Divider

Что делать, если в семье случился приворот

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Предлагаю вашему вниманию статью П. Градовского.

Все разговоры о приворотах "легких", "светлых", "без вреда здоровью", "без греха", "без влияния на судьбу" и т.п., с моей точки зрения, вранье (конечно, если как в 99% случаев "приворотом" называется именно приворот, а не что-то иное). Приворот он и есть приворот - такое же издевательство над личностью, как, скажем, изнасилование. Разница лишь в том, что все это происходит на невидимом обычным зрением уровне. Так что мое отношение к приворотам однозначно отрицательное, я свою точку зрения обосновал здесь.

Сейчас поговорим о том, что на основании опыта, можно посоветовать тем семьям, в которых случилась эта беда. Самая главная рекомендация звучит очень просто: снимать все негативные программы и чем быстрее, тем лучше.

Допустим, вы твердо решили это сделать или сделали только что. Какова наиболее удачная линия поведения в этом случае? Этот вопрос тем более важен, что снятие любой негативной программы не обеспечивает моментального положительного эффекта. Какое-то время ее последействие, следствия все равно имеют место. А если вы еще не сняли приворот, то важно попытаться не дать привороту сработать: чем в меньшей степени будет разрушен союз, тем проще его будет восстанавливать после снятия приворота. (Далее пишу преимущественно для женской аудитории, поскольку именно женщины в большинстве случае обращаются с проблемой приворотов на мужей, спутников и т.д.- впрочем, "мужские" рекомендации отличаются не сильно).

Итак, самое главное, не поддаваться на провокации, не давать негативной программе привести к ее цели, а именно, - разлучить вас и вашего спутника. Сделать это нелегко, поскольку, приворот (грамотный приворот) действует не то только на того, кого приворожили, но и на вторую сторону союза, то есть на вас. Это действие происходит на подсознательном уровне, который контролировать, мягко говоря, непросто. И все-таки.

Первое. Рекомендую избегать слов "развод", "разойдемся" и т.п. На предложения обсудить тему развода лучше отвечать невнятным мычанием с интонацией примирительного не очень активного согласия. Сопровождать это нужно словами: "Ничего страшного, ты очень устал, тебе надо отдохнуть, все будет нормально, давай обсудим это потом" и т.п.

Второе. Не поддаваться на провокации. Быть готовой к тому, что в ваш адрес неожиданно появятся какие-то неслыханные и очень обидные, нелепые обвинения во всех смертных грехах. Если ваш любимый по природе ревнив, вас обвинят в измене. Если он прижимист, в транжирстве. И т.д. Скорее всего, это обвинение будет иметь под собой какую-то фактическую основу. Да, действительно ваш коллега прислал вам забавную sms-ку, или вы купили себе новые туфли на распродаже. Дело в том, что негативная программа будет создавать условия к тому, что что-то сыграло роль "спускового крючка". Все эти неприятные слова и обвинения надо попытаться пропустить мимо ушей. Все понятно, сделать это очень и очень непросто. Но надо постараться. Ведь все идет к тому, что вы хлопните дверью или крикните: "Убирайся!".

Третье. И все-таки он уходит! Что же делать?!! Четко и спокойно ему нужно проговорить чем больше раз, тем лучше: "Я (или мы, имея в виду детей) тебя жду. Здесь твой дом. Двери всегда открыты. Возвращайся". Ну и конечно же стоит ободрить человека: "Все будет нормально".

Четвертое. Если вы нашли нечто странное (перевязанные друг с другом фотографии, что-то слепленное из воска, рассыпанную крупу, иголки и т.п.), это нужно почистить (огнем, молитвами) и сжечь. Действие приворота от этого не прекратиться. Но лучше пусть этих странных вещей не будет, поскольку они - важная часть негативной программы. Такие находки, как правило, можно обнаружить в спальне.

Пятое. Вы уверены, что в самом деле встретились с приворотом? Прекрасно, если у вас есть точная информация - это ключ к победе. Но не пытайтесь донести эту новость до вашего любимого (то есть привороженного). Вводим мораторий на слово "приворот" и однокоренные с ним слова, а также отставляем далеко-далеко планы рационального урегулирования ситуации (дескать, открою ему на все глаза).

Шестое. Если вы (ваш любимый) находитесь под приворотом, не рекомендую гадать. Не стоит этого делать как самой, так и у тех, кто этим занимается профессионально (разве что за очень-очень редким исключением). Причина в том, что гадание покажет вам наиболее вероятный (при условии действия приворота!) исход событий, то есть смерть союза. Это - половина беды, вторая половина беды еще серьезнее. Дело в том, что гадание программирует развитие ситуации. Показав негативный сценарий развития отношений, карты (кости, палочки, кофейная гуща и т.д.) внесут свой вклад в то, чтобы произошло именно то, что они показывают. К сожалению, это именно так.

Седьмое. Если вы уверены, что на вашем любимом приворот, рекомендую не делится этими новостями с подругами, родственницами и родственниками. Я понимаю, что выполнить эту (да и прочие!) рекомендацию не просто. Суть дела в том, что любая негативная программа имеет своеобразную "защиту от снятия". Так вот обстоятельства могут складываться очень неблагоприятно, и лучшая подруга по доброте душевной разнесет новость по знакомым, она может дойти и до вашего любимого, а это крайне не желательно.

Все написанное выше - результат осмысления опыта консультирования семей, пострадавших от приворотов. Эти рекомендации достаточно жесткие (мыслимое ли дело, носить новость о привороте в себе, не делиться с лучшей подругой!). Оправданием этой жесткости служит то, что они рассчитаны на критические ситуации. У приворота (как и у любой иной программы) есть свой "цикл жизни". Приворот может существовать в "спящей", "пассивной" фазе, ему нужно время, для того, чтобы просунуться и начать действовать. До наступления отмеренного срока все может быть более-менее. А затем начинаются проблемы.

Так что строгость рекомендаций вполне соответствует тому, что может происходить после того, как приворот начал действовать. Вот, например, недавний эпизод. 40-летний отец семейства, нормальный, рациональный человек с высшим образованием выкидывает из окна квартиры свои личные вещи, которые не удалось засунуть в спортивную сумку, садится в автомобиль и уезжает в неизвестном направлении для того, чтобы (как выясняется потом) полночи кататься по Московской кольцевой автодороге. У него не было психиатрии, и он был трезв. Все дело в том, что бывшая любовница захотела его вернуть к себе и заплатила деньги "колдуну".
 

styrax

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю,Камелия, хорошая статья !!!!! :cvet4:
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Как же надо любить что бы из человека зомби сделать. Оставить детей без отца. Как же должен быть ценен мужик что не как нельзя найти другого. А только этот самородок и нужен.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Статья здравая, но меня удивила фраза:
"Приворот он и есть приворот - такое же издевательство над личностью, как, скажем, изнасилование".

А знает ли товарищ Градовский, что такое белый приворот и как он работает? Посмотрите, например, вот такой:

Встану я, красна девица, с зорькой красной, в день светлый и ясный, умоюсь росою, утрусь мягкой фатою, оденусь мягким покрывалом, белым опахалом, выйду из ворот, сделаю к лугу поворот, сорву одуванчик, дуну на его пушок, и пусть он летит туда, где живет мой милый дружок (имя), пусть пушок расскажет ему, как он дорог и мил сердце моему. Пусть после этих слов тайных он полюбит меня явно, горячо и крепко, как люблю я его, рыцаря моего, дружка смелого, румяного, белого,.. Пусть его сердце растает перед моей любовью, как перед жаром лед, пусть он скорей приедет и меня замуж возьмет, а речи его со мной будут сладки, как мед. Ключ замок язык.

Разве это похоже на издевательство или изнасилование??

Когда девушке, например, на дискотеке нравится парень, она старается обратить на себя его внимание: подходит поближе, улыбается, начинает разговор, слегка касается своим телом, проявляет свою симпатию...

Белый приворот - это то же самое на другом уровне.
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Как всегда замечательная статья, Камелия :cvet4:

Полезно многим дамам почитать, чтобы знать, что такое хоть" белый", хоть" черный " приворот, как бы они не пытались оправдать белые привороты пушистостью=).
Правильно резюмировал автор статьи: '' Приворот он и сеть приворот.."
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Статья не понятна.Смешано всё в кучу.Кто кого приворожил?Кто находится под приворотом ?Если жена приворожила мужа,то карты покажут счастливый союз,а не смерть союза.Если приворожен муж любовницей,тогда да,симптомы совпадают.

В случае ,когда вашего мужа приворожили,нужно искать мастера и снимать приворот,а все описанные действия ни к чему не приведут.Это глупость!!!Когда человек запрограмирован ЕМУ ПЛЕВАТЬ на ваши слова,он их не услышит.Хоть сто раз повтори,что всё будет хорошо.Так только жена может себя короткое время успокаивать и всё.

Так же глупо просто сжигать найденные подклады 90 %,что негатив перетянется на того ,кто сжигает без определённого ритуала(хоть пары слов и немного защиты ,но надо).

Так же,если просто бегать от слова "Приворот",ничего не изменится.

Ализа пишет:
"Приворот он и есть приворот - такое же издевательство над личностью, как, скажем, изнасилование".

А знает ли товарищ Градовский, что такое белый приворот и как он работает? Посмотрите, например, вот такой:

Встану я, красна девица, с зорькой красной, в день светлый и ясный, умоюсь росою, утрусь мягкой фатою, оденусь мягким покрывалом, белым опахалом, выйду из ворот, сделаю к лугу поворот, сорву одуванчик, дуну на его пушок, и пусть он летит туда, где живет мой милый дружок (имя), пусть пушок расскажет ему, как он дорог и мил сердце моему. Пусть после этих слов тайных он полюбит меня явно, горячо и крепко, как люблю я его, рыцаря моего, дружка смелого, румяного, белого,.. Пусть его сердце растает перед моей любовью, как перед жаром лед, пусть он скорей приедет и меня замуж возьмет, а речи его со мной будут сладки, как мед. Ключ замок язык.

Разве это похоже на издевательство или изнасилование??

Когда девушке, например, на дискотеке нравится парень, она старается обратить на себя его внимание: подходит поближе, улыбается, начинает разговор, слегка касается своим телом, проявляет свою симпатию...

Белый приворот - это то же самое на другом уровне.


Полностью согласна с сестрой Ализой!Похоже господин Градовский очень мало знает о приворотах,но много слышал о страшилках про них.Слышал звон,да не знает где он.
 

Ольгея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
А я не согласна с некоторыми пунктами - например с 3, 4 и 6. подклады вообще имеют свою систему извлечения. Говорить что будете ждать - это глупо, если он приворожен - ему все равно - хоть с моста прыгайте, не услышит. А 6 пункт так вообще сказка. А еще мне очень интересна вот какая деталь - КАК вы узнаете о еще не подействовавшем привороте?ну если только соперница настолько тупа, что сама сказала об этом, как только сделала?

С сестрой Альфией согласна - дяденька понахватал вершки а суть оставил без рассмотрения
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Автор не ставил своей целью вдаваться в тонкости магического ремесла! Он показал с чисто психологической стороны, желательное поведение женщины, хотящей сохранить своего мужа, который соперницей был приворожен. Неужели не ясно=)

И я с автором в этом вопросе совершенно согласен!! ИМХО. Вот если бы так дамы бородись за своих мужей, тогда не было бы разводов на этой почве. ИМХО
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Устами автора бы мед пить, как говорится... когда такое происходит - все делают с точностью до наоборот... сразу же не все задумываются, что может быть приворот, а когда начинают это понимать, обычно уже нарушены все пункты тех советов, которые дает автор статьи...
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
*Lilith* пишет:А я не согласна с некоторыми пунктами - например с 3, 4 и 6. подклады вообще имеют свою систему извлечения. Говорить что будете ждать - это глупо, если он приворожен - ему все равно - хоть с моста прыгайте, не услышит. А 6 пункт так вообще сказка. А еще мне очень интересна вот какая деталь - КАК вы узнаете о еще не подействовавшем привороте?ну если только соперница настолько тупа, что сама сказала об этом, как только сделала?

С сестрой Альфией согласна - дяденька понахватал вершки а суть оставил без рассмотрения


я с вам согласна. просто автор психолог , а не маг.


но с другой стороны - почему бы не сказать, что будешь ждать? ему потом будет проще вернуться. когда жена с приворотом разберется. зачем мосты сжагать.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Статью писал не маг. Единственная разумная и конкретная мысль - это не поддаваться на провокации и психологически подготовиться. Остальные рекомендации - вода. Если диагностика обнаруживает приворот, его надо снимать, и ставить защиту, а не закрывать на это глаза. Подклады необходимо грамотно "обезвредить", и лишь только потом уничтожать, ведь подклад делается не обязательно с целью приворота, от подклада может такая беда случиться, что уход мужа - просто цветочки... Вывод: автор не имеет понятия о подкладах, к приворотам относится с предубеждением, законов магии не знает, ИМХО
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Пальмира пишет:*Lilith* пишет:А я не согласна с некоторыми пунктами - например с 3, 4 и 6. подклады вообще имеют свою систему извлечения. Говорить что будете ждать - это глупо, если он приворожен - ему все равно - хоть с моста прыгайте, не услышит. А 6 пункт так вообще сказка. А еще мне очень интересна вот какая деталь - КАК вы узнаете о еще не подействовавшем привороте?ну если только соперница настолько тупа, что сама сказала об этом, как только сделала?

С сестрой Альфией согласна - дяденька понахватал вершки а суть оставил без рассмотрения


я с вам согласна. просто автор психолог , а не маг.


но с другой стороны - почему бы не сказать, что будешь ждать? ему потом будет проще вернуться. когда жена с приворотом разберется. зачем мосты сжагать.


Если нам жена скажет, что такая-то сволочь тебя приворожила к себе. то мы сразу думаем что не та нас приворожила, а вот жена это и делает теперь или сделает и уйдем. Дамы, надо знать психологию женщин брошенных.
 

Ольгея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Эльтозар пишет:Автор не ставил своей целью вдаваться в тонкости магического ремесла! Он показал с чисто психологической стороны, желательное поведение женщины, хотящей сохранить своего мужа, который соперницей был приворожен. Неужели не ясно=)

И я с автором в этом вопросе совершенно согласен!! ИМХО. Вот если бы так дамы бородись за своих мужей, тогда не было бы разводов на этой почве. ИМХО

Ну да! вам мужикам все бы запасной аэродром иметь... Поймите не всегда в разводе приворот имеет место быть. А вам мужчинам всегда приятно слышать что вас ждут. лично мое мнение: автор заурядный психолог, не больше. даже если муж и приворожен, это не дает ему да и этому психологу права заставлять говорить что вы будете ждать, потому что так написано в книжке. уходя уходи, но даже ради сохранения любви не стоит унижать себя.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Как все запутано в этой жизни.У нас в республике привороты не практикуются,но и разводов не меньше,но чаще-многоженство.
 

Juliay

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
А если мужчина сам говорит о разводе и не принимает отказы, начинает игнорировать и пытается выгнать с квартиры, а не сам уйти, что делать.Понятное дело что приворот нужно снять, но не знаешь к кому обратиться, посоветуйте
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Juliay пишет:А если мужчина сам говорит о разводе и не принимает отказы, начинает игнорировать и пытается выгнать с квартиры, а не сам уйти, что делать.Понятное дело что приворот нужно снять, но не знаешь к кому обратиться, посоветуйте


Juliay Вам срочно надо к МАГИСТРУ IPSISIMUSU вот ССЫЛКА на его приемный кабинет
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:2
Баллы:0
Привороты были , есть и будут. Как только, скажем, муж начинает изменять, жена бежит по всем гадалкам,которые доступны в городе. И начинается: одна говорит - есть приворот, другая - нет. Начинают якобы снимать. Время идет, клиентка ждет и надеется. А что могут гадалки местного разлива? А ничего. Ибо так называемая белая магия, она сейчас, в тех условиях, что мы живем, практически не работает. А не работает она потому что уж слишком доступны стали знания, бывшие некогда тайными. Сейчас приворотами-отворотами занимаются все , кому не лень. В итоге Космос перенасыщен просьбами и информацией.
Если делается магия темная и время упускается, то снять настоящий, серьезный приворот очень непросто. Иногда просто невозможно. Ибо, если ведьма все-таки отрабатывает свои деньги и не желает портить свою репутацию, то она сделает все, чтобы приворот либо остался, либо мстит тому, кто снимает. Это не просто слова. Тут в ход идут такие штучки, что борьба двух сил ( со стороны жертвы и со стороны снимающего, по сути дела борьба двух магов) доходит да крайней точки: кто кого. И тут уж забываются заказчики и их интересы. В ход идут самые изощренные порчи ( как месть), вплоть до самоубийства.
Все эти дилетантские советы по поводу того как себя вести, "если в семье случился приворот", не более, чем блеф. Ибо в ход запущена такая тяжелая артиллерия, что кто там выйдет из нее победителем, сказать невозможно. Победителей там просто не будет. Будут нервы, деньги, куча болезней, искалеченные судьбы и ранние смерти. И всё это будет аукаться еще очень долго.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Статья, которую поместила для ознакомления ув.Камелия, очень полезна и прежде всего для тех, кто столкнулся с приворотом в своей семье и может неправильно себя вести по отношению к привороженному другой женщиной, мужу. В статье даются правильные рекомендации желательного поведения женщины и всей семьи, для того, чтобы не усугублять нежелательные действия и последствия приворота.
 

Alfa-vip

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Эльтозар пишет:Автор не ставил своей целью вдаваться в тонкости магического ремесла! Он показал с чисто психологической стороны, желательное поведение женщины, хотящей сохранить своего мужа, который соперницей был приворожен. Неужели не ясно=)

И я с автором в этом вопросе совершенно согласен!! ИМХО. Вот если бы так дамы бородись за своих мужей, тогда не было бы разводов на этой почве. ИМХО


Я борюсь. Точнее мы с мужем уже оба боремся. Сделали чистку семьи. Поставили защиту. Диагностику делали по таро. Догадываюсь что карты естественно показали разрыв семьи. Но мастер нам об этом не говорит. Говорит что я лучше пойду три церкви разворочу чем дам сломать одну семью. У нас с мужем случился полный набор и выгнала и ушел и пришел и подклады у ворот и в виде подарков от нее и даже попытка дочери вручить подарок и звонки от нее и мне и ему и ругаемся пока и тут же успокаиваемся. И конечно понятно почему денежные проблемы. Ну в общем много чего. Пока еще не было ни одного месяца без чп. Как месяц так какое нибудь рискованное для жизни членов семьи происшествие заканчивающееся благополучно в итоге. Ставим сорокоусты за здравие всем членам семьи. Не поверите. Ездили даже в августе отдыхать на море. Плюнули на все. Так попали с мужем в новомихайловский смерч. Чудом остались живы. Хотя наша квартира была в горах. И поперлись мы именно в этот вечер в кафе посидеть. Ушли за 5 минут до прорыва реки. Ушли в горы. А могли пойти по мостам и нас бы там и унесло. Были под сорока устном. Господи не удели это никогда не закончится? Пока так.
 

Alfa-vip

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Vamp пишет:Привороты были , есть и будут. Как только, скажем, муж начинает изменять, жена бежит по всем гадалкам,которые доступны в городе. И начинается: одна говорит - есть приворот, другая - нет. Начинают якобы снимать. Время идет, клиентка ждет и надеется. А что могут гадалки местного разлива? А ничего. Ибо так называемая белая магия, она сейчас, в тех условиях, что мы живем, практически не работает. А не работает она потому что уж слишком доступны стали знания, бывшие некогда тайными. Сейчас приворотами-отворотами занимаются все , кому не лень. В итоге Космос перенасыщен просьбами и информацией.
Если делается магия темная и время упускается, то снять настоящий, серьезный приворот очень непросто. Иногда просто невозможно. Ибо, если ведьма все-таки отрабатывает свои деньги и не желает портить свою репутацию, то она сделает все, чтобы приворот либо остался, либо мстит тому, кто снимает. Это не просто слова. Тут в ход идут такие штучки, что борьба двух сил ( со стороны жертвы и со стороны снимающего, по сути дела борьба двух магов) доходит да крайней точки: кто кого. И тут уж забываются заказчики и их интересы. В ход идут самые изощренные порчи ( как месть), вплоть до самоубийства.
Все эти дилетантские советы по поводу того как себя вести, "если в семье случился приворот", не более, чем блеф. Ибо в ход запущена такая тяжелая артиллерия, что кто там выйдет из нее победителем, сказать невозможно. Победителей там просто не будет. Будут нервы, деньги, куча болезней, искалеченные судьбы и ранние смерти. И всё это будет аукаться еще очень долго.


Да. В такой ситуации трудно повести себя правильно. Это я как жена привороженного говорю. Как женщина по настоящему любящая своего мужа. Всегда следящая за собой. И хорошая мать и жена. Но ведь и жене как говориться глаза залепило:)))) вот задаю себе вопрос где глаза мои были? И сны вещие снились. И глаза мужа больные покоя не давали? И женщина то не из красавиц И характер у нее отвратительный Вот что то как останавливало меня до конца разобраться. Начну и опа как слов не находишь.
Наверное в этой ситуации либо полное прощение либо разрыв.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу