буду вдаваться в подробности.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
L-L пишет:Беседы не ведем, не разговаривает, но это и понятно. Только вот мне интересно, почему, когда у него умер дедушка (примерно месяц назад) он написал мне об этом.

Знаете, еще когда только начались ссоры, я думала о том, что можно устранить проблемы магией, но не было сил, да и сейчас нет. Мне эта дамочка вместе с подружками сделали подклад на смерть.
вот она проблема.. не цепляйтесь за мелочи.. вас столько лет соединяет вместе.. и явно его дедушка вам куда более близок и знаком, чем для нынешней.. не стройте себе иллюзий..
а сделала она вам на смерть.. почему?? да потому что вы ее в покое не оставляли.. так?? однозначно так.. оставьте их и вас никто трогать не будет.. повторяюсь, будьте выше!!!!!!!
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Из лично пережитого вывод-чем больше драматизируешь,тем хуже становится.Все-таки,это не тюрьма и не сума,пережить можно.Не хочет-не надо.Чего его заставлять?Магия-не магия,да все по воле божьей происходит,и магия тоже.Вот как бы мы были счастливы,если бы...если бы...А где гарантия,что были бы?Понимаю еще,если мужа увели.Но тут же не муж!Мне кажется,это пустая борьба и пустые переживания.Видимо,его не привлекают ваши духовные интересы,мужчина хочет горячего секса.Ищите духовного!
 

DaReKa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:1
Баллы:0
Почитала последние посты и везде "жена должна ... " С какого перепугу я кому-то что-то должна? С моей стороны значит "целую пятки Вашей светлости" что б не дай Бог не глянул в сторону, а об меня ноги вытирать что ли?
У меня за плечами два развода, первый раз отпустила и зла не держу, потому что без магического вмешательства был развод. А вот второй - действительно мразь всякая на чужой каравай рот раззявила. Хочешь - ешь. Разбежаться им не дам, но аскомину уже сбила, и есть будут до тех пор, пока не подавятся оба. Бывшему свободы было надо? Вперед на рельсы, полная свобода, уже из ушей вылазит.
А впрочем ... каждый получает именно то, чего хочет. Соперница хотела чужого мужа - получила, аж слишком. Бывший хотел вольной жизни - теперь свободен от меня, но сидит в глухой клетке без окон и дверей. А я ... хотела спокойного течения жизни и равновесия моим детям. Теперь это спокойное течение не дает мне подпустить кого-то к себе близко. Хотя и были кандидаты, как ни странно моложе меня, правда нянькой быть нет желания уже
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
DaReKa пишет:Почитала последние посты и везде "жена должна ... " С какого перепугу я кому-то что-то должна? С моей стороны значит "целую пятки Вашей светлости" что б не дай Бог не глянул в сторону, а об меня ноги вытирать что ли?
У меня за плечами два развода, первый раз отпустила и зла не держу, потому что без магического вмешательства был развод. А вот второй - действительно мразь всякая на чужой каравай рот раззявила. Хочешь - ешь. Разбежаться им не дам, но аскомину уже сбила, и есть будут до тех пор, пока не подавятся оба. Бывшему свободы было надо? Вперед на рельсы, полная свобода, уже из ушей вылазит.
А впрочем ... каждый получает именно то, чего хочет. Соперница хотела чужого мужа - получила, аж слишком. Бывший хотел вольной жизни - теперь свободен от меня, но сидит в глухой клетке без окон и дверей. А я ... хотела спокойного течения жизни и равновесия моим детям. Теперь это спокойное течение не дает мне подпустить кого-то к себе близко. Хотя и были кандидаты, как ни странно моложе меня, правда нянькой быть нет желания уже
так вы и не должны никому ничего.. если вас и так любят, то в чем проблема то?? но мужчины разные, и зачастую за свою любовь мы должны многое.. а если вам не нужна эта любовь, то еще раз повторюсь никто никому не должен..
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Никто никому ничего не должен.Это истина из истин.Договариваться надо,всегда договариваться-будь то муж,чиновник,да кто угодно.На одном долге и энтузиазме далеко не уедешь,как ни крути.Вон в Европе и Америке недаром же брачные контракты изобрели.Там расписано -от и до.Я не ратую за контракт,но договориться всегда можно,чтобы всем было хорошо и комфортно.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
susanna пишет:Никто никому ничего не должен.Это истина из истин.Договариваться надо,всегда договариваться-будь то муж,чиновник,да кто угодно.На одном долге и энтузиазме далеко не уедешь,как ни крути.Вон в Европе и Америке недаром же брачные контракты изобрели.Там расписано -от и до.Я не ратую за контракт,но договориться всегда можно,чтобы всем было хорошо и комфортно.
так любая семья построена на комфорте обоих.. вернее, поправлюсь, хорошая семья.. где пусть и не все, но основное хорошо.. а без комфорта как??
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Муж начал изменять,скандалить,драться.А ведь вы сами за него вышли замуж.Может,это просто не ваш человек,ведь он же не был таким,когда вы выходили замуж,но стал.Кто виноват-он или вы? Думаю,никто не виноват.Просто не ваш человек.
 

L-L

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
На смерть мне начали делать задолго до того как я узнала о любовнице. Так что мои действия тут ни при чем. Спасибо всем за советы, иногда нужно стороннее мнение, чтобы оценить ситуацию. По-поводу детей: почему кто-то решил, что я буду вредить ребенку?
 

DaReKa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:1
Баллы:0
susanna пишет:Муж начал изменять,скандалить,драться.А ведь вы сами за него вышли замуж.Может,это просто не ваш человек,ведь он же не был таким,когда вы выходили замуж,но стал.Кто виноват-он или вы? Думаю,никто не виноват.Просто не ваш человек.
Если он таким был - не вопрос, как говорится в украинской притче "Йижтэ очи, хочь повылязьтэ - бачилы що купувалы" (ешьте глаза, хоть повылазьте - видели что покупали). Но когда эти изменения в человеке происходят с вмешательством магии? Я кстати не понимаю семей, где один член жалуется на другого: не нравится - разводись, а все устраивает, так не стони.

Цитата:
На смерть мне начали делать задолго до того как я узнала о любовнице. Так что мои действия тут ни при чем. Спасибо всем за советы, иногда нужно стороннее мнение, чтобы оценить ситуацию. По-поводу детей: почему кто-то решил, что я буду вредить ребенку?
Детей отделить очень сложно, они звено слабое и всегда страдают при разрыве, или паршивой жизни. Не в плане энергии и защиты, так в плане психического равновесия.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу