Divider

Чистка на яйцо по фотографии

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
Lord Mariarti пишет:Скажите пожалуйста а можно ли чистить себя этим методом?
Прочитайте Все ответы на вопросы и на ваш вопрос ответ уже есть.
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени!

Если не возражаете,предложу еще один простой,но хороший способ выкатывания.Я его применяю как самостоятельный обряд,так и перед другими способами выкатывания
Выкатывание яйцом

Нужно взять сырое яйцо, желательно от домашней курицы. Яйцо берут в правую руку и нашептывают над ним такие слова 3 раза:

Катись яичко, справа налево, с запада на восток, с севера на юг, от ангела пречистого до беса темного. Всю правду о рабе Божьем (имярек) расскажи.

Далее яичком начинают выкатывать человека – катают по телу кругами, обязательно по часовой стрелке. Выкатывать нужно довольно долго, тут спешка ни к чему. Сначала катают вокруг головы, затем круги на груди, животе, спине, ногах, ступнях. Как все выкатаете, нужно взять блюдце и разбить яйцо.
 

semusa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая SWEETNAOMI а после того как разбили яйцо что делать? или на этом всё заканчивается и как понять или был негатив на человеке по яйцу? и последнее на фотографию выкатывать таким способом можно ? заранее спасибо.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Я немного не поняла, если человек есть в наличии катать по телу надо?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Emili999, катать яйцо прямо по телу, вращая яйцо по часовой стрелке, не пропуская ни единого сантиметра на теле, начиная с темечка и заканчивая пальцами ног, при этом читать заговор.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Простите, человек должен быть голым???
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Ещё вопрос: на сколько эта чистка сильна? С чем она может справиться? Серьёзную порчу потянет?
 

Nainna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Лукоморье
Катать- это , в смысле, начиная с темени и далее по кругу ( т.е. вокруг головы, затем вокруг шеи, плеч и т.д.) вокруг одной руки, вокруг другой, вокруг груди, талии, ног и всего остального, что попутно есть на теле? Я правильно понимаю? Присрединяюсь к вопросу Emili999 по поводу одежды.
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени!

Не так обязательно,чтоб человек был раздет,как то,что яйцо не должно отрываться от тела.Иначе придется отложить до следующего дня.Основное это-голова,область груди и сердца,солнечное сплетение и спина в районе основания шеи и лопатки.От смертельной порчи это не панацея,остальное за чистит хорошо от 3 до 9 раз.Отливка воском + яйцо хорошо снимают головные боли(на нервной почве в том числе)Также сняла дурной и тревожный сны у пациента.Стал в разы спокойнее.Последствия приворота почти исчезли

С уважением
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Случилось непоправимое.... просто теперь и не знаю что делать - сделала все по ритуалу пошла сжигать... все как надо - не горит. Наложила веток и бумаги все горит тряпка нет... облила водкой не горит... кончились все спички и зажигалка не горит... разбила его и сказала земля забери зло. Все что смогла что делать??? Теперь надо повторять?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:Lloret del Mar

Лучше конечно же переделать ещё раз, лишним не будет.
Используйте 96% медицинский спирт - тогда будет гореть всё.
Разбивать не нужно было, достаточно просто закопать его в землю.
С уважением. Спасибо огромное завтра переделаю. Сама расстроилась.... что так получилось.
 

Sanahunt

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
БАЖЕНА написал(а):
wing, если для себя, то катать яйцо лучше по себе самому. Но можно и по фотке своей, это будет слабее конечно. Только перед катанием по своей фотке, слейтесь со своим изображением на ней, представляйте, что Вы со своим изображением единое, живое целое. Прислушивайтесь к своим ощущениям, катая яйцо и смотрите на то, как горит свеча при этом обряде. А меняется все то, что перечислено в заговоре.
Бажена, спасибо Вам за этот метод.
В случае чистки таким образом другого человека Вы всё очень докладно объяснили.
Только в случае, если нужно будет чистить себя, осталось не понятно - что с лоскутом белой ткани?
Ведь при выкатывании по фото мы ложим его на эту ткань.
А если себя - ... то ткань не нужна получается?

И катать по голове только - правильно ли будет?


С уважением
 

Sanahunt

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
IOV, спасибо за такой подробный ответ. Теперь все чётко и ясно.


С уважением
 

AlsyMalik

БАЖЕНА написал(а):
Нужен лоскут белой материи, на который кладется фотография того, кого мы будем чистить. Берется иконка Богородицы, которя стоит рядом и зажженная свеча. Яйцо нужно совсем свежее, которое ни дня не лежало в холодильнике!

Берем яйцо и начинаем водить вокруг фотографии и по фотографии, которая лежит на белом лоскуте, по часовой стрелке со словами, которые повторяем три раза:

"Не я катаю, не я собираю, а катает и собирает Мать Пресвятая Богородица своими устами, своими перстами с раба Божьего (имя по кресту), порчу, ломоту, черную сухоту, слово лихое, дело плохое напускное, наговорное. Возьми со своего нутра, намотай на себя, впитай в себя, огонь да зола освободи раба Божьего (имя по кресту) от всякого зла. Не портят мои слова, не кручением, не верчением. Слова крепкИ, да лепкИ! Аминь!''

Затем яйцо заворачиваем в тряпочку и выносим на пустырь, где никто не должен вас видеть. Поджигаем яйцо в узелочке (горит плохо, так что имейте это ввиду и не вставайте под дым). Как увидели, что хорошо горит разворачиваетесь и молча идете домой не оглядываясь.

Спасибо. Буду пробовать.
Вроде внимательно все прочитала, но уточню. Если катаю по фото, можно ли выкатывать в один день 2-3 раза?
Или повторять ежедневно?
 

AlsyMalik

IOV, спасибо за такой подробные ответы.
Жду когда помогут расшифровать диагностику на воске, хотя подозреваю не только МЧ досталось, но и мне. Ладонь правая начиная с пальцев немеет, шевелить больно. Сегодня себя буду диагностировать.
Еще раз спасибо, с Уважением к вам.
 

AlsyMalik

IOV написал(а):
AlsyMalik написал(а):
IOV, спасибо за такой подробные ответы.
Жду когда помогут расшифровать диагностику на воске, хотя подозреваю не только МЧ досталось, но и мне. Ладонь правая начиная с пальцев немеет, шевелить больно. Сегодня себя буду диагностировать.
Еще раз спасибо, с Уважением к вам.

В таком случае, пробуйте более усиленные методы очищения:
1) http://blackwarlock.ru/threads/7382/
2) http://blackwarlock.ru/threads/5928/
3) http://blackwarlock.ru/threads/5643/
С уважением.
Спасибо, попробую, с Уважением к вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу