Divider

ЧЕРНОМАГИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Алексей09 написал(а):
Asmodeus_16 написал(а):
IPSISIMUS пишет:
В присутствии Сатаны!

Т.е. тут сначала нужен призыв Тёмных?

мое мнение и как я думаю и сделал бы,то почитал бы Темные молитовки Сатане и Отцу Темному. с уважением. Если не прав,то поправте.

какие еще темные "молитовки" Алексей09 , не те ли что от святослава , мансура и остальных веретничков ??? сатанюжек недорезаных??? ))) не советую их читать вам. сатана , люцифер , самаэль , темные ангелочки идут в левом столпе строгости. а в "молитовках от веретничков" и в псалмах они причитают и ноют. там нарушены все формы обращения.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Адрес: Ростов-на-дону
Здравствуйте Уважаемая Alita.
А вы собственно кто будете?
У вас своя школа или учение, может быть вы пратикуете с клиентами?
Почему так уверенно отвечаете?
 

Алексей09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина Луганск
Alita написал(а):
Алексей09 написал(а):
Asmodeus_16 написал(а):
IPSISIMUS пишет:
В присутствии Сатаны!

Т.е. тут сначала нужен призыв Тёмных?

мое мнение и как я думаю и сделал бы,то почитал бы Темные молитовки Сатане и Отцу Темному. с уважением. Если не прав,то поправте.

какие еще темные "молитовки" Алексей09 , не те ли что от святослава , мансура и остальных веретничков ??? сатанюжек недорезаных??? ))) не советую их читать вам. сатана , люцифер , самаэль , темные ангелочки идут в левом столпе строгости. а в "молитовках от веретничков" и в псалмах они причитают и ноют. там нарушены все формы обращения.

нет,я имел в виду черный отче наш и сами эти молитвы
С уважением,к Вам. просто на мой взгляд нужна подключка для хорошего результата. Если знаете как правильнее сделать,то подскажите.
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Alita написал(а):
*Мадонна* написал(а):
Уважаемые практики! Откликнитесь пожалуйста! Я делала этот приворот на мужчину.На наличие защиты не проверила,хотела как можно быстрее сделать.И вот,спешка привела к тому,что пошел откат,и теперь меня к нему тянет.Моей Свадхистане теперь нет покоя.И я не уверена,что приворот на него взялся.Да уж и теперь это не имеет значения.
Что теперь мне делать?Как исправить и избавиться от этого?

перед каждой магической работой проводится диагностика *Мадонна* . собирается информация теоретическая. на себя ставят защиту от откатов. сделайте себе чистку. смотрите на форуме раздел светлые ритуалы. и в топике тут http://blackwarlock.ru/threads/5643/

Да,я накосячила,виновата.Благодарю Вас,уважаемая Alita!
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Энштейн7 написал(а):
Здравствуйте Уважаемая Alita.
А вы собственно кто будете?
У вас своя школа или учение, может быть вы пратикуете с клиентами?
Почему так уверенно отвечаете?

я вообще никто , Мастер Энштейн7. то что я написала мне известно благодарю Мастеру Унагдомеду и его разборам методов лже мастеров. и личным длительным наблюдениям за их деятельностью. меня смутило словосочетание "темные молитовки" , употребляемое в известных кругах. потому был дан такой совет
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Алексей09 написал(а):
нет,я имел в виду черный отче наш и сами эти молитвы
С уважением,к Вам. просто на мой взгляд нужна подключка для хорошего результата. Если знаете как правильнее сделать,то подскажите.

например. подключитесь к потоку аркана дьявол , прочтите Шан Ечто и работайте в темном токе. если работаете с чернокнижными методами , заговорами , с чертями
 

Kano

Спасибо за большое! Подскажите пожалуйста - в этом месяце полнолуние с 15 на 16 или с 16 на 17... чтобы точно знать на будущее когда правильнее делать.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Kano написал(а):
Спасибо за большое! Подскажите пожалуйста - в этом месяце полнолуние с 15 на 16 или с 16 на 17... чтобы точно знать на будущее когда правильнее делать.

В этом месяце полнолуние 19 октября,16 лунный день.
 

helly1607

Member
Регистрация:13 Окт 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
а только в полнолуние или на растущей луне то же можно делать? заранее спасибо.
 

helly1607

Member
Регистрация:13 Окт 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
меня заинтерисовал именно этот.и все же многоувожаемые исключительно полнолуние да?

и еще вопрос. защита нужна?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
helly1607 написал(а):
меня заинтерисовал именно этот.и все же многоувожаемые исключительно полнолуние да?

и еще вопрос. защита нужна?

Если в методе написано что нужно делать в полнолуние, значит и делайте в полнолуние.
Защита от откатов нужна.
 

helly1607

Member
Регистрация:13 Окт 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
а как поставить защиту? извиние может за глупый вопрос.я просто новичек в этом деле...
 

helly1607

Member
Регистрация:13 Окт 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
а огарки свечей куда девать уважаемые?
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Re-animator написал(а):
Unagdomed пишет:подготовить пространство было бы не плохо, для этого на сайте у нас, есть опредленная каббалистическая формула в теме дневник мага Как вариант провести ритуал Открытия Наблюдательной башни.
Могли бы Вы дать ссылку на этот ритуал, уважаемый Re-animator?
 

Watar

Очень интересная работа, опробуем.
(Хотя на мой взгляд лучше красные свечи)
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
ЛетняяВишня написал(а):
Unagdomed написал(а):
подготовить пространство было бы не плохо, для этого на сайте у нас, есть опредленная каббалистическая формула в теме дневник мага
Спасибо, уважаемый IOV, скажите, пожалуйста, я правильно нашла:
?[/quote]
Извините за невнимательность, я хотела спросить, правильно ли я нашла ритуал изгоняющей пентаграммы, чтобы потом отключиться от негативного потока.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
IOV написал(а):
ЛетняяВишня
На Востоке, начертите большую изгоняющую Пентаграмму Земли

Чтобы очистить пространство, - Да,
Спасибо, уважаемый IOV! Я так понимаю, чертить нужно всё в воздухе визуально?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу