Divider

Что из себя представляет магия на самом деле.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.321
Баллы:113
ОТЛИЧНАЯ СТАТЬЯ, БРАТ ДЕЙМОС. КАК РАЗ ТО, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ УЧЕНИКАМ!!!
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас мастер Деймос. Статья очень познавательная!
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
:cvet5: Как здорово, что мы все здесь можем читать такую замечательную статью МАСТЕРА Deimosa! Нам ведь действительно, как пишет дорогой МАГИСТР IPSISIMUS, учится надо очень многому. Спасибо, мастер Deimos!
 

fenix.xx

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Мастер Деймос за то, что даете такую познавательную информацию!! Для нас это очень ценно! :cvet2:
 

Zavulon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересная статья! Благодарю вас, Мастер Deimos!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Annet365 пишет:Спасибо за прекрасную статью, Мастер Деймос. Скажите, пожалуйста, а какие цели ил задачи у магии как науки перед обществом? Получается, что без магии общество вообще не может нормально функционировать? Извините, если здесь нельзя задавать вопросы.

Так как магия являются высшей кастой людей, то как правило именно они и определяют ход развития цивилизации. Маги своеобразно руководят и направляют развитие человечества. Не забывайте что все мировые религии были созданы магами. Но каждый маг занимается прежде всего своим развитием, ведь чтобы работать над развитием социума, нужно самому быть развитым.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Благодарю всех за хорошие отзывы о статье! Надеюсь она вам действительно оказалась полезной! В будущем я еще буду писать интересный материал, чтобы помочь вам систематизировать полученные на проекте знания. У кого есть вопросы по этой статье - задавайте в этой теме.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Тема супер... Очень познавательно было её прочесть.Благодарю,Мастер Деймос. :cvet4:
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю вас, мастер Деймос, за замечательную статью :cvet5:
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю за статью, Мастер Deimos, очень интересно! Стало многое понятно.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Интересная статья, спасибо.
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый, Мастер Deimos, очень интересно! А главное, как точно характеризуется:-,,Магия – это система теоретических знаний и практических методов, направленных на вертикальную эволюцию личности." Благодарю за статью.
 

ElenaF

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:184
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересно. Разложено все по полочкам. Доступно и понятно. Спасибо за обучение
 

TUTIK

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за прекрасную статью Мастер Деймос,я всегда считала,что магия -это наука,Вы это подтвердили для меня!!!
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
Спасибо за заботу о нашей просвещенности!Буду очень рада и в дальнейшем собирать крупицы в звенья!
 

Жордан

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Замечательная статья Мастер Deimos ,благодарю.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Очень интересная статья,благодарю Вас , Мастер Deimos!!!
 

Роззи Роз

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
И в самом деле, очень логично, интересно, без патетики и мистического тумана.Спасибо, Мастер Деймос, будем ждать новых интересностей.
 

AbsoluteFour

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Невероятно интересная статья Мастер Деймос! Складывается у меня ощущение, что нет ещё и долгое время не будет таких магов, как маги Атлантиды, но мы движемся к этому, а прогресс всегда хорошо. Наверное только Магистры и Мастера этого проекта и ордена ОХЗДС могут ровняться с магами древности...слишком много знаний утеряно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу