Divider

Что и как влияет на магический дар

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Вы его найдете.А потом уже будете развиваться.Никак иначе.
 

liliya43

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Когда ученик готов Учитель всегда придет.
 

LisaVixen

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Мск
33... Возраст Христа такой был. Очень символично и неоднозначно
 

SER178

я лично думаю что такого понятия как "дар" нет. Его придумали те кто не может достичь того что могли бы все... об этом статью думаю написать
 

98Margo89

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Еръ написал(а):
Donna пишет:
Касательно контроля согласна, но снижение чувствительности - спорный вопрос, так, например, в небольших дозах у меня наоборот чувствительность улучшается, так как алколь раскрепощает, лучше считываю инфу. Кроме того алкоголь очень энергоемкий, опять таки в небольших дозах полезен для здоровья, хорошо восполняет силы и его любят употреблять не только люди, но и сущности, не даром в качестве откупа чертям и усопшим оставляют водку.

в общем, везде хороша мера.
О дозах спиртного, кофе и т.д. у доктора Папюса все хорошо описано.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
98Margo89, Вам замечание!
Не копируйте сообщение в теме форума.
 

98Margo89

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Извините, не могу разобраться с ответами и цитатами.
Интересно. Я конечно согласна с вами о чувстве меры и хотя употребляю спиртное кране редко, но когда такое всё же происходит, то начинают происходить чудеса, правда не знаю пока в хорошем или плохом смысле. Изменения начинаются с меня, такое чувство, что во мне просыпается совсем другая я - более раскованная, хищная, стервозная, появляется чувство вседозволенности и какой то невероятной силы. Всё это можно было бы списать на поговорку: "пьяному море по колено", но самое удивительное, что когда я в таком состояние, люди вокруг меня начинают безоговорочна делать что я хочу и в основном хочу я всего мысленно, т.е. захотела, посмотрела на человека и он без слов все понял, пошёл и сделал. И мужчины, видимо в таком состояние у меня проявляется какой то сверх магнетизм, ну прям извиваются вокруг, один другого интересней, кто на что горазд. В нормальном состоянии такого нет. С одной стороны мне нравятся все эти изменения, я даже бы хотела быть такой всегда, да вот пить для этого как то бы не хотелось!!! Может кто-нибудь из более опытных практиков объяснить, что это за явление и как это развит?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
98Margo89 написал(а):
Изменения начинаются с меня, такое чувство, что во мне просыпается совсем другая я - более раскованная, хищная, стервозная, появляется чувство вседозволенности и какой то невероятной силы. Всё это можно было бы списать на поговорку: "пьяному море по колено", но самое удивительное, что когда я в таком состояние, люди вокруг меня начинают безоговорочна делать что я хочу и в основном хочу я всего мысленно, т.е. захотела, посмотрела на человека и он без слов все понял, пошёл и сделал. И мужчины, видимо в таком состояние у меня проявляется какой то сверх магнетизм, ну прям извиваются вокруг, один другого интересней, кто на что горазд. В нормальном состоянии такого нет. С одной стороны мне нравятся все эти изменения, я даже бы хотела быть такой всегда, да вот пить для этого как то бы не хотелось!!! Может кто-нибудь из более опытных практиков объяснить, что это за явление и как это развит?

Ой я вас так понимаю , у меня самой все тоже самое! ;)

Пробуждается ваше животное начало. Скрытые энергии что подавлены в вас выходят наружу уважаемая 98Margo89. Их не подавляет логика и разум. Рационализм не мешает вашей ведьмовской силе. На уровне свадхистана чакры , отсюда магнетизм , энерго влияние на людей. Учитесь своими силами управлять. Надо научиться входить в рабочее состояние без алкоголя. Усилием воли и концентрацией. Запомните свое состояние силы. Входите в него как в роль! Психически настраиваться на нужное вам "настроение".
 

98Margo89

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Alita, спасибо вам большое!!!
 

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Любопытная статья, на счет алкоголя, мне, например, не имеет смысла его пить т.к. действует он ровно 5 минут, далее - абсолютная трезвость (вне зависимости от колличества и градусов) даже обидно, все "в дрова", а я как стекло, теперь не пью - смысла нет, максимум бокал вина в удовольствие.
А на сигареты в последнее время тянет... как-то не хорошо...
Телевизор отдали свекрам за ненадобностью.
А за открытие дара... Я себе гадала в 12 лет... И записывала, недавно прочла - прозрела. Все правда.
 

voin sveta

Member
Регистрация:30 Авг 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирск
все верно....алкоголь не к чему доброму не приводит....я это понял как сложней стало себя контролировать.....хотя по здоровью не каждый сможет на уровне чарку со мной испить) курил с 12-ти примерно 15 лет прокурил. теперь десятый год не курю и про возраст энергетических возможностях, конечно у всех все индивидуально...но после 33-х летнего дня рождения со мной начало все вокруг меняться и кончилось мое спокойное время))) хотя может и наоборот только все начинается)скорей всего так.. вообще стараюсь не выпивать
 

zzoi

Member
Регистрация:29 Июл 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Здравствуйте.
хм... я, возможно, ошибаюсь... но привыкла воспринимать алкоголь как некую ..сущность, что ли, или стихию. Вакх, Дионис не просто такие слова ведь...целое дело.
но алкоголь, умея показаться другом, братом, учителем(а может не казаться, а и быть им) не перестает быть иллюзией, безпристрастным убийцей и поборником. он ничего не даст задаром, а цены у него высокие...но и дары бывают богатые)
сложно не потерять чувство такта, оценивая его лишь как материальную субстанцию.
имхо.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

kitty-ok

Well-Known Member
Регистрация:21 Ноя 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Адрес: Тобольск
Веб-сайт:www.facebook.com
Предпочитаю фильмы, которые уже знаю или семейный просмотр фильмов. Использую такой род расслабления, конечно иногда мешает думать и улавливать мысли, но все же...
 

Мижган

интересно я с детства в магию верил и лет в 10 первые руны сделал. до сих пор храню. но бурная юность 90 ых все затмила. но сейчас мне 37 и прям нахлынула энергия. а все началось как потерял отличную работу и прогулял все что заработал и вот лежа в постели после очередного запоя какая то сила меня подняла на ноги, отыскал в старые, детские нарды, нашел как с ними работать и началось и вы правы я уже не запойный, но выпивая бутылку пива голова болит.

думаю что не когда не поздно начать жить по новому, надеюсь магия поможет обрести себя и найти работу достойную и по душе.

Сообщения объединены в одно.
Вам замечание: Формулируйте свои мысли в одном сообщении сразу. Не нужно писать подряд несколько постов и цитировать себя.
IOV
 

Мижган

хорошо буду как тюлень думать весь день потом мысли в одно связывать, чтоб вам был угоден, а то прям затыкали.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Мижган, думайте как Вам угодно) Заодно прочитайте правила форума. Бан 3 дня за хамство модератору.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Абсолютно согласна с МАСТЕРОМ Unagdomedom, что " алкоголь – снижает чувствительность и возможность контроля. Полностью блокировать использование магических способностей не может. На силу дара почти не влияет. Чем сильнее способности, тем меньше алкоголя допустимо выпивать. При употреблении, через несколько минут возникает слабая головная боль, говорящая о том, что начался процесс нейтрализации".

Не надо забывать, что пьяный "маг" - это открытая форточка для бесов и они представляют опасность. Для начинающих это чревато многими неудачами в процессе практической работы, например, во благо. Пьющие постоянно колдуны, могут сходить с ума. Знаю таких. По себе заметила, что даже, если я выпиваю на праздник, то почти не пьянею по сравнению с другими и даже такое состояние легкого опьянения, проходит (нейтрализуется) очень очень быстро. Поэтому практикам не рекомендую употреблять, даже бокал вина часто и тем более до, во время или же после ритуала.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Chat Noir
C 14 до 21 года – юность. Возможно приступить к регулярным занятиям магией. Доступны большинство заклинаний и способностей. Ограничение только по энергии

Энергетика до конца не сформирована, отсюда и ограничения.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Unagdomed написал(а):
Энергетика до конца не сформирована, отсюда и ограничения.
Благодарю Вас за пояснение, Уважаемый Мастер Unagdomed.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу