Divider

Что дает духовное развитие

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Asmodeus_16 пишет:
ты такими темпами скоро вообще от физического питания откажешься...))

пранопитание-моя мечта.как видишь я живу и радуюсь и пока умирать не собираюсь))


Asmodeus_16 пишет:интерес статье придаёт обоснованность на личном опыте, это в "+".
но не пойму одного: смысла негативных отзывов о способностях Сhat Noir, не зная их...
я об этом же говорила,Брат,многие просто не видели на что я способна..."не суди да не судим будешь"-забыли некоторые об этом...

Asmodeus_16 пишет:излишняя самоуверенность и просто уверенность в себе - это разные вещи. Особенно "убила" фраза про ссылание на прошлые воплощения, учитывая тот факт, что как раз это имеет некоторую важность.

А самое интересное что я на них ни разу не ссылалась...
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Aurelija пишет:
Уважаемая Chat Noir,простите,что вмешиваюсь,но может быть поздно.Когда у вас клочьями полезут волосы,расслоятся ногти,начнут крошится зубы и прекратятся месячные-восстановиться будет очень сложно.Здоровое питание-это полноценное питание,а не лишение молодого организма аминокислот,жиров и углеводов.


Благодарю конечно за беспокойство сестра,но я думаю следует закрыть тему о моем питании.Мое тело само знает как мне лучше,это часть моей духовной практики.Я как и обещала еще напишу об этом
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Chat Noir пишет:

Благодарю конечно за беспокойство сестра,но я думаю следует закрыть тему о моем питании.Мое тело само знает как мне лучше,это часть моей духовной практики.Я как и обещала еще напишу об этом

Не обижайтесь,желаю вам только добра,поверьте.
Успехов в духовном развитии.
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Chat Noir, это ещё раз доказывает субъективность подобных выпадов...
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Asmodeus_16 пишет:Chat Noir, это ещё раз доказывает субъективность подобных выпадов...

:cvet4: а я и не прошу всех меня любить...
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Chat Noir, многие из форумчан бывали на Вашей странице в соц сети, не называю, чтобы не рекламировать ее. Вы указывали там, не так давно, свой другой возраст. Вы на два года моложе меня и мне понятен Ваш максимализм.

Но почему Вам так хочется казаться старше и выставлять себя, как продвинутого МАСТЕРА ,имеющего свою клиентуру? Мне не совсем это понятно. С уважением.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
ЗЛАТА пишет:Chat Noir, многие из форумчан бывали на Вашей странице в соц сети, не называю, чтобы не рекламировать ее. Вы указывали там, не так давно, свой другой возраст. Вы на два года моложе меня и мне понятен Ваш максимализм.

Но почему Вам так хочется казаться старше и выставлять себя, как продвинутого МАСТЕРА ,имеющего свою клиентуру? Мне не совсем это понятно. С уважением.



Ну во первых,мой истинный возраст я никогда не напишу.Ни здесь ни там.
Я не пытаюсь казаться старше и никакого приема клиентов не вела и не веду.
Еще раз вам напишу-сама себя я мастером не называла никогда!если вы что то не так поняли это не моя проблема.
Если у вас есть конкретные какие то ко мне претензии пишите в лс хватит флудить
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
А разве Вам не 18 лет? Кто является Вашим учителем? Или Вы самопосвятились? Не обижайтесь, но раз Вы так откровенно пишите на страницах этой темы и не только в ней, то невольно напрашиваются такие вопросы. Только не обижайтесь на заданные вопросы.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Ничего.Отстаивать свою точку зрения необходимо!Это закаляет дух и даже может открыть что-то новое в себе.А что вы думаете,сестра,так было,есть и будет!Ох,как меня такое отстаивание закалило (правда,не в магических кругах,но все же).Верное укрепляется,а ненужное отсеивается.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
ЗЛАТА пишет: А разве Вам не 18 лет? Кто является Вашим учителем? Или Вы самопосвятились? Не обижайтесь, но раз Вы так откровенно пишите на страницах этой темы и не только в ней, то невольно напрашиваются такие вопросы. Только не обижайтесь на заданные вопросы.

O.M.N.I,Белал,моя бабушка,Кроули,Будда,Кастанеда и Ошо.
посвящение получила от бабушки,уже говорила и не раз.
мне уже давно не 18,свой возраст и фото я не выложу в сеть
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
susanna пишет:Ничего.Отстаивать свою точку зрения необходимо!Это закаляет дух и даже может открыть что-то новое в себе.А что вы думаете,сестра,так было,есть и будет!Ох,как меня такое отстаивание закалило (правда,не в магических кругах,но все же).Верное укрепляется,а ненужное отсеивается.

Да дорогая сестра ты абсолютно права! :cvet4:
испытание дается высшими силами лишь тому кто сможет осилить его...
 

Asvodelia

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir, Вы прекрасно знаете откуда эта статья.
 

*Павел*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:0
Баллы:0
Жаль,но все равно обман выплывит -это факт

А чьи слова"я мастер но своей ступени не знаю.мне в принципе все равно"случайно не ваши??Chat Noir )))
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
*Павел* пишет:Жаль,но все равно обман выплывит -это факт

А чьи слова"я мастер но своей ступени не знаю.мне в принципе все равно"случайно не ваши??Chat Noir )))

это мои слова.пишу в миллионный раз-посвящение в мастера получено от бабушки.
какая у меня ступень в тот момент мне было не важно.у вас что тоже ко мне какие то есть претензии?
 

*Павел*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:0
Баллы:0
Вы вообще знаете что есть мастер?
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемая susanna, в не магических кругах это может и возможно, но не в магических!
Здесь присутствуют МАГИ, а не простые смертные, которые могут все воспринимать иначе и их не обманешь.. Значит надо уважать тех, кому здесь пытаешься доказывать то, что многие из них воспринимают иначе, зная истину, чем им пытаются преподнести.
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Мастера - определяет умение и практическое применение своих возможностей, а не то кем и когда было проведено посвящение... Посвященных в разные культы и школы во все времена было много , а вот реальных мастеров , показывающих на практике свое мастерство - к сожалению очень мало...
С уважением...
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Asvodelia пишет:Chat Noir, Вы прекрасно знаете откуда эта статья.


Я вам уже все что думаю сказала.Считаю эту тему следует закрыть.Я не собираюсь никому ничего доказывать,мне уже просто надоело.Развезли непонятно что вообще.Оставайтесь при своем мнении,а я буду при своем.В интернете вообще глупо разводить разговор об авторстве.Если вы не имеете никакого отношения к статье,то какое вам вообще дело?Я попросила у вас ссылку в лс и все.Я поступаю как хочу,делаю все что хочу и говорю так как мне нравится. И это всё правильно. Правильно до степени идеализма. Абсолютно никого не держу. Если вам что то во мне не нравится, берегите нервы, и не превышайте чувства собственной значимости.
Не общайтесь со мной.Сделайте это тихо, что бы своим уходом не отвлекать меня, так как у меня есть дела поважнее.Вот и все.Надеюсь я все понятно написала,на подобное по сорок раз больше не буду отвечать
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
*Павел* пишет:Вы вообще знаете что есть мастер?
Я знаю.А знаете ли вы если спрашиваете?Если думаете меня этим унизить-не получится не старайтесь
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Fedor81 пишет:Мастера - определяет умение и практическое применение своих возможностей, а не то кем и когда было проведено посвящение... Посвященных в разные культы и школы во все времена было много , а вот реальных мастеров , показывающих на практике свое мастерство - к сожалению очень мало...
С уважением...

абсолютно согласна :cvet5:
а вообще судить о способностях по интернету-это как минимум непрофессионально...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу