Divider

Бывший муж..

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Тема "бывшая жена" очень многим была интересна.. а что касается темы "бывший муж" что скажете?? как вы считаете, какие отношения должны быть.. или какие отношения у вас есть.. и к этому нашла статью в инете:
"Бракоразводный процесс давно завершен, пережиты все обиды, проглочены взаимные упреки, разделено имущество, казалось бы, на прошлом с большим облегчением поставлена жирная точка, но...

Внезапное известие, что бывший муж женится, неожиданно взволновало гораздо больше, чем хотелось бы, и навязчивая мысль об этом, подобно занозе в мозгах ли, в сердце ли, не дает спокойно жить и дышать. Ревность к сопернице, хотя смешно называть ее подобным словом, абсолютно выбивает из колеи. Почему? Попытки найти ответ на этот вопрос привели к психологу Анне Циприс, которая, как оказалось, довольно часто сталкивается с подобной проблемой. В большинстве стран немало женских клубов, где она выступает с лекциями по психологии семейных отношений. Лекции, как правило, отведенным временем не ограничиваются, и вот тогда начинается самое интересное: задушевные беседы с откровенными признаниями в надежде получить ответ на волнующие вопросы. Оказывается, общение с бывшими мужьями для многих женщин - большая трудность. Собственно, чему тут удивляться: могут меняться страна проживание, другое окружение, приехал с одной женой, обзавелся другой, развелся, женился. Дело житейское, с кем не бывает... Вопрос в другом: как это пережить, как строить жизнь дальше, как поддерживать контакты, особенно если в семье есть дети и они остались без отца? Анна сообщает результаты опроса, проведенного ею среди женщин, которые пережили развод. У каждой героини - своя судьба, своя предыстория вопроса, но общий финал: невозможность адекватно воспринять известие о том, что у бывшего супруга новая семья, в которой он, похоже, даже более счастлив, чем был в «прошлой» жизни.

Наталья

Через четыре года жизни в Германии 37-летняя Наталья окончательно заявила мужу: «Лучше до конца жизни находиться на необитаемом острове, чем еще один день пробыть с тобой!» Толчком к такому решительному разговору послужило вечное брюзжание супруга по любому поводу, его неумение вписаться в новую жизнь и, конечно, пьянство. Всё это стало просто невыносимым. И вот неожиданный случаи опять свел их вместе -они встретились в ресторане на вечеринке по поводу дня рождения их общего знакомого. Наталья пришла туда со своим другом, не подозревая, что за «подарок» приготовила ей судьба. Перед ней стоял «ее» Дмитрий, подтянутый и даже элегантный, под руку с моложавой спутницей, которую он весьма церемонно представил Наталье: «Моя жена!» Со слов нашей героини, это была симпатичная блондинка, рядом с которой ее муж, похоже, чувствовал себя довольно счастливым. Во время танцев он нежно обнимал ее, поглаживая по волосам, струящимся вдоль спины. Наталья просто потеряла способность трезво мыслить: пыталась изобразить на лице подобие улыбки, но сознавала, что дальше гримасы дело не пошло.

Рассказывая всё это, женщина заметно нервничала: «А сейчас просто как наваждение - не могу спокойно жить. Всё время думаю о том, как он живет с этой блондинкой. И как она смогла его так переделать?» На вопрос Анны, хотела ли бы Наталья вернуться к Дмитрию, она ответила отрицательно, признавшись, что, несмотря на то что ей грустно и тоскливо от всего увиденного, она только после развода с Дмитрием, оставшись одна, наконец стала более самостоятельной и уверенной в себе.

Светлана

30-летняя Светлана вышла замуж за мужчину, который был на десять лет ее старше. Через два года они развелись. Развод больно ударил по женскому самолюбию Светланы, заставив ее полностью разувериться в собственной сексуальной привлекательности для мужчин. «С сексом у нас никогда не ладилось, - рассказывает она, - муж был практически импотентом, и секс не интересовал его совсем. Умоляла его пойти к врачу - бесполезно. Такая жизнь была не в радость, и мы расстались. Недавно я встретила его. Мы оказались в одной туристической группе во время поездки в Испанию. Он был с симпатичной девушкой, представил ее как свою невесту. Мой отдых был отравлен. Я всё время наблюдала за ними. Они сидели в обнимку, ее рука лежала у него на бедре, и, похоже, его импотенция ее абсолютно не волновала. Может, никакой импотенции и не было? Может, я его не вдохновляла и не вызывала у него сексуальных ощущений?» На вопрос Анны, хотела ли бы Светлана вернуться к мужу, она, как и первая героиня, ответила отрицательно.

Ольга

32-летняя Ольга признается: «Когда я объявила Николаю о желании развестись с ним, он был в отчаянии и названивал мне каждый вечер, умоляя передумать хотя бы ради нашего ребенка. Но я была тверда в своем решении: лучше растить ребенка одной, чем жить в атмосфере постоянных скандалов». Парадоксально, но, когда и эта женщина узнала, что у бывшего мужа появилась другая, она вдруг почувствовала себя обманутой. Сама она объяснила это тем, что была в ту пору одна и данное известие просто подпортило ей настроение.

Екатерина

Нашей следующей героине 38 лет, и она признается, что спустя годы после развода, когда она узнала, что ее бывший муж начинает новую семейную жизнь, ее это очень зацепило: «Теперь я часто вспоминаю, как у нас всё начиналось, какие радужные планы мы строили. Когда мы разводились, я была настолько зла, что из прожитых вместе десяти лет ничего хорошего вспомнить не могла. А теперь тоскую и завидую его новой жене. У них всё только начинается. Как жаль, что все наши мечты так и не сбылись».

Лия

«Я никогда не видела ту, что заменила меня, и всё равно возненавидела ее. Во мне проснулась бешеная ревность. Меня интересовала каждая деталь в новой избраннице моего бывшего мужа: как одевается, какая она любовница? Крутил ли он с ней, когда мы были женаты? Будет ли он ей верен или ее ждет моя участь?» - признается 41-летняя собеседница Анны Циприс.

Комментарий психолога

Почему новость о невесте, а тем более о жене бывшего мужа причиняет женщине такую боль? Ларчик открывается довольно просто: виной тому привычка, которая не умирает с получением свидетельства о разводе. Кто бы ни был инициатором развода, некоторое время в отношениях остается что-то незавершенное, будто не подведена какая-то окончательная черта. Женитьба бывшего мужа застает врасплох немало женщин. И пусть это очень болезненно, но надо разобраться в ситуации и в себе, окончательно расстаться с иллюзиями, раздражением, недоговоренностями. Ведь иначе нелегко будет строить собственную жизнь. Привязанность не ослабевает, даже если семья была не самой счастливой. Ведь и в неудачных браках бывают моменты, когда в любимом муже заметны только лучшие качества. Эти мгновения счастья надолго остаются в памяти. Мы порой забываем, что расстаемся не вдруг, что разлука происходит поэтапно. В 70 случаях из 100 женщины становятся инициаторами развода, но, подавая на развод, многие из них совершенно не задумываются, что их муж может измениться или вести себя иначе, а тем более создать другую семью. Поэтому и застает женщин врасплох известие о новом этапе в жизни бывшего мужа: какое он имеет право быть счастливым, когда мне так плохо?! И ревность ведет к сравнению: другая - красивее, умнее, более обаятельная и сексуальная? Отсюда потеря самосознания и уверенности в себе.

Всё это угнетает еще больше, если у бывшей жены еще никого нет. Несмотря на то что о примирении не может быть и речи, в глубине души многие женщины наивно полагают, что стоит поманить пальцем и «бывший» прибежит. Греет сердце мысль, что экс-супруг в твоем распоряжении, всегда под рукой, поэтому, когда в его жизни появляется другая женщина, это оказывается порой больнее, чем сам развод: ведь его женитьба означает, что дороги назад нет, и демонстрирует его явный успех на фоне вашего неуспеха.

В такой ситуации всегда есть что оплакивать и о чем сожалеть, даже спустя не один год после развода. Ведь бывший муж играл вполне определенную, а иногда и довольно значительную роль в вашей жизни. А в случае, когда есть общие дети, после разводные страсти приобретают особую остроту. Соперничество с новой женой бывшего мужа нередко выливается в борьбу за чувства ребенка. Детям нелегко понять, почему родители больше не могут жить вместе, а папина или мамина свадьба означает, что родители не будут вместе уже никогда. Ребенку разведенных родителей важно сохранить хорошие отношения не только с папой и мамой, но и с их новыми родственниками. А это зависит лишь от того, насколько мудро поведут себя взрослые. "
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Худой мир лучше доброй ссоры - таковы мои отношения с бывшим (официальным) мужем. Из-за детей, конечно), да и в общем он человек нормальный, если соблюдать в общении правила техники безопасности)). К его новой личной жизни отношусь спокойно).
Потом был муж не официальный... моя душа, которую вырвали...и это совсем другое.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Мои отношения с бывшим нейтральные. Все, что между нами осталось - это память друг о друге и "пакт о ненападении"))). Общение практически не поддерживаем, соблюдаем дистанцию, в жизнь друг друга не лезем, магически друг против друга не работаем. На днях случайно узнала, что его новая подруга беременна - и НИКАКИХ эмоций, даже сама удивилась, что не зацепило. Просто НИЧЕГО, как будто не было этих 6 лет или это было не со мной. И уязвленной/обиженной/несчастной ни в коей мере себя не чувствую, так как я одна по своему свободному и осознанному выбору, и мне это нравится.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
* * *


,,Мне крикнуть хотелось вослед:
,,Воротись,я сроднился с тобой!"'
Но для женщины прошлого нет:
Разлюбила -и стал ей чужой..."


* * *
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Я с бывшим мужем до сих пор общаюсь.Мы с ним стали как брат и сестра. У него никого нет и я его поддерживаю как могу. У нас есть общая дочь. Он мне может звонить и ночью и днём о помощь просить,или совет.Я всегда помогаю,чем могу.Я вот думаю,а если бы у него была жена ,или подруга был ли он мне таким же братом,или всё таки нет?! ))))
 

Morri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
У меня с бывшим мужем тоже ровные отношения из-за ребенка. Нас развели его родители, но хоть у них все получилось, но мы все равно остались в добрых отношениях. По-началу родители подкидывали разное, чтобы нас рассорить. Но Слава Богу у нас обоих хватило ума не начинать войну. Через время опять чуть не начали военные действия благодаря общим знакомым. Начались бросания грязи в мою сторону в социальных сетях. Я почти попалась на его удочку. Потом все же в личке спросила хочет ли он войны, и если хочет, то пусть не надеется выйти победителем. Не угрожала, просто расставила точки над "і", благо он все понял. Все это время мы общаемся в основном на тему ребенка, но со всеми праздниками я всегда получаю поздравления. Он женат и у него уже есть ребенок - дети дружат, я не чувствую абсолютно никакой ревности. Кажется такие отношения возможны только тогда, когда урок выучен. Мы все прошли до конца и у нас нет ни обид друг на друга ни претензий.
 

Ящерка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Пока я не нашла нового мужа- ненависть и обида убивали мою душу (меня бросили с двумя детьми на произвол судьбы ради влюбленности ). Теперь отношения ровные спокойные- он благодарен за детишек, извиняется, понимает что кроме жены- я была единственным другом, которого ему сильно не хватает теперь.Новых отношений ради которых это все произошло- у него не случилось.Время- лучший доктор!!!И спасибо что случилось так- я нашла действительно нашла того кто мне был нужен.Сама я бы никогда не решилась разорвать отношения -семья- это все! Он своим поступком освободил себя и меня.Ничего кроме благодарности теперь к нему не испытываю.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Aurelija пишет:
,,Мне крикнуть хотелось вослед:
,,Воротись,я сроднился с тобой!"'
Но для женщины прошлого нет:
Разлюбила -и стал ей чужой..."

Да, сестра, разлюбила (наконец-то!))) Желаю бывшему счастья и благодарна ему за хоть и жесткую, но науку. Но мало кто поймет, насколько это было непросто, как много потребовало времени, воли и магических трудов)))))
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Ойойой моя больная тема)))) Муж почти бывший)) У меня 4.03 день рождения, а 5.03 у нас суд))) Вместе не живем 4 месяца, малому годик и 5 месяцев. Фух... Начну по полочкам..
1) Я бы очень хотела жить с ним в мире. Очень. Для ребенка. Я так ему и объясняю: "ты понимаешь, что ради ребенка мы должны сохранять лицо и отзываться друг о друге только хорошо. Что мы не имеем право поливать друг друга грязью" и т.д. и т.п. Простите, но он как склочная бабка на базаре. "я не буду с тобой жить в мире с*а ты поганая"))))) Извиняюсь, но это я в легкой форме написала еще)))) Не знаю как облагоразумить человека, ну всеми силами пытаюсь не гневаться на него.. Очень сложно..
2) Насчет новой жены. У него никого нету. С одной стороны я хочу чтоб он от меня отвязался. А с другой... Я перед свадьбой, дура, сделала ему в квартире ремонт. Все сбережения потратила. У него шкаф, диван, холодильник, стиральная машина.. он ни копейки не вложил. И кухню я под себя со всей любовью выбирала. Не могу представить что другая женщина придет и будет спать на моей кровати, на которую я ребенка из роддома принесла. И будет готовить на моей кухне, которую я за кровные свои покупала.. брррррр. Очень трудно мне в этом плане. Пути Господни неисповедимы, я не хнаю что будет через год тире пять...
Как отпустить? Когда стараешься изо всех сил жить в мире не смотря на разрыв.. Когда вроже как и отпускаешь.. Как отвязаться от материального, когда оставляешь человека на всем готовом, а сама остаешься без имущества и средств к существованию.. И ж ни копейки не дает. Как усмирить свой гнев? Девочки я стараюсь изо всех сил! Меня пока хватает! Боюсь чтоб не прорвало!!! :smile166:
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Интересная тема.У меня тоже есть бывший муж.Наши отношения постоянно трансформируются и приобретают неожиданные черты.Он стал меняться в лучшую сторону!После развода он мне стал нравится гораздо больше в сексуальном плане,плюс в стрессовой ситуации "кидка" стал относиться ко мне очень внимательно.Мне даже стало жаль,на мгновенье,что я его решила бросить.Но все равно я понимаю что ситуация у нас была очень критической,и этот мой шаг развода принес пользу обоим в плане развития,опыта,которого не было у обоих.Наши жизненные ценности,темперамент совсем не подходят.Но есть потрясающий ребенок!И ради него я поддержу с бывшим мужем дружеские отношения.Я с разводом поняла,что я сама управляю мужчиной,с новым парнем я понимаю это еще больше.Мы с ним гармонично направляем друг друга,и отношения достаточно нежные,чуткие и высокие,на мой взгляд.Но ревность к мужу присутствует тоже.А он таким способом может меня вернуть!Я никак не могу в себе разобраться.Очень сложно.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Lady Darkness, зная всю вашу ситуацию, могу сказать лишь одно.. его изменения это пока вы не рядом.. потом если вернетесь, хорошесть его продлится не долго.. а потом еще вспомнится и то что вы ушли и что у вас был другой.. будет больнее вам потом и тяжелее..
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
ZemlyaNika пишет:Ойойой моя больная тема)))) Муж почти бывший)) У меня 4.03 день рождения, а 5.03 у нас суд))) Вместе не живем 4 месяца, малому годик и 5 месяцев. Фух... Начну по полочкам..
1) Я бы очень хотела жить с ним в мире. Очень. Для ребенка. Я так ему и объясняю: "ты понимаешь, что ради ребенка мы должны сохранять лицо и отзываться друг о друге только хорошо. Что мы не имеем право поливать друг друга грязью" и т.д. и т.п. Простите, но он как склочная бабка на базаре. "я не буду с тобой жить в мире с*а ты поганая"))))) Извиняюсь, но это я в легкой форме написала еще)))) Не знаю как облагоразумить человека, ну всеми силами пытаюсь не гневаться на него.. Очень сложно..
2) Насчет новой жены. У него никого нету. С одной стороны я хочу чтоб он от меня отвязался. А с другой... Я перед свадьбой, дура, сделала ему в квартире ремонт. Все сбережения потратила. У него шкаф, диван, холодильник, стиральная машина.. он ни копейки не вложил. И кухню я под себя со всей любовью выбирала. Не могу представить что другая женщина придет и будет спать на моей кровати, на которую я ребенка из роддома принесла. И будет готовить на моей кухне, которую я за кровные свои покупала.. брррррр. Очень трудно мне в этом плане. Пути Господни неисповедимы, я не хнаю что будет через год тире пять...
Как отпустить? Когда стараешься изо всех сил жить в мире не смотря на разрыв.. Когда вроже как и отпускаешь.. Как отвязаться от материального, когда оставляешь человека на всем готовом, а сама остаешься без имущества и средств к существованию.. И ж ни копейки не дает. Как усмирить свой гнев? Девочки я стараюсь изо всех сил! Меня пока хватает! Боюсь чтоб не прорвало!!! :smile166:
вы говорите по полочкам.. я не увидела главного, причины вашего развода.. в чем он??
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Ой, простите не увидела сразу Ваше сообщение. Муж пьяница и дебошир. Пыталась лечить. ушла когда поднял на меня руку. Кстати завтра утром у нас первый суд)))
 

мерси

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня! Бывшие мужья для меня отдельная история-у меня их три)))) Первый был и первой любовью-при разводе воевал со мной и я никак не могла это остановить.Пять лет не давал мне покоя-это было что то.Уже был женат,а совался ко мне по любому поводу.Потом была попытка примирения и предложение сойтись,до этого тоже были-но было поздно.Столько грязи простить я не смогла.Единственный плюс,я бы не достигла того,кем я есть сейчас-наша общая дочь называет его по фамилии,а иногда с сарказмом говорит "ты о ком,это кто?".Общаемся крайне редко.Второй-брак по расчёту,не виделись с ним лет 10,общаемся нормально,при этом он не оставляет попыток всё снова начать-я лишь улыбаюсь и флиртую,давая понять,что-ни за что!) С третьим общие дети,повоевал-я по натуре мирная,если меня не трогают и всегда взываю к здравому смыслу.Итог военных действий-детей поделили,война закончена и мы даже дни рождения детей отмечаем совместно,вместе с его новой семьёй,ходим друг к другу в гости).При этом его новая жена,бывшая жена моего родного брата))))).И тоже были попытки сойтись ,но....Наверное я бываю слишком категоричной.И действую по принципу,умерла так умерла,или-если мы вам не подходим вы нам нафиг не нужны) Кто был инициатором развода во всех случаях? Обстоятельства жизни складывались так,что начинался конфликт и я вставала в позу,но при этом всегда давала шанс отношениям. С первым получилось,что он отмазывая друга,пришёл домой утром-я спокойно сказала,что это всё,и жить с ним не буду-а потом начались страсти мадридского двора,оба пытались что то друг другу доказать ,а итог-у него девочка появилась и забеременела,да и я с другим встречалась.В день развода нам дали время и он сказал,что это моя вина,я ответила,что теперь это его путь и он сам сделал выбор-жили они ужасно,и я не исключаю,что она его привораживала.Это был не мой муж-мой руку не поднимал,не пил,а здесь будто подменили.Я его от себя,а он мается и ко мне,и туда.Самое интересное,что они разошлись,и их дети,и мои сейчас дружат,мы не общаемся с ним,зато стали лучшими подругами с его женой,а у неё теперь новый брак. Вот такие бывают ситуации.И знаю точно,что мужчины,что женщины чаще начинают войну,если задето их самолюбие.Я не воюю,я сначала делаю попытку всё наладить,а потом ухожу-и не буду использовать магию для этих целей.Я видела своего первого,зомбированного-нет уж,не надо! Ничего хорошего из этого не получится и каждому воздастся. Со вторым рассталась легко и просто. С третьим ситуация была иной,так сложились у нас с ним обстоятельства и не смотря на его попытки всё вернуть,я пришла к выводу,что мне это не надо.Да,я могла и могу это сделать хоть сейчас.Но есть моральные принципы,есть то,что мы не перешагнём-я не готова нести ответственность за чужие ошибки и привороты,если они есть-каждый должен отвечать сам.При наличии всех грехов,которые у меня уже имеются-я должна оставить их малышку без отца? То,что у нас есть дети и как они живут-будут отвечать третий супруг и его жена,а меня и так всё устраивает. В мире достаточно мужчин и есть тот,с кем я буду счастлива. И у меня нет времени на войну и нет времени на то,чтобы утешать бывших мужей за их ошибки.Каждая из нас достойна того,чтобы нас холили и лелеяли,утешали,любили-значит наше на подходе! Счастья всем и любви!
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Да, тяжело бывает отпустить того человека, которого любишь.
Но иногда- это единственный выход, что бы сохранить будущее...
 

White Lady

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Очень актуальная тема..мы развелись полтора года назад.Инициатором была я, потому что его пьянство осложненное манией величия на почве службы в структурах МВД меня добило просто полностью.Я решила, что лучше скромно, жить и спокойно спать ...и принялась за развод. Чего только не было-угрозы, скандалы..Теперь у бывшего появилась подружка...и понеслось..У нее большой сын-16 летний,которого уже переселили они к ее матери, чтоб не мешал строить новую жизнь. .У меня маленькая хорошенькая дочушка 4.5 лет..Рвут ребенка на клочья. Этот названивает тысячу разв день, обвиняя меня во всех смертных грехах..и требуя чтобы реьенок жил и у него несколько дней в неделю. Сейчас взяли ее на день "погулять"..я не могу себе найти места, потому что новая пассиядетский психолог..и вернут мне ребенка вывернутого наизнанку..Со слезами и воплями ...Потомя буду стрательно приводить ее нервы в порядок всю неделю-до следующей их прогулки. Он собирается жениться и его будущая жена очен хочет чтобы моя малышка была рядом с папой -так вот она его любит..Девочки, нет сил.Вижу что только один выход-уезжать из города.потому что не будет тут покоя никогда.У него дочь-фикс идея...А я-то ,наивная,думала что у истории виден конец..ничего подобного. Я не хочу войны..но если люди не понимают аргументов,не слышат никого кроме себя и самое важное для них "я так хочу",то буду воевать. У меня одна дочь, и делать из нее оружие я им не дам. Раз мирным путем не получается -то значит..
 

мерси

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
White Lady,прочитала историю и могу подсказать-так как первый супруг,является до сих пор сотрудником полиции.И я была в такой же ситуации.Дочери было 5 лет,когда у нас с ним всё завертелось.Он и воровал ребёнка,и до телевидения дошло и тоже ребёнок приходил со слезами и воплями.Не надо уезжать из города-просто исчезните из его поля зрения.Новая пассия будет планомерно добиваться своей цели-я прошла через такую войну,что.....Мания величия у них это что то,и только когда я исчезла из вида -более менее всё нормализовалось.И поверьте,у него не дочь фикс-идея-а вы! Это способ вас видеть,вами манипулировать.Мой так же действовал,а потом ребёнок оказался ненужен и я её просто купила -честно,за деньги! Если вы считаете,что магия выступит союзницей,действуйте-главное себе не во вред
 

lishen

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Мой муж со мной рядом,у нас замечательная семья,ну иногда мелкие перебранки на бытовом уровне. И тем не менее,последние лет 5 он для меня - бывший муж. Я его воспринимаю как родственника,он наверняка об этом знает и избегает последнего разговора. У меня нет никаких эмоций и переживаний к такому бывшему мужу, но если он уйдет - уверена,боль будет невыносимой.
 

White Lady

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
мерси пишет:White Lady,прочитала историю и могу подсказать-так как первый супруг,является до сих пор сотрудником полиции.И я была в такой же ситуации.Дочери было 5 лет,когда у нас с ним всё завертелось.Он и воровал ребёнка,и до телевидения дошло и тоже ребёнок приходил со слезами и воплями.Не надо уезжать из города-просто исчезните из его поля зрения.Новая пассия будет планомерно добиваться своей цели-я прошла через такую войну,что.....Мания величия у них это что то,и только когда я исчезла из вида -более менее всё нормализовалось.И поверьте,у него не дочь фикс-идея-а вы! Это способ вас видеть,вами манипулировать.Мой так же действовал,а потом ребёнок оказался ненужен и я её просто купила -честно,за деньги! Если вы считаете,что магия выступит союзницей,действуйте-главное себе не во вред
 

blochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Раменское-Киев
У меня уже прошло более 5 лет после развода. До сих пор идет перетягивания каната, и доказывание кто кого и идет игра амбиций. В мою семью влезла красивая молодая женщина. Хотя я себя ни когда не считала уродкой. Выгнала. Просто не смогла терпеть. Так бывший до сих пор мне мстит, что я его выгнала. Уже уехали в другую страну. Разрешение на выезд дал только на год, что должна в обязательном порядке его к нему привезти. Надо на сына оформлять гражданство, так не дает согласия. Это перетягивание каната уже достало. Человек не понимает, что лучше для его сына, а не для амбиций. У барышни двое детей, первая дочка родилась в браке, вторую нагуляла неизвестно от кого. А наш горе папашей во время развода дошел до того, что делал 2 экспертизы ДНК, два раза сам себе нос утер, но так и не успокоился. И как с таким к... жить можно мирно. Уже уехали и тут не дает спокойно жить. А вы говорите, больно когда он жениться. Где то там далеко может и больно, а я когда узнала что он женился перекрестилась. Думала, что меня оставят в покое, но не тут было.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу