Divider

Чистка на яйцо по фотографии

Evelina2

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Бажена, спасибо Вам большое за предложенный Вами метод очистки.
У меня такой вопрос, я тоже делала приворот и вызовы на своего любимого, буквально вчера решила отпустить его с Богом, но не хочу что бы он носил в своих тонких телах ту грязь которую я на него налепила. (При отливке воском увидела и узнала "автора работ" то есть себя) Поможет ли чистка яйцом в моём случае и надо ли мне на себя и на детей ставить дополнительную защиту?
Заранее очень Вам благодарна. С Уважением Эвелина.
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!

Знаете,у меня работает любое яйцо,даже лежавшее в холодильнике.

С уважением
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая БАЖЕНА.
А можно ли делать эту чистку своим детям? И как лучше,по фото или по человеку катать яйцо? И ещё, в больших городах просто не реально найти свежее яйцо, если взять домашнее, но лежавшее в холодильнике, это снизит эффект чистки?
С уважением magiy7.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Evelina2 пишет:Уважаемая Бажена, спасибо Вам большое за предложенный Вами метод очистки.
У меня такой вопрос, я тоже делала приворот и вызовы на своего любимого, буквально вчера решила отпустить его с Богом, но не хочу что бы он носил в своих тонких телах ту грязь которую я на него налепила. (При отливке воском увидела и узнала "автора работ" то есть себя) Поможет ли чистка яйцом в моём случае и надо ли мне на себя и на детей ставить дополнительную защиту?
Заранее очень Вам благодарна. С Уважением Эвелина.

Если Вы будете так чистить его и от своих дел на него, то защиту или хотя бы оберег на себя и детей надо поставить. Я работаю в обереге и после этого читаю еще специальную молитву.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
SWEETNAOMI, да у меня тоже не всегда под рукой наисвежайшее яйцо, работаю с теми, что у меня в холодильнике пролежали и неделю, причем магазинные.

magiya7, катать не совсем удобно по ребенку, но хорошо, только надо делать осторожно, чтобы яйцо не треснуло у Вас в руке и не расстеклось, если ребенок спокойный, то это не проблематично. По фотографии тоже хорошо, но Вы должны еще больше чувствовать своего ребенка, чем катая по нему самому.
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
А вообще,сейчас многие держат кур.Если не лениться и поискать,договориться что,к примеру,вы будете раз в неделю покупать яички.Яйца они собирают,как правило,утром или в обед.И приедете к нужному времени и яйца будут свежие.

С уважением
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
SWEETNAOMI, конечно некоторые вон кур даже на лоджиях разводят. Но я скажу, что и те о которых мы с Вами говорили, тоже хорошо работают.
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
Согласна,уважаемая Бажена
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо Уважаемая Бажена ! Скажите если была сделана чистка солью где то 2 недели назад , то можно еще провести этот вариант чистки ? И после этой чистки нужно ли ставить защиту ? С уважением .
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Можно, будете тогда как наичистейший цветочек. Я сама на себя защит не ставлю. Мне достаточно оберегов. Иногда ведь своя защита может и помешать нужной работе. А так защиту, после этой чистки, можно поставить.
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:SWEETNAOMI, да у меня тоже не всегда под рукой наисвежайшее яйцо, работаю с теми, что у меня в холодильнике пролежали и неделю, причем магазинные.

magiya7, катать не совсем удобно по ребенку, но хорошо, только надо делать осторожно, чтобы яйцо не треснуло у Вас в руке и не расстеклось, если ребенок спокойный, то это не проблематично. По фотографии тоже хорошо, но Вы должны еще больше чувствовать своего ребенка, чем катая по нему самому.
Благодарю Вас уважаемая Бажена за ответ.
Моей дочке уже 22 года, думаю будет вести себя спокойно)))
Я делала ей диагностику и результат не очень хороший, вот и хочу немного её почистить.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
magiya7, если будете катать по дочери, то чувствуйте яйцо, как бы на вес. Оно несколько потяжелеет, что будет говорить о том (если так произойдет), что надо будет обкатать её и вторым, а возможно и третьим. То есть до тех пор, пока Вы не почувствуете, что яйцо такое же легкое, как и было.
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Ещё раз благодарю Вас БАЖЕНА!
Главное здоровье ребёнка, а то все как то в последнее время наперекосяк пошло по жизни и у неё и у меня.
С Уважением magiya7.
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо Бажена .
 

nadezhda001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Бажена,а можно уточнить?Что можно выкатывать не одним яйцом в один прием т.е.за один раз.Извините за тафтологию.
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
А я яйцо после чистки разбиваю в воду , (если в прозрачную емкость - видно порчу) скорлупу можно сжечь, а содержимое в унитаз со словами "Изыди дух нечистый!". Яйца беру обычные - из холодильника.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
nadezhda001 пишет:Бажена,а можно уточнить?Что можно выкатывать не одним яйцом в один прием т.е.за один раз.Извините за тафтологию.

Отвечу за уважаемую БАЖЕНУ. Вы используете одно яйцо за одно выкатывание. Провели это, но чувствуете, что яйцо потяжелело. Тогда Вы берете еще одно яйцо и повторяете выкатывание еще раз, сразу после первого и так до тех пор, пока не почуствуете, что яйцо стало таким же легким, как и было до выкатывания этого человека.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Как здорово, спасибо, уважаемая БАЖЕНА! Есть еще время попробовать, воспользуюсь.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Скажите пожалуйста а можно ли чистить себя этим методом?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу