Divider

Чернокнижный обряд богатства на Крещение

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Мастер Михаил Спасов! Я благодарю Вас за Знания!

С уважением!
 

Julie

Благодарю Вас за захватывающий рассказ и возможность ознакомления с редкими знаниями, уважаемый Мастер Михаил Спасов.
С уважением.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю Вас за увлекательный рассказ и ознакомление с такими ценными знаниями, Уважаемый Мастер Михаил Спасов.
 

SuperNova

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, Уважаемый Мастер! Благодарю за урок Вас, Мастер Михаил Спасов! У всего есть своя оплата! Очень познавательно и поучительно в спешке часто все идёт под откос-так и здесь, ещё один урок, что нужно спешить не спеша! Благодарю Вас!
 

*Snezhka*

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2014
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас, Мастер Михаил Спасов за ознакомление с методами. С уважением.
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Михаил Спасов за рассказ и ознакомление с данными методами.
С Уважением!
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Михаил Спасов, благодарю за интересную историю и ознакомление с методом.
С уважением!
 

Santa Muerte

Неприятный осадок остался от прочтения.За все нужно платить...Дают одно,а отбирают другое,и даже не спрашивают,хочешь ли ты этого.
Уважаемый Мастер Михаил Спасов,Благодарю за эту историю поучительную.
 

Stepan25

Благодарю Вас Уважаемый Мастер за данный метод! Очень интересная история, Мастер я хочу у Вас спросить такой вопрос- моя прабабка говорила о методе обращения к "водяным чертям или бесам" тоже на крещение- что идешь к реке или водоему с "подарком" и их кличешь- но в том методе можно испросить не только богатства но и остальное...самое сокровенное. Если Вы Мастер знаете такой заговор и метод- прошу Вас научите, прабабка моя не успела это сделать.
Уважаемый Мастер Михаил Спасов, где можно будет узнать полные заговоры данных методов?
С уважением к Вам!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу