Divider

Что думают про себя современные ведьмы

Шадоу

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Я каждый раз удивляюсь. Каждая новая задачка, ее решение, и это что-то... Ощущения очень необычные, когда результат виден становится. Мне нравится..
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
ПРЕКРАСНАЯ СТАТЬЯ,СЕСТРА КАМЕЛИЯ...ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГОТОВА ПОДПИСАТЬСЯ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ...ДАР СЕЙ,НАСКОЛЬКО ТЯЖЕК,НАСТОЛЬКО СЛАДОК И НЕОТВРАТИМ...И ВСЁ РАВНО Я СЧАСТЛИВА ЧТО,Я ВЕДЬМА.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ПРОЦЕДУРА РАССПОЗНАНИЯ ВЕДЬМЫ ( в конце ХХ века)

Современное общество исключило использование таких беспроигрышных средств, как дыба и простые щипцы для выдергивания ногтей. И хотя постоянно находятся исследователи-энтузиасты, которые неожиданно подвергают избранных женщин изощренным пыткам с целью &quot-понять их загадку&quot-, общество нещадно карает таких экспериментаторов. С современной точки зрения эти энтузиасты — опасные преступники и сексуальные маньяки. Этот способ распознавания, увы, устарел навсегда. Из &quot-легальных средств&quot- у нас не осталось почти ничего. Хорошим средством проникнуть в бессознательное являются наркотики, но пока они не узаконены, единственным разрешенным инструментом является секс.

Сегодня инквизитору придется заняться сексом с испытуемой женщиной, чтобы прийти к заключению относительно присутствия в ней дьявольского начала. Ничего другого пока не дано — осознайте это!


Секс — это динамит для подсознания. Не какой попало, конечно. Вам придется стать супер-монстром в постели. Важно не просто довести испытуемую до оргазма — вам потребуется взорвать ее душу. Тело нового инквизитора должно превратиться в безжалостную дыбу наслаждения. При этом вы обязаны сохранять непоколебимую твердость суждения, иначе все будет напрасно. Вам придется непрерывно анализировать поступающую информацию. Здесь важно довериться своей интуиции, подключить внутреннее зрение... и одновременно понадобится организовать, который многократно сведет ведьму с ума. Только тогда вы сумеете уловить тайный код. Речь идет об одном моментальном восприятии большого массива информации. Вы как бы заглянете в темную пропасть и интуитивно почувствуете диавольское место. Это невозможно перепутать или не понять. Если все сделать безупречно, после окончания процедуры у вас не останется сомнений: либо перед вами ведьма, либо — просто избалованная сучка.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
КАК ГОВОРИЛ ГЕРОЙ ОДНОГО МИСТИЧЕСКОГО СЕРИАЛА : &quot- ЭТОТ ДАР МОЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ И МОЕ ПРОКЛЯТИЕ ! &quot-
 

Марина

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Согласна с вами уважаемый IPSISIMUS
 

NEVAZAR

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Хоть я и не ведьма из-за иной половой принадлежности, но выскажусь. Изумительная статья, однако, народные массы её не оценят. Это то же самое, что метать бисер перед свиньями - не может наше стадо признать своим отличающегося от них. Страх, зависть, тотальное непонимание вследствие наличия в черепе сплошного вакуума - всё это двигает простыми людьми в сторону ненависти к нам - они же не любят того, что кто-то может, а они не могут. Инакомыслие у нас никогда не поощрялось. Ежели дать прочитать эту статью кому-либо из обозначенного социального слоя, то для него это будет сродни выступлению какого-нибудь ваххабита, утверждающего, что он-де не террорист вовсе, а ярый борцунЪ за свободу, равенство, Упячку и суверенный Имарат Кавказ. Для простого человечишки этот бородатый боевик всего лишь террорист, способный взорвать его любимую тушку в каком-нибудь метро, чего бы он ни наплёл в своём выступлении. Так и с нами - для них мы такая же угроза. И плевать они хотели на все разумные доводы, ибо у них своя массовая правда.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
NEVAZAR, Во многом с ВАМИ согласна! Вот, мягко говоря, точка зрения на нас со стороны обывателей изложенная в статье, цитаты:


&quot-Камелия&quot- написал(а):
...Вы боитесь нас. Вы презираете нас. Кто-то из нас лечит вас, а вы поджигаете им двери по ночам. Если бы стало возможно, я знаю, вы сожгли бы и нас. Вы не можете даже просто выдержать наш взгляд и потому трусите до дрожи в коленях. Наши дети не могут запросто сказать &quot-моя мама-- ведьма&quot-. Вы умудряетесь одновременно в нас не верить и коченеть от ужаса при нашем упоминании. Вы творите нам мерзости , не смущаясь... quote]


Ваши дополнения на этот счет, верны на мой, личный, взгляд. Но возможно будут и другие мнения магов.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:

...Вы боитесь нас. Вы презираете нас.



Ага, или первое, или второе.
Мне недавно служительница храма сказала, чтоб я свечу поставила на алтарь, а не в руках держала)))
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Все сходится,особенно про детей.Всегда думала-что же они во мне такое находят? Чужие .
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Еще небольшое дополнение. Нас можно или любить или ненавидеть,почемуто третьтего не дано в отношении с близкими родственниками или друзьями.
 

SAFIA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
1.Мы отличаемся внешне. Как правило, ведьмы красивы. Даже если некрасивы, то привлекаем внимание в любом случае. У большинства ведьм глаза могут менять цвет.



это точно правда.
мои глаза изменяются в четыре цвета.
многие меня опасаются когда заметят это. те которые не знают чем я занимаюсь.
 

SAFIA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Vlada пишет:А насчет детей - моя дочка уже в трехлетнем возрасте оперировала речевыми конструкциями типа: &quot-Мамочка, я считаю, что это неправил&quot-но&quot-...Или - &quot-Мне хотелос&quot- бы, чтобы...&quot-, или - &quot-Тебе не кажется, что...&quot-
Почему? Да потому, что я с ней всегда разговаривала, как со взрослым человеком... Без сюси-пуси... Да и разговариват&quot- она начала - хотите вер&quot-те, хотите нет - в 8 месяцев...А уж потом - ходит&quot-.
А еще, не знаю, как у кого, а у меня все растет и цветет круглый год. Без всяких на то особых моих усилий. Даже очен&quot- капризные орхидеи...Народ удивляется.


чему здесь удивляться.
у меня сын начал говорить в 7 месяцев основное. мама дай баба папа на.ну набор основной. в полтора года он разговаривал на уровне взрослого.
потому что он отвечал очень умно.и это учитывая то что мальчики развиваются медленней чем девочки.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
детями мереетесь )))
 

Неприкаянный

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:детями мереетесь )))
теперь буду знать чем женщины меряются)))
 

SAFIA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Да! а чем еще нам мерятся?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
осознаностью
 

SAFIA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
я вообще не люблю мерятся ни какими достоинствами или недостатками своими.
это просто шутка была такая, по поводу детей а не соперничество.
 

мультяшка

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
SAFIA пишет:...
это просто шутка была такая, по поводу детей а не соперничество.


вполне нормально женское желанье
успехам радоваться у своих детей
 

SAFIA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
вполне нормально женское желанье
успехам радоваться у своих детей



спасибо за понимание.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу