Divider

Что дает духовное развитие

*Павел*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir пишет:Asvodelia пишет:Chat Noir, Вы прекрасно знаете откуда эта статья.


Я поступаю как хочу,делаю все что хочу и говорю так как мне нравится. И это всё правильно.

Кто то ворует и думает что это правильно,кто то кого то подставляет и тоже думает что это правильно,кто то называет себя мастером которым не являеться и тоже думает что правильно...
Это вы думаете что правильно,а истинно - правильно ли оно???
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый *Павел*, правда в том, что правда у каждого своя...
С уважением...
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
*Павел* пишет:

Кто то ворует и думает что это правильно,кто то кого то подставляет и тоже думает что это правильно,кто то называет себя мастером которым не являеться и тоже думает что правильно...
Это вы думаете что правильно,а истинно - правильно ли оно???

Я НЕ собираюсь вам ничего объяснять и доказывать.Оставайтесь при своем мнении,мне оно неинтересно абсолютно.Все что я хотела я написала выше
 

*Павел*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir пишет:Fedor81 пишет:Мастера - определяет умение и практическое применение своих возможностей, а не то кем и когда было проведено посвящение... Посвященных в разные культы и школы во все времена было много , а вот реальных мастеров , показывающих на практике свое мастерство - к сожалению очень мало...
С уважением...

абсолютно согласна :cvet5:
а вообще судить о способностях по интернету-это как минимум непрофессионально...


Никто не судит,а только констатируют факты которые выплывают.
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Судить о способностях и возможностях не видя их применение на практике - дело не совсем правильное...
Давайте будем терпимее друг к другу и не будем что-то утверждать , не видя реального результата применения способностей...
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Уважаемая Chat Noir,так как вы выкладываете материал в теме,,Духовное развитие и духовные качества",это вызывает повышенный интерес к вашей особе.И некоторые,скажем так,нестыковочки,вызывают подобные вопросы.
Не надо так нервничать.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Fedor81 пишет:Судить о способностях и возможностях не видя их применение на практике - дело не совсем правильное...
Давайте будем терпимее друг к другу и не будем что-то утверждать , не видя реального результата применения способностей... :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Aurelija пишет:Уважаемая Chat Noir,так как вы выкладываете материал в теме,,Духовное развитие и духовные качества",это вызывает повышенный интерес к вашей особе.И некоторые,скажем так,нестыковочки,вызывают подобные вопросы.
Не надо так нервничать.
Я не нервничаю.Просто надоедает по сорок раз одно и тоже каждому объяснять.
Мне даже нравится что ко мне такой интерес,возможно кому то понравится мой опыт и кто то тоже займется духовным развитием.Пока таких на форуме мало,больше интересны порчи и сглазы чем душа.
Я люблю отвечать на вопросы и общаться с интересными людьми.Это тоже часть опыта.Но и я очень сильная,я умею держать удар,так что если кто то хочет обидеть меня или задеть-не получится даже не старайтесь.Если вы будете ко мне дружелюбны,то и я буду дружелюбна.А кто с мечом придет-тот от него и погибнет.
Всех кто хочет посмотреть что я из себя представляю и какие у меня способности милости прощу в Иркутск.Больше мне нечего сказать
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
*Павел* пишет:

Никто не судит,а только констатируют факты которые выплывают.

Вы думаете мне интересно мнение человека которого я не знаю?
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
А как же осознанность ))))))))
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
ЗЛАТА пишет:А как же осознанность ))))))))

Осознанность и подстраиваться под мнение незнакомых людей-абсолютно разные вещи.Я не вижу смысла в этом,все равно всем не угодишь!Оставаться собой вне зависимости от мнения и предрассудков других людей-одна из основных ценностей
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Злата,я с вами согласна.Но вот удивительно-что на педсовете в институте,что здесь на форуме,все одно и то же.Имею в виду-одинаковый подход к обсуждаемым темам на грани скандала.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Друзья,зачем же так ругаться?Такая хорошая тема,А читаешь,- и деградируешь,честное слово!Давайте жить дружно,и не портить друг другу настроение,Плиизз.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Chat Noir, вы или не слышите, или не хотите слышать.
Причем здесь ,,обидеть или задеть''???
 

Asvodelia

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
А зачем тогда открывать тему если Вам не интересно мнение человека (людей) которого (ых) Вы не знаете?
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Aurelija пишет:Chat Noir, вы или не слышите, или не хотите слышать.
Причем здесь ,,обидеть или задеть''???
а что вы пытаетесь сделать как не это?
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Asvodelia пишет:А зачем тогда открывать тему если Вам не интересно мнение человека (людей) которого (ых) Вы не знаете?
Для того чтобы поделиться с людьми знаниями,которые встали или хотят встать на путь духовности.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
В общем так друзья мои!Флудить прекращаем пожалуйста!
Я буду отвечать только на вопросы по теме духовное развитие,все остальное пожалуйста в лс!Давайте будем соблюдать правила форума
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Chat Noir пишет:Aurelija пишет:Chat Noir, вы или не слышите, или не хотите слышать.
Причем здесь ,,обидеть или задеть''???
а что вы пытаетесь сделать как не это?


Я???
 

Asvodelia

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir пишет:
....возможно кому то понравится мой опыт и кто то тоже займется духовным развитием.Пока таких на форуме мало,больше интересны порчи и сглазы чем душа.


Так для духовного развития есть другой форум, а этот по магии. Так что здесь больше интереса к порчам сглазам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу