Divider

Бывший муж..

мерси

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
blochka пишет:У меня уже прошло более 5 лет после развода. До сих пор идет перетягивания каната, и доказывание кто кого и идет игра амбиций. В мою семью влезла красивая молодая женщина. Хотя я себя ни когда не считала уродкой. Выгнала. Просто не смогла терпеть. Так бывший до сих пор мне мстит, что я его выгнала. Уже уехали в другую страну. Разрешение на выезд дал только на год, что должна в обязательном порядке его к нему привезти. Надо на сына оформлять гражданство, так не дает согласия. Это перетягивание каната уже достало. Человек не понимает, что лучше для его сына, а не для амбиций. У барышни двое детей, первая дочка родилась в браке, вторую нагуляла неизвестно от кого. А наш горе папашей во время развода дошел до того, что делал 2 экспертизы ДНК, два раза сам себе нос утер, но так и не успокоился. И как с таким к... жить можно мирно. Уже уехали и тут не дает спокойно жить. А вы говорите, больно когда он жениться. Где то там далеко может и больно, а я когда узнала что он женился перекрестилась. Думала, что меня оставят в покое, но не тут было. Знаете,для таких мужчин огромным ударом является,если у вас появляется партнёр.Многих только это и останавливает.У меня первого остановило,что я исчезла из поля зрения и потом появление мужчины.Он года два не знал где я точно живу,хотя жили в одном городе,я даже все связи обрубила,которые могли ему поведать обо мне.А появление мужчины их пугает,пока вы свободны-он считает,что вы его собственность и любите его.Это больше к психологии уже.А дети -просто способ нами манипулировать.
 

blochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Раменское-Киев
Понимаете, как я не обрубала все концы, этого не получилось. Мы жили рядом на соседних улицах. Он любовницу нашел рядом с нами. И до сих пор когда могла налететь случайно на общих знакомых, рассказывали и рассказывают, что он считает меня и нашего с ним сына семьей. Я поэтому очень долго думала и решила уехать вообще в другу страну, но страницы в контакте не удалила, он меня и там нашел. Открывает постоянно новые страницы и заходит. У него было очень большим ударом, что у меня есть мужчина и я с ним счастлива. А манипулировать мной через сына у него не получиться, как бы ему не хотелось...
 

imbira

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Почему многие женщины не отпускают бывших мужей ? Потому-что возникает обиднеческое чувство собственности - "если ты меня не сделал счастливой, то пошёл вон, но учти, что и другой женщины рядом с тобой я не потерплю..". Я не хочу здесь кого-то обидеть или укорять, но бывший есть бывший.. Нужно уметь ставить точку, а не играть в чувство собственности
 

blochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Раменское-Киев
Какое чувство собственности? о чем речь? у многих мечта, чтобы забыли о них и оставили в покое. У меня лично такая.
 

imbira

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
blochka пишет:Какое чувство собственности? о чем речь? у многих мечта, чтобы забыли о них и оставили в покое. У меня лично такая. Я Вас понимаю, и не спорю, ситуации в жизни возникают разные. Просто в моей жизни была иная ситуация. Я не влезала ни в чью семью, ничего не рушила, т.к. там уже было всё разведено и разрушено. Мужчина жил один, и пытался строить новые отношения. Его бывшая увидела нас вдвоём, и тут всё и началось..... - угрозы в мою сторону, собственническое "это было когда-то моё, моим и останеться", ну и магический аркан ему на шею приворот с остудой на меня. В результате мужчина превратился в зомби, и раба, алкоголика. У него нет своего мнения, он не имеет права без её разрешения отвечать на мои звонки и смс. При этом на людях или где-то в обществе, она кроет его отборным матом и сплошная ругань. Когда-то он "вырвался из её капкана" вообще к другой девушке, но не прошло и двух месяцев, как он вновь оказался у бывшей жены. У них нет общих детей, а только сын бывшей, они не расписаны , все его деньги изымаются ею. Да, согласна, кого-то преследует бывший муж и мстит , но так же это делают и бывшие жёны
 

blochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Раменское-Киев
imbira пишет:blochka пишет:Какое чувство собственности? о чем речь? у многих мечта, чтобы забыли о них и оставили в покое. У меня лично такая. Я Вас понимаю, и не спорю, ситуации в жизни возникают разные. Просто в моей жизни была иная ситуация. Я не влезала ни в чью семью, ничего не рушила, т.к. там уже было всё разведено и разрушено. Мужчина жил один, и пытался строить новые отношения. Его бывшая увидела нас вдвоём, и тут всё и началось..... - угрозы в мою сторону, собственническое "это было когда-то моё, моим и останеться", ну и магический аркан ему на шею приворот с остудой на меня. В результате мужчина превратился в зомби, и раба, алкоголика. У него нет своего мнения, он не имеет права без её разрешения отвечать на мои звонки и смс. При этом на людях или где-то в обществе, она кроет его отборным матом и сплошная ругань. Когда-то он "вырвался из её капкана" вообще к другой девушке, но не прошло и двух месяцев, как он вновь оказался у бывшей жены. У них нет общих детей, а только сын бывшей, они не расписаны , все его деньги изымаются ею. Да, согласна, кого-то преследует бывший муж и мстит , но так же это делают и бывшие жёны

Знаете, я вас очень хорошо понимаю. Сама через такое прошла, только со всем недавно. Что интересно не бывшая жена, а бывшая любовница узнала, что человек счастлив, решила вернуть обратно. Пошла на многое. Через какие круги ада я прошла, не кому не пожелаю. Но я попала на этот сайт, что самое интересное знаю, что могу бороться и помочь человеку вылезти из этого ада.
 

мерси

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
blochka" Знаете написал(а):
Если вам надо вернуть отношения с бывшим,тогда я вас понимаю,и понимаю для чего вам этот сайт.Но если нет..... Зачем вам жить его жизнью,зачем думать о том приворот там или ещё что то-а своей жизнью жить не пробовали? Любить себя не пробовали? Сомневаюсь,что ваш бывший стал бы что то предпринимать,если бы приворот или остуда шли на вашу сторону. Он бы поборолся какой то период,а потом стал бы жить так,как ему нравится.Что вы себе усложняете жизнь? Живите для себя любимой,для ребёнка и не зацикливайтесь на его жизни и его отношениях с кем то.Живите своей,полной и счастливой жизнью-не придумывайте себе врага. Даже,если приворот....И что? Вы готовы потратить свою жизнь на это,на борьбу,на перетягивание каната,на то,чтобы человек стал свободным от кого то? А вы его примите после всего? Он вам нужен? Есть магическое воздействие,и вы об этом знаете....Только любовь и здравый смысл будет говорить в вашу пользу,если вы займётесь снятием магического воздействия-всё остальное: жалость,месть и прочее-являются лишь способом уменьшить свою ответственность в данном случае перед Высшими силами.Взвесьте всё,свои шаги и желания и только потом действуйте.Вопросы -зачем,для чего,что дальше и как?-это ваше напрвление и ваш выбор намерения при использовании магии.
 

malucka08

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Бывший муж?Чувства?Да,были.Сильные - иначе ни замуж за него не ходила бы,ни измену не переживала бы онкологией и ранней сединой.И - да,я боролась.Всеми методами.За благополучие ребенка,о любви к которому кричалось со всех углов.Ничего так вышло.А теперь я не вспоминаю о нем.Не переживаю за его успехи.Нигде не колет.Есть другая жизнь.Своя.Ею и занимаюсь.
 

White Lady

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
blochka пишет:Какое чувство собственности? о чем речь? у многих мечта, чтобы забыли о них и оставили в покое. У меня лично такая.
Подпишусь под каждым вашим словом.У меня такая же ситуация-нет покоя!Уже нашел себе новую, а все никак не отстанет.Пишет, звонит, приезжает, ребенка задергал.Тоже думаю, что надо уезжать-иначе нет жизни.

Пишите свое сообщение в поле для сообщений а не в поле Названия сообщений. Besrezen
 

blochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Раменское-Киев
White Lady пишет:blochka пишет:Какое чувство собственности? о чем речь? у многих мечта, чтобы забыли о них и оставили в покое. У меня лично такая.
Подпишусь под каждым вашим словом.У меня такая же ситуация-нет покоя!Уже нашел себе новую, а все никак не отстанет.Пишет, звонит, приезжает, ребенка задергал.Тоже думаю, что надо уезжать-иначе нет жизни.

Пишите свое сообщение в поле для сообщений а не в поле Названия сообщений. Besrezen

Знаете, очень рада что уехали. Пока жили в одном городе, у меня сын как перед своим днем рождения начинал болеть, и так проходила вся зима, в болезнях. А тут прошел уже месяц, а мой мужичок, даже и не закашлял. Тьфу, тьфу.
 

Svetole

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Layra пишет:Я с бывшим мужем до сих пор общаюсь.Мы с ним стали как брат и сестра. У него никого нет и я его поддерживаю как могу. У нас есть общая дочь. Он мне может звонить и ночью и днём о помощь просить,или совет.Я всегда помогаю,чем могу.Я вот думаю,а если бы у него была жена ,или подруга был ли он мне таким же братом,или всё таки нет?! ))))


У меня также.... просто думаю - правильно ли это? Мой мужчина ревновал, хотя мне это не показывал.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу