Divider

Что означает ваш ник?

Kirill Vankel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Меня так друзья прозвали - Кирилл Ванкель. Зовут меня Кирилл, а Ванкель, в честь Феликса Ванкеля, который изобрёл роторно-поршневой двигатель. Он так и называется: двигатель Ванкеля. Имеет малый рабочий объём и при этом очень высокую мощность. Быстро набирает обороты. Может по этому я и получил такое прозвище, что очень не люблю всё медленно делать)))
 

Polkrek

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Совмещение Имени и Фамилии. Pol-Павел, krek-идентичный аналог фамилии.
 

katlomaka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Прототип реального человека
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Доброго времени суток! Прошу прощения если пишу вопрос не там где нужно. Этот ник мне прислали для активации и теперь я не могу его поменять. Подскажите пожалуйста как это сделать. Все,что смогла-это создала подпись. Магистр Ипсисимус настоятельно посоветовал сменить ник. С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
напишите мне в личку
 

Черная ночь

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Черная потому, что люблю черное во всех его проявлениях, а ночь - это время моей активации (осознанные сны).
 

RARITET

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Мой ник- древность, редкость, коково себя и ощущаю(изюминкой было стрем называться:))). да и не настолько легкомысленна:)
 

huldra

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Хюльдра - персонаж норвежского фольклора . Внешне выглядит как красивая молодая женщина с длинными светлыми волосами.
У Хюльдры есть небольшой коровий хвостик. Ничего с ним не сделаешь - он сам отваливается при крещении или венчании - кому как повезет. Хюльдра добра только к тем, кто добр к ней, в противном случае она может превратиться в уродливую женщину и сильно навредить.
 

nadezhda001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Мой ник - это смысл всей моей жизни. А как известно надежда умирает последней.Почему 001 - это просто первое мое участие в форумах.
 

DaReKa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:1
Баллы:0
У меня несколько рабочих ников, чаще всего беру ник Геката, но он был занят и в русской и в английской транскрипции.
Дарека, с ударением на "а" в конце слова. Этот ник взялся собственно неоткуда, есть близкое по созвучию с японского нечто, неизведанное, кто-то, чье имя и облик неизвестны ... Я кто-то

Я чей-то сглаз и чей-то оберег
Кому награда, а кому расплата

И никто не знает кто я - смутное воспоминание, тень прошлого, или мираж будущего. Все так неопределенно ...
 

Freyja

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Фрейя, ("госпожа"), в скандинавской мифологии богиня Любви и Войны, Жизни и Смерти, покровительница материального благополучия, плодородия, эроса, природных циклов. Она управляет миром природы и миром чувств, эмоций, и является богиней Магии наряду с Одином. Фрейя контролирует силы природных циклов, символом которых является ее ожерелье - Брисингамен. Также предводительница Валькирий.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
А мой ник дает расшифровку моего настоящего имяни.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Почему-то так меня часто называют, хотя имя у меня другое, даже не созвучное
 

Gemena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Гемена- это (Казнь) имя мне дали боги... Это было очень давно и неправда
 

lessor

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Спонтанно пришло в голову, сейчас выяснил что "арендодатель" по-английски
 

belena

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
мой ник b-первая буква фамилии и имя
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Эйн — ирландская лунная богиня любви, плодородия, защиты и всех забот, связанных с окружающей средой. Ее имя означает «яркая». Она дружит с феями, и о ней часто думают, как о Королеве Фей . Ну а &quot-лун &quot- в конце – означает мою любовь к луне. Я по ней живу.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Искатель - последние 10 лет в поиске, ищу себя, ищу учителя, ищу смысл ....все время что-то ищу. Есть чувство не удовлетворенности собой.
Гле-то так.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу