Divider

Что то жуткое в доме.

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
На домового что-то не очень похоже. Да и кляксы....тоже вопрос. Батюшку точно надо. Если не хотите идти попробуйте почистить сами помещение. Я слышала но не видела на практике как чужая смерть в доме будь то бабушка, дедушка или ещё кто может открыть порталы и оттуда лезет всякая дрянь. Вот порталы и выглядят по большинству мнений как кляксы.
 

Kozanostra

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Аби пишет:от бесов поможет священник,а если что серьезней? не каждый священник способен помочь... потом еще и батюшку придется спасать)
Кира Рай пишет:
попы тут бессильны, потом попа откачивать еще придется.

Что-то я не слышал рассказов о "погибающих" после церемоний освящения батюшках:) Освящает не священник, священнику как бы дана благодать, линия преемственности исходит от апостолов.

Это ведь не колдовство или магия, не ритуал изгнания, такое освящение квартиры - это изменение своего отношения к этому пространству. Если человек не считает освященное место (предмет и т.п.) как бы маленькой святыней или "храмом" в котором теперь не всякое поведение возможно, Бог никаких привидений прогонять не станет. И по моему это совершенно естественно, помощь Бога никогда и не ставилась в зависимость от внешних действий: дескать, если прочитать молитву 3 раза, потом 12, потом снова 3, то Бог услышит, а если просто читать без счета, то не услышит. Эти числа могут быть нужны только для ритуала или магического обряда, если того требует обряд.

Поэтому, думаю, нужно просто знать кого приглашать - знахаря, если вы пока не готовы к такому духовному росту, или священника зная теперь суть церковного освящения. Но уж точно не гадать, "поможет" батюшка или нет:)
 

Kozanostra

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Я так понял, если вы его еще не пригласили, либо ваша история фейк, либо вы в раздумьях.
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
Попробуйте эту чистку жилища.Я ею очень довольна, не подвела ни разу, энергоёмкая, но она того стоит. И провести её вы можете сами.

Если квартиру или дом не освящал священник, то надо пригласить, пускай сначала он освятит помещение.

Работу надо проводить на убывающую Луну, когда вы будете готовиться к чистке, вы должны мысленно прокручивать в голове как всё это будет происходить, как вы приготовитесь, как будете читать. Всё это надо видеть как на картинке. Но самое главное, вы должны навести идеальный порядок в доме, и больше всего это касается тёмных углов, антресолей, кладовок, пересмотрите всё там, не жалейте хлам, выбрасывайте то, что у вас лежит годами и никто этим не пользуется, особенно это касается обуви. Дайте свет в тёмные углы, да и когда убирать будете, можете и сами наткнуться на «подарочки» которые лежат и спокойно отравляют вашу жизнь и здоровье.
Что вам понадобится.

Вы должны посчитать, сколько порогов и подоконников в вашей квартире или доме. Там где нет порогов, но они должны быть, считаем тоже. В смысле, делают иногда перестройки в квартирах и убирают двери и делают арки, это значения не имеет, там должен бы быть порог, значит, и это учитываем, балконную дверь и кладовки учитываем тоже.
И так, вы посчитали подоконники и пороги и допустим, у вас получилось 10, умножаете это на три, вот такое количество свечек вам надо будет купить в храме. Продумайте как вы будете ставить свечи на пороги и на подоконники . У меня есть обыкновенные широкие деревянный брусочки, куда набиты гвоздики, вот их я и кладу на пороги или на подоконники,туда ставлю свечки. Что бы не пачкать воском пол и подоконники, ну а ещё и много интересного можно прочитать по воску который капал со свечей, но для вас главное, чтобы было безопасно.
Теперь всё по порядку.
1. Навели порядок в доме
2. Жилище освятили
3. Луну подобрали
4. Отпостились
5. Приготовили «подсвечники»
6. Святую воду и кропило
Теперь можно приступить к работе. Отключите все телефоны и звонки, радио и телевизор, полная тишина, вас никто не должен беспокоить. На каждый подоконник и порог ставите по 3 свечки, зажигаете и садитесь лицом на восток возле тех свечей, которые вы зажгли последними и начинаете читать молитву.
Молитву читаете до тех пор, пока не прогорят свечи, которые вы зажигали последними, Если свечи потухли, а вы, например, только начали в очередной раз читать молитву, всё, можете останавливаться там, где читали.
Если вам станет плохо, обычно учащается сердцебиение или поднимается давление, или страх обуревает или наоборот слабость большая, то сразу же после работы идите в ванную и облейтесь наговорённой водой.
Вас может начать водить по дому, чтобы вы что-то искали, ищите, так вас выведут, на место где находится очаг, поклад или иголки, или булавки, мало ли что.
И самое главное, после работы, вы 3 дня ничего никому не должны отдавать из дому, предупредите всех домашних, никому и ничего. Сами не занимайте ничего 3 дня. Замечайте, кто вам будет звонить или приходить в дом из тех, кого давно не было, и вдруг объявился, и с чем пожаловали. Замечайте сны, во сне тоже может показаться ваш обидчик.
Для тех, кто просто хочет профилактически защищать свой дом, делать это надо 1 раз в год.


МОЛИТВА


Заклинаю вас вслеукавии злоначальницы, проклятий мерзскии бесове, иже аще, кто есте, и елико вас есть, иже обояниями, чародейвы же и зловотворными деяний отдавшаго себе вам лукавого человека приведении бывшее, дом сей обуреваете, и злыми мечты и соблазны своими, живущих в нём, оскорбляете и озлобляете: и о всесильном и всемощном имени единого Вседержителя Бога, в Троице Святей славимаго Отца и Сына и Святого Духа, и в силе Честного Животворящего Креста, и всех спасительных страстей, и животворная смерти Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, еюже вся тёмная ваша власть, и лютое над человеки, и всеми созданиями Божиими мучительство изпразднено и уничтожено есть. Крепко повелеваю, яко ты отныне со всеми волшебствы, обояния же и чародействы вашими, от дому сего скоро отбежите, и к тому же никакоже, никогдаже вспять возвратитеся, ничтоже убо медлите.
О проклятии низверженицы, но обратитеся вспять и скору оттуду совсеми злодеяниями вашими далеке отбежите, и дадите место Божией силе, Своим неисчетным милосердием, и благодатью разрушающей злодеяния ваша.
Да запретит вам перст Божий фараоновых волхвов обояния и волшебные мечтаниия бездельно сотворивый, и тех мучевый.
Да зпретит вам Той, Его же сила запрещением Павла Апостола немощную вашего лукавства силу в Елиме волхве всякия лести и злобы исполненном, вразе же всякие правды и в диявольском сыне имже вы многих повреждаете,и пути Господни правыя развращате потшистеся,обличи, посрами,испраздни.
Да запретит вам Той, о Егоже имени Павел Апостол запрещением Духа пытливого от отроковицы оныя изгна яже волшебством своим стяжение велие даяше Господем своим.
И якоже на святую Иустину Креста знамением, и на нем распятого Христа Бога нашего силаю огражденную, обаяющу и вас убеждающу Киприану, ничтоже успе, но страхом и трепетом одержими одбегосте. Сице и нине да нападет на вас, и обымет вы ужас, трепет и страх Бога Вседержителя Отца и Сына и Святого Духа, хотящего вас низринути в огонь вечный и бесконечно в нем мучити. Аминь.

Когда молитва прочитана и свчеи прогорели, берёте святую воду и окропляете свой дом, углы особенно и говорите следующее :

Да обегут от дому сего «или квартиры сей» вся лукавая дивольская обояния, чародеяния и волшебная действа, окроплением воды сея священныя, и во ничтоже да обратятся и исщезнут: во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Молитва на старославянском, так что прочитайте её заранее пред тем как начнёте работать и ничего в ней не меняйте, читайте как написано.

Бог вам в помощь!
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
MagicShadowcat пишет:Я думаю, что перед тем, как что-то предпринимать, нужно провести диагностику и выяснить, что это за сущность. Если вы умеете пользоваться рамками или маятником, с этим справитесь и самостоятельно. Но для чистки квартиры лучше найти мастера, или попросить о помощи Магистра, это может быть опасно. Вряд ли в этом случае поможет батюшка, по опыту знаю.

А зачем столько надстроек, как выяснение имени отчества сущности, а маятник и рамки зачем в данном случае, если и без них понятно что нужна чистка.
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
Amalia пишет:Я думаю, что Вам в любом случае нужно чистить квартиру.
Магистр IPSISIMUS давал хороший метод: http://www.blackwarlock.com/t10744-topic

Я чищу жилое пространство другим методом: солью, колокольным звоном, поющими чашами.
Начинается любая чистка с тщательной уборки жилища.

То что дал магистр, хорошее дело, но не в данном случае.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Gironina, ритуал очищения квартиры заинтересовал, благодарю.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Gironina класный метод ,благодарю Вас . Скажите пожалуйста , а это на домовенка который живет у меня не повлияет , я бы не хотела причинить ему вред он у меня очень славный .
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Квартиру почистите, котов из дома вон, если они есть и собаку заведите! Нам всегда собаки помогали - гоняли всяки-разны залетные сущности еще на подходе к дому. И место их появления указать могут. Только собаку любить надо и о ней заботиться
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Ализа пишет:Домовой любит оборачиваться кошкой.
Не бойтесь.
В ночь на 1-е число подкормите его. Он любит сладости и теплое молоко.

А мой домовой любит выпечку:)Особенно деревенский хлеб.
Вот как определить что ему надо чтоб он вел себя тихо,еще бабушка меня учила этому:

Ночью в новолуние на новую тарелочку положить любой гостинец и сказать:Дедушка-соседушка,приди,хозяйское угощение прими,уют и покой в доме сохрани!
Тарелочку на шкаф поставить и запретить трогать всем.
Если в эту ночь будете спать хорошо и без странных звуков и прочего-значит понравилось угощение.
Если был шум и не спалось-нужно дать другое угощение.
Еще бывает так что домовой любит бусинки,фантики и монетки.Поэтому они пропадают часто.Значит рядом с угощением нужно поставить коробочку с мелочью и бусинками.

еще вспомнила что даже в городской квартире должен быть веник.и в один из дней июля домовой на нем спит и подметать нельзя в этот день...только вот число не помню...может кто знает?
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Бесы часто в животных оборачиваются, крысы, кошки, ягнята и тп, потом исчезают... Черного цвета животное будет...
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Chat Noir пишет:Ализа пишет:Домовой любит оборачиваться кошкой.
Не бойтесь.
В ночь на 1-е число подкормите его. Он любит сладости и теплое молоко.

А мой домовой любит выпечку:)Особенно деревенский хлеб.
Вот как определить что ему надо чтоб он вел себя тихо,еще бабушка меня учила этому:

Ночью в новолуние на новую тарелочку положить любой гостинец и сказать:Дедушка-соседушка,приди,хозяйское угощение прими,уют и покой в доме сохрани!
Тарелочку на шкаф поставить и запретить трогать всем.
Если в эту ночь будете спать хорошо и без странных звуков и прочего-значит понравилось угощение.
Если был шум и не спалось-нужно дать другое угощение.
Еще бывает так что домовой любит бусинки,фантики и монетки.Поэтому они пропадают часто.Значит рядом с угощением нужно поставить коробочку с мелочью и бусинками.

еще вспомнила что даже в городской квартире должен быть веник.и в один из дней июля домовой на нем спит и подметать нельзя в этот день...только вот число не помню...может кто знает?

9- июня- день Федора. подметать нельзя!!!!!.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
а мне домовой помогает вещи искать)такой умница!)
 

Kozanostra

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Да зачем вам этот домовой вообще нужен? Еще угощения давать, гнать его в три шеи надо, уют и покой в доме, защита дома и т.д. - все это прекрасно делается любыми другими способами. Так что 9 июня, когда "домовой под веником спит" выметайте смело этого дармоеда :))
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Kozanostra пишет:Да зачем вам этот домовой вообще нужен? Еще угощения давать, гнать его в три шеи надо, уют и покой в доме, защита дома и т.д. - все это прекрасно делается любыми другими способами. Так что 9 июня, когда "домовой под веником спит" выметайте смело этого дармоеда :))

Вам не нужен так не зачем так орать, оставьте свое мнение при себе и полегче на поворотах обзывая домовенка.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Gironina пишет:MagicShadowcat пишет:Я думаю, что перед тем, как что-то предпринимать, нужно провести диагностику и выяснить, что это за сущность. Если вы умеете пользоваться рамками или маятником, с этим справитесь и самостоятельно. Но для чистки квартиры лучше найти мастера, или попросить о помощи Магистра, это может быть опасно. Вряд ли в этом случае поможет батюшка, по опыту знаю.

А зачем столько надстроек, как выяснение имени отчества сущности, а маятник и рамки зачем в данном случае, если и без них понятно что нужна чистка.

Gironina, под диагностикой я понимаю выяснение не ФИО сущности, а ее природы и соответственно опасности. Это может быть вполне безобидное создание, например домовой, с которым можно подружиться. Но эта сущность также может быть опасной. Душа умершего человека, насланный дух, бес и т.п. может не только напугать, но и сильно навредить в жизни, а также вселиться в человека. Тут уже нужна помощь мастера. Это не тот случай, где можно действовать наугад, неправильно проведенная чистка может и навредить.
 

Kozanostra

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Nora777 пишет:полегче на поворотах обзывая домовенка.
Это он вам сказал, что он домовенок?
А кто вас будет охранять от :diablo: "домовенка" в случае чего?
 

meduzza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Новичок бестолковый пишет:Квартиру почистите, котов из дома вон, если они есть и собаку заведите! Только собаку любить надо и о ней заботиться
Что за бред..???
 

Kozanostra

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Ну, было такое поверье об особых собаках, "перваками" их называли, как-то они могли справиться с нечистой силой. Но совет и правда туповатый - выбросить всех кошек, а кошек там много
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Цитата:видела чёрную кляксу меняющею форму размером примерно со столик журнальный
Это и есть бес, и в кошку превратиться может... При чем здесь домовой?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу