Divider

ЧЕМ ОПАСНО КЛАДБИЩЕ ?

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
soer написал(а):
Спасибо,очень познавательно.скажите пожалуйста,могут ли маленькие дети и беременные женщины посещать кладбище?

[ Post made via Android ]
Android.png


Беременным женщинам нежелательно. Из древних веков и разных народностей бытует поверье и мнение, что беременным очень нежелательно появляться на кладбище.
Дети посещать кладбище могут с взрослыми, но не нужно из этого устраивать прогулки.
 

vitoria69

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2014
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, спасибо за информацию и метод, разрешите вопрос. В нашем городке есть довольно старое кладбище, и проходит рядом дорога, буквально на краю кладбища у дороги построено кафе (могилы старинные чуть ли не у задней стены, в полутора метрах). Место оживленное, в кафе и обеды и юбилеи и т.д. (как это не звучит кощунственно). Знакомые, несмотря на отговоры, сыну юбилей провели в этом кафе. Это может как-то сказаться на их сыне и на гостях?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
vitoria69 написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, спасибо за информацию и метод, разрешите вопрос. В нашем городке есть довольно старое кладбище, и проходит рядом дорога, буквально на краю кладбища у дороги построено кафе (могилы старинные чуть ли не у задней стены, в полутора метрах). Место оживленное, в кафе и обеды и юбилеи и т.д. (как это не звучит кощунственно). Знакомые, несмотря на отговоры, сыну юбилей провели в этом кафе. Это может как-то сказаться на их сыне и на гостях?

Вот мне интересно, ваши предки если бы увидели с духовного плана,
что вы рядом с их магилами устраиваете пикники и веселья, как отнеслись бы ? Еще раз говорю, кладбище - это место для мертвых, негоже там живым свои веселья и дела делать. Мертвые тоже могут мстить и мне жаль тех, кто попал под гнев мертвых !
 

vitoria69

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2014
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, спасибо за ответ. Многие конечно и возмущаются, что кафе рядом с таким местом построено, и не ходят туда, но вот есть и такие, что все им нипочем, ничего не чтут и не боятся.
 

Dmitry_88

Уважаемый Магистр, благодарю Вас за ответ.
С уважением и почтением!
 

elenka_56

Спасибо,уважаемый Магистр, за очень нужную и познавательную информацию
 

Наточка1208

Уважаемый Магистр, Мой Дорогой Учитель, не устаю благодарить Вас! Ваша помощь бесценна!
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за поучительную и нужную статью. А мне вот на кладбищах хорошо, спокойно, комфортно. Хожу туда только делу, конечно. Но подозрительно нравятся мне эти места. Означает ли это связь с царством мёртвых? И второе, насчёт беспокойства покойников. В Москве вдоль одного кладбища прям в 1.5 метрах от могил, едва огороженных решёткой, мчатся автомобили, стоят в пробках и гул, рёв....Нехорошо, конечно.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
ЛетняяВишня написал(а):
[post]1050310[/post] Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за поучительную и нужную статью. А мне вот на кладбищах хорошо, спокойно, комфортно. Хожу туда только делу, конечно. Но подозрительно нравятся мне эти места. Означает ли это связь с царством мёртвых? И второе, насчёт беспокойства покойников. В Москве вдоль одного кладбища прям в 1.5 метрах от могил, едва огороженных решёткой, мчатся автомобили, стоят в пробках и гул, рёв....Нехорошо, конечно.
НЕ ОЗНАЧАЕТ. КЛАДБИЩЕ И ЕСТЬ МЕСТО ПОКОЯ. ТАМ СВОЕ СПЕЦИФИЧЕСКОЕ ЭНЕРГОПОЛЕ, КОТОРОЕ ОТСЕКАЕТ МНОГИЕ НАРУЖНЫЕ ВЛИЯНИЯ. ОТ ТОГО И ОЩУЩЕНИЕ ПОКОЯ.
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
Спасибо Многоуважаемый Магистр за прояснения и отчитку!

я тоже спокойно, умиротворенно чувствую себя на кладбище.. - и хожу лишь по надобности
но вот читаю статью и комментарии и вдруг вспоминаю, что в детстве нас физрук гонял по кладбищу на лыжах - кладбище было старое, закрытое на то время уже как лет 20 (мама говорила), там были массовые захоронения - советских солдат (в нашей школе во время войны был госпиталь), детей сирот вывезенных из оккупации и не выживших, немецких военнопленных солдат..
мы, конечно старались ездить аккуратно - по периметру кладбища, но ведь дети - и падали там и мальчишки обгоны устраивали.. да и зимы снежные - на старом кладбище могилы занесены - не захочешь, да наедешь..
и вот задумалась - мы со школьными подругами до сих пор дружим и у всех нас пятерых сложности с ногами - суставы, варикоз.. а из 14 мальчишек нашего класса в живых сейчас только 5 и трое из них с алко.зависимостью.. - объективно- я понимаю что причины проблем в жизни не могут быть лишь в одном?
но вот вопрос - есть ли у подобного (нарушения, пусть и не по своей воле) срок давности? и если до сих пор влияет - можно что-то сделать?
с поклоном к Вашим знаниям.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за полезную информацию, уважаемый Магистр Ипсиссимус.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ написал(а):
[post]1052381[/post]
ЛетняяВишня написал(а):
[post]1050310[/post] Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за поучительную и нужную статью. А мне вот на кладбищах хорошо, спокойно, комфортно. Хожу туда только делу, конечно. Но подозрительно нравятся мне эти места. Означает ли это связь с царством мёртвых? И второе, насчёт беспокойства покойников. В Москве вдоль одного кладбища прям в 1.5 метрах от могил, едва огороженных решёткой, мчатся автомобили, стоят в пробках и гул, рёв....Нехорошо, конечно.
НЕ ОЗНАЧАЕТ. КЛАДБИЩЕ И ЕСТЬ МЕСТО ПОКОЯ. ТАМ СВОЕ СПЕЦИФИЧЕСКОЕ ЭНЕРГОПОЛЕ, КОТОРОЕ ОТСЕКАЕТ МНОГИЕ НАРУЖНЫЕ ВЛИЯНИЯ. ОТ ТОГО И ОЩУЩЕНИЕ ПОКОЯ.
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, Учитель, благодарю Вас за ответ. Так проста истина.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
FELIX-M написал(а):
[post]1052392[/post] Спасибо Многоуважаемый Магистр за прояснения и отчитку!

я тоже спокойно, умиротворенно чувствую себя на кладбище.. - и хожу лишь по надобности
но вот читаю статью и комментарии и вдруг вспоминаю, что в детстве нас физрук гонял по кладбищу на лыжах - кладбище было старое, закрытое на то время уже как лет 20 (мама говорила), там были массовые захоронения - советских солдат (в нашей школе во время войны был госпиталь), детей сирот вывезенных из оккупации и не выживших, немецких военнопленных солдат..
мы, конечно старались ездить аккуратно - по периметру кладбища, но ведь дети - и падали там и мальчишки обгоны устраивали.. да и зимы снежные - на старом кладбище могилы занесены - не захочешь, да наедешь..
и вот задумалась - мы со школьными подругами до сих пор дружим и у всех нас пятерых сложности с ногами - суставы, варикоз.. а из 14 мальчишек нашего класса в живых сейчас только 5 и трое из них с алко.зависимостью.. - объективно- я понимаю что причины проблем в жизни не могут быть лишь в одном?
но вот вопрос - есть ли у подобного (нарушения, пусть и не по своей воле) срок давности? и если до сих пор влияет - можно что-то сделать?
с поклоном к Вашим знаниям.

ЧЕМ МОЛОЖЕ ОРГАНИЗМ, ТЕМ ПОДВИЖНЕЕ И ОТКРЫТИЕ ТАМ ЭНЕРГЕТИКА. МОГЛИ ОБЛУЧИТЬСЯ ДОЗОЙ НЕКРОТИКИ. В ПОСЛЕДСТВИИ ЭТО НЕ БЫЛО УБРАНО И УЖЕ КАК СЛЕДСТВИЕ КОПИЛОСЬ. ДАЛЕЕ ПРОБЛЕМЫ.

ПИШИТЕ НА БЕСПЛАТНУЮ ДИАГНОСТИКУ - СМОТРЕТЬ ВАС НАДО.
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
Доброго дня всем!
с глубокой Благодарностью, Уважаемый Магистр!!
пишу с большой задержкой не от пренебрежения, а из-за отсутствия возможности..
Низкий поклон за Ваш ответ!!
..обязательно напишу, как появится возможность..
с Уважением и Благодарностью к Вам и всем, кто учит - в мыслях и молитвах!!
 

Antahkarana

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2017
Сообщения:161
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за предостережения и отчиту!
С уважением.
 

ЯгаЯ

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр за новые знания!
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Благодарю Вас Уважаемый Магистр! Очень и очень поучительная статья.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу