Divider

Что означает ваш ник?

Morri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Morri, сокращенное от Morena. Просто нравится это имя, загадочное с испанского тёмная.
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
Таксь... Санджан Секёр Майямото, что означает Друг (в некоторых вариантах сын) Заката Великой Империи или рождённый во тьме да познает Свет. Довольно таки редкий случай, когда имя передали по наследству умершие, о которых узнал лет с пяти. Много проблем с этим уже успел нахвататься.... муха какая-то укусила разглагольствовать в то время о врождённых способностях человека. А вот скажите мне, Ув. Маги, может ли человек в таком раннем возрасте рассуждать о магии, философии и т.д. ???
А то за такое меня тогда здорово грязью полили (недолекари окаянные!!!), покойные ныне..
пусть Земля им будет Пухом! Померли со старости, я тут ни при чём! Они первые начали изучать, полезли не на того

Ответ: это мой позывной.
 

Мортис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Ник богини смерти из популярной игрушки. понравился я и взял)
 

Целиос

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Добрый День, имя Целиос ( Celios ), пришло само собой во время медитаций пару месяцев назад.
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
Добре, защитник Добро пожаловать!
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
А я взяла имя моей пробабки-колдуньи. Вот.
 

Shyiskaya

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Увлекаюсь историей царской России, поэтому взяла ник Shyiskaya (Шуйская) - фамилию древнего боярского рода.
 

_@NEMO@_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:206
Реакции:0
Баллы:0
Nemo - от лат. "никто" - просто на некоторых форумах, как и на этом советуют не выставлять свои фотки и имя напоказ так вот как-то и пришел ник, что я никто и зовут меня никак.
 

viv

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Часть моего магического имени,истинной натуры
 

styrax

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
styrax по латыни смола(душистая,нужная и...опасная,уж если вляпался,то с последствиями)))
 

balu

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Я выбирал свой ник по имени медведя из мультфильма " Маугли"- Балу. А оказывается такое же имя имеет Демон. Но я все же ближе к добродушному медведю, пока ему не наступят на лапу.... :hi1:
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Мне несколько лет назад пришло это имя - Галатея, как мое второе имя. Подписываюсь им на разных форумах в разных вариациях. А вообще если из истории - Галатея - это статуя, которую создал Пигмалион и влюбился в нее. Богиня Афродита сжалилась над ним и оживила статую... вот как то так...
 

Стервятник.

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Стервятник - герой мюзикла "Рипо! Генетическая опера", правда мюзикл никто переводить не стал, но русские фанаты окрестили Graverobber`а (Расхититель Могил\Могильный Вор) Стервятником.
А подпольная кличка полностью: Варси Ри "Стервятник" Тэйл ака Катрин "Чешир" Ривера. .__.
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
sestra_klara пишет: Сестра Клара-это как бы образ монахини...Я малообщительна,равнодушна к материальным благам,не позволяю себе светских развлечений....вообщем,живу магией.
я обажаю светские вечеринки ,хочу почеркнуть слово светские,так как тупые вечеринки в клубах под тиктоник,в окружение людей с неодекватными лицами вы меня в жизни неувидете))
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Zauberer4onOZ-волшебник страны Оз
 

Инушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:1
Баллы:0
Мой ник - мое вечное прозвище - очень редко употребляемое производное от имени (если честно, никогда такого сокращения своего очень распространенного имени не встречала). Так меня бабушка звала...
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Просто ник.По душе.Придумала в момент своей хорошести.Если бы я злющая была,назвалась бы LightLady или Madonna.Люблю противоположности всегда и во всем.Совпадения мне не нравятся.
 

Armin_Van_Buuren

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Армин ван Бюрен (нидерл. Armin van Buuren- род. 25 декабря 1976 года, Лейден, Нидерланды) — нидерландский музыкант, диджей и музыкальный продюсер, играющий в стиле транс. Диджей № 1 в 2007, 2008, 2009 и 2010 годах по версии журнала DJ Mag[2]. Ведущий собственного радио-шоу A State of Trance (также обозначается аббревиатурой ASOT), которое вещается по всему миру, в том числе на Радио Рекорд на территории России.
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
А мой ник просто ник. Я его постоянно беру себе на все форумы. Или Vamp. Но увы Вамп уже был здесь так что пришлось брать этот ник. Чего означает... я любил в самом начале Пути так сказать вампирить энергию у всяких людей. Давно уже не вампирю а вот ник пристал.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу