Divider

Что может испугать в осознанном сновидении?

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Меня единственное что может испугать это убогое зрение в ОС... Вот наделаешь себе все что захочешь, а оно все размытое, как будто зрение у тебя -10... Что можно сделать чтобы все четко было, а не размыто?
 

Айви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Я испугалась в осознанном сновидении того, что мои мысли в нем материализуются, стоит подумать о чем то, и вот оно..))

Fara помню мне тоже такие сны снились, где я плохо вижу так что даже голову вверх задираю чтобы что то увидеть, но прекратились после того как начала серьезно этим заниматься)
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Опять тема и опять все крутые маги :247:

ОС-это когда вы понимаете,что вы ВО СНЕ НЕ СПИТЕ!т.е. полностью контролируйте ситуацию,ходите куда глаза глядят при этом понимая,КАК В РЕАЛЕ ВСЕ ОСОЗНАВАя,А НЕ ЯВЛЯЙТЕСЬ ЗРИТЕЛЕМ КАК В ОБЫЧНОМ СНЕ.

Про свой опыт-практикую ОС полгода раз в недельку,результат около 7 минут ОСОЗНАНОСТИ.Все силы уходят на то,чтобы сознание не отключилось.Ощущаешь с каждой секундой все большее давление и хочется очень расслабиться и далее наслаждаться сном как зритель.
По поводу визуализации-ФИГ МНЕ,все силы уходят на то,чтобы не отключиться.на визуализацию уже не хватает.
По поводу "ой.я не проснусь"-отпустите осознонасть(люди,если у вас получается ОС вы сразу поймете КАК это делать),как только отпускаете-тут же вы становитесь невольным участником обычного сна.
По поводу ЗАЩИТЫ-соваться туда без защиты-это самоубийство.Там есть сущи,которые становятся видны,когды во все вы не спите,так же там можно последовать за сущью.но это черевато на мой взгляд.

З.Ы.Если входишь в ОС не сразу,а через сон,то есть сначало засыпаешь,а потом в самом сне просыпаешься-сон сразу замирает,люди ,которые вам сняться замирают.Двигаются там только такие сталкеры +всяке сущи
 

olena13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
А меня пугает то, чего я вообще не могу объяснить. Вот уже 2 недели ломаю голову, что ж произошло на самом деле?
однажды..сплю себе, никого не трогаю, смотрю во сне всякие бабочки, цветочки (это я образно, не помню о чем сон, но не страшный). И вдруг вижу, что ко мне тянется рука ниоткуда, берет за мою руку и рывком вытягивает меня из этого сна. Я как-будто открываю глаза и вижу прям перед собой , очень близко лицо моего друга. Я очень сильно испугалась от неожиданности .Сердце колотилось как бешеное. И я проснулась от страха.
Знаю, что мой друг занимается альфа-медитацией по Сильва. ...и приблизительно как раз в это время, рано утром. От магии он далек. А ему я несколько раз посылала энергию БЛ рейки до этого.
Буду очень благодарна, если сможете кто-нибудь разъяснить мне это.
 

Ganc

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Моонлав, сейчас в крупных городах существуют отдельные школы, специализированные специально на выходах в астральную проекцию, к оккультизму они никакого отношения не имеют, соответственно люди которые практикуются там ни о какой защите знать не знают, но судя по отзывам никаких проблем с тамошними обитателями не возникало.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Ganc потому что они выходят в свое подсознание а не в тонкие планы, а какие архитипы будут атаковать собственного хозяина? тоесть себя )))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Запомните одну простую вешь, любая чужая среда агрессивна - при выходе в тонкие планы - на вас сразу же обратит внимание неорганика, как минимум захочет пообщаться, но в большенстве случаев захочет сожрать. Лес он и в астрале лес...
 

Ganc

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Unagdomed, я честно говоря думал это одно и тоже, спасибо что разъяснили, в таком случаи будем принимать соответствующие меры, уверен я найду их на этом форуме.
 

Вераника

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Гэлла пишет:Вы что-то делали, и надеетесь, что всё будет хорошо. Коровап или бык во сне соответствуют исполнению надежд, и что-то начало сбываться (рыжий цвет) и Вы жалеете, что то, что сделано недавно не былосделано раньше и надеетесь что это приведёт к желаемому для ВАС результату (белый). Это Вам и пытаются сказать через Ваш сон. И, если я права, то всё у Вас получится так кахотите Вы.
.
У всех по разному, в нашей семье корова - к реву, если забодает -к смерти, бык тоже страшный враг!!!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу