Divider

ЧЕРНОМАГИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ

Kano

Прошу прощения, возможно глупый вопрос, подскажите нужна ли здесь открытая форточка(окно)?
 

helly1607

Member
Регистрация:13 Окт 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
А откуп какой? с уважением....

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Эллина Добряк

Скажите, такой приворот может подействовать на человека , с которым не было интимной связи, и находится он далеко, НО : общаемся каждый день.

И , простите, ещё не поняла, женщине можно делать на мужчину ? Спасибо.
 

Matios

Active Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Подскажите, пожалуйста, значит есть одна фотография, на которой я и объект. Больше фото нет. Можно ли в этом обряде использовать эту общую фотографию или лучше себя обрезать и использовать в обряде половину фото, на которой объект? И читать на запад? Заранее спасибо!
 

alex77

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Извините за уточнение, а если фотошопом себя со снимка убрать, а оставить только объекта? Благодарю.

или например согнуть фото, чтобы объект был перед тем, кто делает обряд?
 

Milla7

alex77 написал(а):
Извините за уточнение, а если фотошопом себя со снимка убрать, а оставить только объекта? Благодарю.

или например согнуть фото, чтобы объект был перед тем, кто делает обряд?
Я через Microsoft Office World 2007 копирую фото, а затем через меню "изменить_обрезать" убираю все лишнее, сохраняю и распечатываю фото нужного объекта.
С уважением.
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, - правильной ли будет последовательность чтения и нет ли тут чего лишнего: 1) сначала формула подключения к черно-магическому эгрегору "ТАХАШТХИМ" 2)затем подключение к негативному потоку "Мина-Орен-Курат 3) отче наш наоборот 4)сам приворот 5) отключение от всех эгрегоров "ЭТЕРНА ПХАТ"
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
IOV написал(а):
tasman1

Да, не забудьте последний пункт, об очищении пространства после темных работ.

Перед практикой напитывайте себя энергией из силовых источников (формулы и методы давались на форуме), и очищайте пространство вокруг от хаотичных мешающих энергий и сил.
С уважением.

Благодарю, уважаемый IOV, а очистить пространство нужно формулой Дар-Биа-Фошаи? и еще вопрос: Формулу для накопления энергии за какое время до начала ритуала использовать лучше? Я обычно непосредственно перед работой её произношу (ОИМ-ТАОН-НАИМ-СИТОН-ОНТАИ)
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Спасибо Вам, уважаемый IOV!
Журнал "Окультист" через поиск не нашел, а в "Дневнике мага" как раз эта формула написана (ДАР-БИА-ФОШАИ), а очищение от мешающих энергий "ГУЛУХ-ФАН-АННАРИ". Давно искал эту информацию, как раз сегодня еще считается полнолуние, опробую этот метод.
 

Bera

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:6
Доброго времени суток,уважаемый Магистр,уважаемые практики!Заранее извиняюсь ,за глупые вопросы,метод очень понравился,хочется сделать все правильно.

1.Можно ли проводить ритуал при каком то источнике света(электричество) кроме трех свечей?
2.Можно ли читать по бумажке ?
3.Куда ставить ударение в Sytry (первое или второе "y")?
4.Нужен ли откуп?
5.Где потом хранить фото привораживаемого?

Заранее благодарю,С уважением.
 

Bera

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый IOV,огромное Вам спасибо,за быстрый ответ и предоставленный материал!С уважением.
 

Lady Morgana

Well-Known Member
Регистрация:28 Янв 2014
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное за приворот!У меня вопросов нет.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
tasman1 написал(а):
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, - правильной ли будет последовательность чтения и нет ли тут чего лишнего: 1) сначала формула подключения к черно-магическому эгрегору "ТАХАШТХИМ" 2)затем подключение к негативному потоку "Мина-Орен-Курат 3) отче наш наоборот 4)сам приворот 5) отключение от всех эгрегоров "ЭТЕРНА ПХАТ"
Скажите, пожалуйста, поподробнее про отключение от всех эгрегоров, где была дана формула "Этерна Птах"? Набрала в поиске, результат нулевой.
Заранее благодарю ответивших.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
ЛетняяВишня

Набирать нужно правильно чтобы не было нулевых результатов: ЭТЕРНА ПХАТ
 

Нахема из Ада

Well-Known Member
Регистрация:23 Ноя 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
tasman1 написал(а):
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, - правильной ли будет последовательность чтения и нет ли тут чего лишнего: 1) сначала формула подключения к черно-магическому эгрегору "ТАХАШТХИМ" 2)затем подключение к негативному потоку "Мина-Орен-Курат 3) отче наш наоборот 4)сам приворот 5) отключение от всех эгрегоров "ЭТЕРНА ПХАТ"

А можно вопрос к вам а сколько раз читать подключки к эгрегорам и отключки. Тоже приворот понравился и хотелось бы сделать по всем правилам с уважением.

И еще вопрос мастерам,если есть покровительство трех верховных духов тьмы,думаю обряд должен сработать на ура. Правильно ли я думаю с уважением к вам.
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Нахема из Ада написал(а):
tasman1 написал(а):
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, - правильной ли будет последовательность чтения ....."

А можно вопрос к вам а сколько раз читать подключки к эгрегорам и отключки. Тоже приворот понравился и хотелось бы сделать по всем правилам с уважением.

И еще вопрос мастерам,если есть покровительство трех верховных духов тьмы,думаю обряд должен сработать на ура. Правильно ли я думаю с уважением к вам.

Эрэхто-минк-аих 7 раз
оим-таон-наим-ситон-онтаи до 3-х минут
гулух-фан-аннари 7 раз
атль-ан-ам 7 раз
тахаштхим 4 раза
мина-орен-курат 3 раза
Нима! Огавакул... 3 раза
сам приворот 3 раза
после заговора- дар-биа-фошаи 7 раз
этерна пхат 3 раза

я делал в таком порядке, если где-то ошибся или переборщил с формулами, то надеюсь мне укажут на это.

С уважением!
 

Нахема из Ада

Well-Known Member
Регистрация:23 Ноя 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
tasman1 написал(а):
я делал в таком порядке, если где-то ошибся или переборщил с формулами, то надеюсь мне укажут на это.

С уважением!

Благодарю Вас!

Не нужно делать таких громоздких и неуместных цитат на форуме.
Исправлено
IOV
 
Регистрация:30 Апр 2015
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
доброй ночи, скажите пожалуйста, можно использовать красные свечи, или в данном случаи только черные ?
 
Регистрация:30 Апр 2015
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
и простите еще 1 вопрос, можно ли делать на убывающую или растущую луну тоже, или только полнолуние ?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу