Divider

ЧЕМ ОПАСНО КЛАДБИЩЕ ?

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Благодарю Вас Уважаемый Учитель, за наставление и метод.
С уважением!!!
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю , Уважаемый Учитель за ценную отчитку и статью. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток Всем !!!

Дорогой Учитель , благодарю Вас за информацию . Узнал много нового .

С уважением к Вам и Вашим знаниям .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ulybka

Member
Регистрация:21 Дек 2014
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS!!! Меня зовут работать художником в ритуальные услуги. Территория компании находится прямо на краю кладбища. Подскажите, пожалуйста, будет ли этот вид деятельности как-то сказываться на мне? С уважением!
 

goren

Well-Known Member
Регистрация:21 Июн 2015
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам Магистр Ипсисимус за очень нужный материал , многих вещей не знал. Благослови Вас Господь.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Занция

Well-Known Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:432
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемый Магистр Ипсисимус,
сердечно Вас благодарю за такую интересную и полезную тему - вот уж действительно век живи, век учись. Наверное, нет такого человека, который бы по какой-либо надобности не посещал кладбище.
И особенно низкий поклон Вам, дорогой Учитель, за ценную отчитку - примету насчет тени над гробом и могилой я слышала, а вот как отчитать такую беду, конечно же, не знала.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
ulybka написал(а):
Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS!!! Меня зовут работать художником в ритуальные услуги. Территория компании находится прямо на краю кладбища. Подскажите, пожалуйста, будет ли этот вид деятельности как-то сказываться на мне? С уважением!

Конечно будет. Есть даже талисманы и особые обереги тем, кто живет недалеко от кладбища. Особые обереги и заговоры тем, кто работает на территории кладбища по тем или иным причинам.
Кладбище - это территория мертвых. Негоже работать там живым !
 

Оливия14

Well-Known Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:357
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус! Спасибо за интересную статью. Лично я не чувствую негативного влияния кладбища, мне там легко и нервы успокаиваются. Вот только после смерти племянника прошло чуть более полугода его мать готова каждый день на могилу ходить и меня с собой зовет Она наверно обижается, но я интуитивно стала понимать, что частые туда визиты не нужны и особой пользы не несут, но только сестре этого не обьяснишь, не поймет.
С Уважением.
 

ulybka

Member
Регистрация:21 Дек 2014
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за ответ!!!
 

Dmitry_88

Благодарю Вас, уважаемый Магистр, застатью и полезную информацию.
У нас вдоль всего кладбища (в нескольких десятках метров и прямой видимости) проходит автомобильная дорога. Очень удобная, так как объезжаешь пол города и ей пользуются очень многие водители. Стоит ли избегать этого направления? К чему может привести ежедневный проезд мимо кладбища?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Dmitry_88 написал(а):
Благодарю Вас, уважаемый Магистр, застатью и полезную информацию.
У нас вдоль всего кладбища (в нескольких десятках метров и прямой видимости) проходит автомобильная дорога. Очень удобная, так как объезжаешь пол города и ей пользуются очень многие водители. Стоит ли избегать этого направления? К чему может привести ежедневный проезд мимо кладбища?

Лишнее беспокойство царства мертвых к хорошему не приводит.
 

katolina

Well-Known Member
Регистрация:10 Сен 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемый Магистр за интересную и нужную статью. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Наточка1208

Уважаемый Магистр, благодарю Вас за предупреждения!
Подскажите, пожалуйста, как быть, если неизвестно, были ли узлы на покойнике, так как хоронили в закрытом гробу?
 

Наточка1208

Если можно, ещё один вопрос.
Насколько опасна ситуация: через год после погребения заказан памятник, но рабочие выбросили крест, который стоял при захоронении, хотя просьба его оставить повторялась неоднократно?
 

Britni

Благодарю вас, уважаемый учитель, за полезные знания. Очень хотелось бы побольше узнать от вас о некромагии, историях и, конечно, методах. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Наточка1208 написал(а):
Уважаемый Магистр, благодарю Вас за предупреждения!
Подскажите, пожалуйста, как быть, если неизвестно, были ли узлы на покойнике, так как хоронили в закрытом гробу?


Наточка1208 написал(а):
Если можно, ещё один вопрос.
Насколько опасна ситуация: через год после погребения заказан памятник, но рабочие выбросили крест, который стоял при захоронении, хотя просьба его оставить повторялась неоднократно?

1 Заказать в трех храмах за упокой в один день.
2 За выброшенный крест ответят те, кто это сделал.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас Магистр IPSISIMUS за полезную и поучительную статью , у нас в городе есть интересный факт : построили жилой десяти этажный дом через дорогу на старое , почти заброшенное кладбище , есть там отпевальная церковь ; окна выходят на кладбище . Ночью или утром выйдя на балкон под лучи утреннего солнца с видом на кладбище ...
С уважением .
 

soer

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:316
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,очень познавательно.скажите пожалуйста,могут ли маленькие дети и беременные женщины посещать кладбище?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Александр В

Благодарю Уважаемый Магистр Ипсисимус, за знания и метод, с Глубоким Уважением к Вам!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу